У вас не стоит Flash Player
Page 2 of 2 < 1 2
Настройки
#59748 - Fri Dec 13 2013 11:46 PM Re: FAQ / Использование внешних индикаторов [Re: ra81]
Danil Offline
newbie

Registered: Thu Jul 18 2013
Записи: 47
[/quote] Да я уже заморочился и кажется объяснил. НО вам очевидно нужно начать с азов и разобраться в С# и в VisualStudio. засим прямиком в http://msdn.microsoft.com собственно тут все что может понадобиться и что не понадобится. и даже на русском. Ну или обратиться к специалисту чтобы вас научили с азов.
Я не могу отвечая на форуме научить вас работать в студии и разбираться в сишарпе. Увы. [/quote]

Забавненько, и где там искать как декомпелировать библиотеку dll с помощью resharper? Или мне для этого нужно весь С# изучать?

Наверх
#59749 - Sat Dec 14 2013 12:13 AM Re: FAQ / Использование внешних индикаторов [Re: ra81]
Danil Offline
newbie

Registered: Thu Jul 18 2013
Записи: 47
[/quote] Да я уже заморочился и кажется объяснил. НО вам очевидно нужно начать с азов и разобраться в С# и в VisualStudio. засим прямиком в http://msdn.microsoft.com собственно тут все что может понадобиться и что не понадобится. и даже на русском. Ну или обратиться к специалисту чтобы вас научили с азов.
Я не могу отвечая на форуме научить вас работать в студии и разбираться в сишарпе. Увы. [/quote]

Где-нибудь на форуме эта тема уже обсуждалась?

Наверх
#59753 - Sat Dec 14 2013 10:06 AM Re: FAQ / Использование внешних индикаторов [Re: Danil]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
Originally Posted By: Danil

Где-нибудь на форуме эта тема уже обсуждалась?

НАпишите мне в личку что вы хотите получить декомпилировав библиотеку. Не будем здесь писать много буков.

Если вы не разбираетесь в С#, мой мозг просто колом встает, зачем человеку не умеющему программировать нужно декомпильную либу.
_________________________
__


Наверх
#60024 - Thu Dec 26 2013 12:01 PM Re: FAQ / Использование внешних индикаторов [Re: SysKreator]
VladMih Offline
enthusiast

Registered: Thu Apr 11 2013
Записи: 359
Originally Posted By: SysKreator
3. Запустить программу TSLab. Зайти в редактор шаблона (в графике/скрипте) и выбрать закладку Пользовательские. Все индикаторы из файлов .dll в папке Handlers будут отображены именно там.
В папке Handlers у меня два файла.
- Один из них, vvTSLtools.dll, выдаёт множество подпапок с индикаторами, расположенных не в папке "Пользовательские", а на одном уровне с основными папками программы (со Служебными элементами, "Позиция" и т.д.)
- Второй, ZigZag_.dll, вообще нигде не отображается.

ZigZag_.dll брал здесь, ТСЛаб 1.2.12.0, установлена на виртуальный несистемный диск, Handlers находится в корневой папке. На всякий случай рестартовал несколько раз - не помогло.
Оба ДЛЛ у меня "нарушают инструкцию". Что не так?

Наверх
#60028 - Thu Dec 26 2013 12:53 PM Re: FAQ / Использование внешних индикаторов [Re: VladMih]
SupportTSLab Offline
old hand

Registered: Tue Jan 17 2012
Записи: 1110
Делайте по инструкции.

Наверх
#60118 - Thu Jan 02 2014 10:34 AM Re: FAQ / Использование внешних индикаторов [Re: SupportTSLab]
VladMih Offline
enthusiast

Registered: Thu Apr 11 2013
Записи: 359
Два пользовательских файла в одной папке.
Один виден в редакторе, другой нет.

Не были б вы настолько добры, чтобы указать что конкретно я сделал не так? Или для них разные инструкции?

С НОВЫМ ГОДОМ Вас! И всех присутствующих.

