У вас не стоит Flash Player
Настройки
#85516 - Tue Jul 23 2019 08:02 PM У кого есть история с криптовалютных бирж
Hyacinthus Offline
stranger

Registered: Thu Jul 11 2019
Записи: 7
Здравствуйте люди добрые!
У кого есть история с криптовалютных бирж - Binance, Bittrex, Bitfinex, Deribit и Huobi.
На любые пары и таймфреймы, скинте сюда. Плиз!..
Если не знаете где брать, - в tslab кликаете на "Инструменты" и там кликаете "Папка с логами", там подымаетесь на уровень выше, это папка "TSLab.2.0" и там находите папки содержащие файлы в формате .bin.gz на пример (LTCUSDT.1M.bin.gz или IOSTBTC.07.10.2019.bin.gz). Копируете эти папки, зипуете, заливаете на гугал-драйв или яндекс-диск, или какой ещё файло обменник и ссылку тут публекуете.
Тем кто поделится данными с народом получит персональные благословления от Богини Удачи , Аминь! smile

Наверх
#85517 - Tue Jul 23 2019 09:20 PM Re: У кого есть история с криптовалютных бирж [Re: Hyacinthus]
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
воспользуйтесь поиском по форуму!!! Кто то выкладывал!!

Наверх
#85518 - Wed Jul 24 2019 01:33 AM Re: У кого есть история с криптовалютных бирж [Re: Hyacinthus]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Originally Posted By: Hyacinthus
Здравствуйте люди добрые!
У кого есть история с криптовалютных бирж - Binance, Bittrex, Bitfinex, Deribit и Huobi.
На любые пары и таймфреймы, скинте сюда.

они же в доступе, при подключении. не уверен, что по всем биржам. у меня дерибит и бинанс, все данные присутствуют с 2017 года при подключении.
Originally Posted By: Hyacinthus

Тем кто поделится данными с народом получит персональные благословления от Богини Удачи , Аминь! smile

с этим вообще проблем нет, моя сестра. Какие еще варианты? ))
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#85519 - Wed Jul 24 2019 08:55 PM Re: У кого есть история с криптовалютных бирж [Re: Stan]
Hyacinthus Offline
stranger

Registered: Thu Jul 11 2019
Записи: 7
Есть история в этой ветке -
http://forum.tslab.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=82827#Post82827
но скрипты на этих данных не работают корректно. В Результатах все сделки прибыльные, на графике точки открытия и закрытия не соответствуют моему алгаритму,в Сделках цены открытия и закрытия позиций одинаковые или -1 пункт, а во вкладке Доход - тупо пусто, ни чего не отображается. Аналогично с данными с финам.рю с той лишь разницей что на данных с финам сделки не соответствуют алгоритму, но сами результаты от этих сделок далее отображаются корректно.
В то же время, прогоняем тот же скрипт на поткаченых за время подключения к бинанс данных, а это у меня - три месяца, всё работает как часы. Сделки соответствуют алгоритму, данные по этим сделкам везде отображаются корректно...

Наверх
#85520 - Wed Jul 24 2019 08:56 PM Re: У кого есть история с криптовалютных бирж [Re: 777]
Hyacinthus Offline
stranger

Registered: Thu Jul 11 2019
Записи: 7
Не знаю, у меня бинанс и история - только то что собралось с момент подключения. Это около трёх месяцев.

Скажите какую кнопку нажать!..

Ну или просто поделитесь своими файлами. Как я писал в первом посте. Рас у вас с 2017-го...
И это ни смотря на то что Богиня Удачи у Вас на быстром наборе.. smile

Наверх
#85535 - Thu Jul 25 2019 05:04 PM Re: У кого есть история с криптовалютных бирж [Re: Hyacinthus]
Hyacinthus Offline
stranger

Registered: Thu Jul 11 2019
Записи: 7
Немецкий концлагерь. Перед строем измождённых заключенных стоит холёный офицер вермахта и делает объявление: "Сегодня!, 8 мая 1945 года, был подписан окончательный Акт о безоговорочной капитуляции фашистской Германии и ее вооруженных сил. Так что, - все свободны, всем спасибо..."

В общем я сам нашёл как подкачать историю.
Так что, - все свободны, всем спасибо. smile ...

Наверх


Moderator:  ViL, sar