У вас не стоит Flash Player
Настройки
#85675 - Sun Sep 08 2019 11:11 PM Запомнить цену закрытия бара до условия
AndreyTrey Offline
newbie

Registered: Fri Aug 30 2019
Записи: 45
Всем привет. Это снова я)
Как запомнить цену закрытия бара до определенного условия?
Пробовал использовать ОЗ, но оно не подходит. Постарался отобразить на картинке.
Лог. формула:
Закрытие[-2]<Закрытие[-1]&Закрытие[-1]>Закрытие.
Подключил обновляемое значение и дальше непонятно чё делать, оз перезаписывает при аналогичном условии)

К картинке можно добавить что как только бар пересекает цену которую я запомнил предыдущим баром, то эта цена должна обнулиться, а бар пересекший ее подсветиться.


Attachments
Цена.jpg (46 downloads)


Наверх
#85677 - Mon Sep 09 2019 10:07 AM Re: Запомнить цену закрытия бара до условия [Re: AndreyTrey]
OldMo Offline
member

Registered: Wed Feb 08 2017
Записи: 194
В кубики не умею, но помочь попробую ))
Если я правильно понял задачу можно сформулировать так:
При выполнении условия №2 надо запомнить цену закрытия бара, которая была при последнем выполнении условия №1.

Если я понял правильно, то это можно сделать так:
в ОЗ1 пишите цену закрытия при выполнении условия№1
в ОЗ2 при выполнении условия№2 переписываете значение ОЗ1

Наверх
#85678 - Mon Sep 09 2019 11:17 AM Re: Запомнить цену закрытия бара до условия [Re: OldMo]
AndreyTrey Offline
newbie

Registered: Fri Aug 30 2019
Записи: 45
Вся проблема в том что ОЗ1 при условии1 может не сохранить цену до условия2,,т.к. условие 1 может возникнуть раньше чем условие2, как на картинке.
Я думаю что надо брать формулу и делать что бы оз не обновлялось если оз> 0. Тогда при наступлении условия 1 и при оз>0 оно не будет сбиваться. Как наступает условие 2 тогда оз=0. Условие1 ищется только при оз=0

Наверх
#85679 - Mon Sep 09 2019 11:44 AM Re: Запомнить цену закрытия бара до условия [Re: AndreyTrey]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8134
Можно попробовать с flip (Перевернуть), он держит true от Условия1 до Условия2

Наверх


Moderator:  ViL, sar