Наверх
#60119 - Thu Jan 02 2014 10:52 AM Re: FAQ / Использование внешних индикаторов [Re: VladMih]
captian Offline
Carpal Tunnel

Registered: Sat Aug 21 2010
Записи: 2821
Loc: Занзибар
Originally Posted By: VladMih
В папке Handlers у меня два файла.
- Один из них, vvTSLtools.dll, выдаёт множество подпапок с индикаторами, расположенных не в папке "Пользовательские", а на одном уровне с основными папками программы (со Служебными элементами, "Позиция" и т.д.)
- Второй, ZigZag_.dll, вообще нигде не отображается.

ZigZag_.dll брал здесь, ТСЛаб 1.2.12.0, установлена на виртуальный несистемный диск, Handlers находится в корневой папке. На всякий случай рестартовал несколько раз - не помогло.
Оба ДЛЛ у меня "нарушают инструкцию". Что не так?
Если на vps стоят обе версии программы:
В открытой программе "инструменты" => "папка с логами" => переходим на уровень выше TSLab 12 => находим папку Handlers, и вот в неё ставим этот самый зигзаг и всё прочее.


Attachments
на_уровень_выше.png (558 downloads)
Hendlers.png (592 downloads)



Отредактировано ViL (Sun Apr 20 2014 02:26 PM)
Edit Reason: опечатка Hendlers-Handlers
_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963

Наверх
#60120 - Thu Jan 02 2014 11:04 AM Re: FAQ / Использование внешних индикаторов [Re: captian]
captian Offline
Carpal Tunnel

Registered: Sat Aug 21 2010
Записи: 2821
Loc: Занзибар
Originally Posted By: captian
Если на vps стоят обе версии программы:
В открытой программе "инструменты" => "папка с логами" => переходим на уровень выше TSLab 12 => находим папку Hendlers, и вот в неё ставим этот самый зигзаг и всё прочее.
* Программу надо перезапустить после всех действий.
_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963

Наверх
#60121 - Thu Jan 02 2014 11:24 AM Re: FAQ / Использование внешних индикаторов [Re: captian]
VladMih Offline
enthusiast

Registered: Thu Apr 11 2013
Записи: 359
Программа стоит локально и только одна версия. Но что она творит - об этом ни слова в инструкции. Я догадывался, что причина в этом, а с вашей помощью убедился.
Уверен, что теперь всё заработает. СПАСИБО!

2 SupportTSLab
Если внимательно прочтете мой вопрос, поймете, что всё делалось по инструкции, но программа установлена на несистемный диск, а на Вин-7 х64 работать с ней нужно в разделе C:\Users\*польз*\AppData\Local\
Об этом в инструкции ни слова. ИМХО или инструкцию надо переделать или... отвечать на вопросы как-нибудь... попроще.

Не понимаю зачем делать так, чтобы программа была на двух дисках одновременно?

Наверх
#60122 - Thu Jan 02 2014 11:37 AM Re: FAQ / Использование внешних индикаторов [Re: VladMih]
VladMih Offline
enthusiast

Registered: Thu Apr 11 2013
Записи: 359
Зря я был уверен, что теперь всё получится - после того, как переложил папку пользовательских индикаторов в C:\Users\польз\AppData\Local\TSLab\TSLab12 (в корне программы папки НЕТ), ничего не изменилось. По-прежнему набор индикаторов в редакторе показывается "россыпью" в корне панели инструментов, а не в пользовательских, а зигзаг вообще не вижу (если и есть, то надо где-то искать).

Программу перезапускал, конечно.
Может и комп надо перезагрузить?

Наверх
#60123 - Thu Jan 02 2014 11:43 AM Re: FAQ / Использование внешних индикаторов [Re: VladMih]
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
C:\Users\польз\AppData\Local\TSLab\TSLab12\Handlers
и программу перезапустить, комп перзапускать не обязательно.

Наверх
#60124 - Thu Jan 02 2014 11:49 AM Re: FAQ / Использование внешних индикаторов [Re: VladMih]
captian Offline
Carpal Tunnel

Registered: Sat Aug 21 2010
Записи: 2821
Loc: Занзибар
Originally Posted By: VladMih
Зря я был уверен, что теперь всё получится - после того, как переложил папку пользовательских индикаторов в C:\Users\польз\AppData\Local\TSLab\TSLab12 (в корне программы папки НЕТ), ничего не изменилось. По-прежнему набор индикаторов в редакторе показывается "россыпью" в корне панели инструментов, а не в пользовательских, а зигзаг вообще не вижу (если и есть, то надо где-то искать).

Программу перезапускал, конечно.
Может и комп надо перезагрузить?

папка в каталоге программы у меня не удалена, а переименована, пользовательские индикаторы находятся в папке, про которую говорил выше. Если и в этом случае не получается, надо вести переписку с поддержкой, видимо есть ещё какие то нюансы.


Attachments
2014-01-02_1144.png (572 downloads)

_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963

Наверх
#60125 - Thu Jan 02 2014 11:58 AM Re: FAQ / Использование внешних индикаторов [Re: captian]
VladMih Offline
enthusiast

Registered: Thu Apr 11 2013
Записи: 359
Я сначала из папки программы Хэндлерс не удалял, а когда не получил результата удалил, чтобы исключить возможность конфликта. Ни так, ни так не сработало. В остальном всё как у вас.

Насчет техподдержки... Она уже отреагировала.
А вообще... за 15 лет не было ни одной программы, в которую я убил бы столько времени на освоение, хотя попадались и намного сложней. Самое обидное, что куча времени уходит на вопросы, которых и быть-то не должно. Типа обсуждаемого.
Боюсь, что проще было изучить mql.

Наверх
#60126 - Thu Jan 02 2014 12:03 PM Re: FAQ / Использование внешних индикаторов [Re: VladMih]
VladMih Offline
enthusiast

Registered: Thu Apr 11 2013
Записи: 359
Ага, вот нашел в логе:
11:00:59.77 301 Не получается загрузить файл 'C:\Users\***\AppData\Local\TSLab\TSLab12\Handlers\ZigZag_.dll' с обработчиками по причине:
Не удалось загрузить файл или сборку "ZigZag_.dll" либо одну из их зависимостей. не является приложением Win32. (Исключение из HRESULT: 0x800700C1)


Не очень понимаю почему пишет про Вин32,
если запуск идет командой "T:\TSLab 1.2\TSLab.exe" /x64

Наверх
#60128 - Fri Jan 03 2014 11:19 AM Re: FAQ / Использование внешних индикаторов [Re: VladMih]
nikifor Offline
enthusiast

Registered: Thu Jun 06 2013
Записи: 378
этот индикатор давно лежит на форуме, он скомпелирован под х86 процессор а не anyprocessor как должно быть для 64х битного запуска. выход - только перекомпелировать его под EMT64 процессор

Наверх
#60136 - Fri Jan 03 2014 06:38 PM Re: FAQ / Использование внешних индикаторов [Re: nikifor]
VladMih Offline
enthusiast

Registered: Thu Apr 11 2013
Записи: 359
Спасибо!
А кто-нибудь может это сделать?

Наверх
#72016 - Sun Aug 02 2015 03:19 PM Re: FAQ / Использование внешних индикаторов [Re: VladMih]
Sultunar Offline
newbie

Registered: Sun Apr 19 2015
Записи: 31
Originally Posted By: VladMih
Спасибо!
А кто-нибудь может это сделать?

Здраствуйте, у вас что-то получилось? А то у меня есть два осцилятора, которые тоже выдают ошибку Win32

Наверх
#72054 - Mon Aug 03 2015 05:29 PM Re: FAQ / Использование внешних индикаторов [Re: Sultunar]
VladMih Offline
enthusiast

Registered: Thu Apr 11 2013
Записи: 359
Если говорить о ЗигЗаге - получилось. Я недавно выкладывал хороший рабочий ЗигЗаг, сделанный по моему заказу (см. ветку ЗигЗага).
О ваших осцилляторах ничего не знаю.

Наверх
#84638 - Sun Feb 24 2019 10:34 PM Re: FAQ / Использование внешних индикаторов [Re: ra81]
yakudzzzzza Offline
stranger

Registered: Fri Sep 29 2017
Записи: 24
А для работы в API использовать пользовательские индикаторы можно только указав ссылку на него? Через общие библиотеки никак?

Наверх
Page 2 of 2 < 1 2


Moderator:  ViL, sar