У вас не стоит Flash Player
Настройки
#83957 - Wed Oct 10 2018 03:47 AM Куплю/арендую торговые стратегии
screenzebra Offline
newbie

Registered: Tue Oct 09 2018
Записи: 31
Всем доброго времени суток!

Интересует покупка, либо аренда за % с прибыли, либо фиксированной стоимости торговых стратегий и алгоритмов.

Интересуют стратегии с доходностью от 20% в месяц.

Рынки: классический, крипта (bitfinex, bitmex, binance).

Рассмотрю все предложения, заинтересован в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве.

Буду рад сотрудничеству.
_________________________
Куплю/Арендую стратегии и торговые алгоритмы.

Наверх
#83959 - Wed Oct 10 2018 05:09 AM Re: Куплю/арендую торговые стратегии [Re: screenzebra]
Frend Offline
Pooh-Bah

Registered: Sat Jan 09 2010
Записи: 2054
Где же такие алгоритмы от 20% в месяц. Средний по рынку 80-150% годовых считается очень хорошим, а тут от 240% годовых, да и еще в течении длинного периода времени. Да и еще что бы работал в реале а не только на истории.
Я не встречал за 8 лет занятий алготрейдингом.
Ps: если речь идет о стабильно зарабатывающих на длинной истории.


Отредактировано Frend (Wed Oct 10 2018 10:53 AM)
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации
frendwork@rambler.ru

Наверх
#83960 - Wed Oct 10 2018 09:39 AM Re: Куплю/арендую торговые стратегии [Re: Frend]
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
Заметили? В последнее время эпопея пошла среди молодежи(я имею ввиду не возраст) или населения(кому как угодно):"Я тут ребята пришел с баблом, а вы мне предлагайте свои желания, потому что мне лень писать вам и искать Вас, и может быть снизойдет чудо, я обращу свое драгоценное внимание на Вас!!"
Уж извините за свою инфантильность, пишу то что вижу.

Наверх
#83967 - Thu Oct 11 2018 07:52 AM Re: Куплю/арендую торговые стратегии [Re: Stan]
AMCo Offline
stranger

Registered: Mon Oct 08 2018
Записи: 4
Loc: Россия
grin
верно

Наверх
#83968 - Thu Oct 11 2018 09:02 AM Re: Куплю/арендую торговые стратегии [Re: AMCo]
sqifurk Offline
newbie

Registered: Wed Sep 27 2017
Записи: 27
Приветствую!
Сначала прочитал и ужаснулся от 20 процентов в Денььььььььььььььь!!! ))))
Что практически даже теоретически не возможно или сложно и трудозатратно)))

Насчет крипто валют тут соглашусь и в месяц с натяжкой под удачу можно до 20%, а предлагать начиная от 5%.

Готовый рабочий алгоритм вам реально никто не отдаст и не продаст.
Раскрутить на проценты от прибили тоже наврятли слив инфы в полном виде!

Возникает встречный вопрос есть ли представление о подготовительном этапе для достижения поставленной цели. Или Вас интересует только результаты при бональном обмене товара (ТС) на деньги.

Люди которые зарабатывают таким методом деньги первым встречным милиарды доверять и еще делиться не будут.

Предложить что дельное возможно теоретически, только разбор полетов займет времени от полугода. Уровень мышления в разрезе тоже изменится.

P.S.
По гуглил как говориться Ром респект! Реальное продолжение для развития ищешь и думаю ты его смогеш найти!!!
Токо млин пощупать нечего с чем и как работаешь чисто из любопытства)))

Какую то часть нашел посмотрел правильной дорогой идете товарищ.
Но на этом и будет финиш. Извините за мой французкий выскажу свое мнение около рынком все и останется.
Результативность будет примерно 50/50.









Отредактировано sqifurk (Thu Oct 11 2018 09:59 AM)

Наверх
#83969 - Thu Oct 11 2018 11:50 AM Re: Куплю/арендую торговые стратегии [Re: sqifurk]
Rezident Offline
old hand

Registered: Wed Oct 12 2011
Записи: 742
Loc: Россия
Да не, нормальная заявка. Вполне реально, но нужно грамотно к вопросу подходить.

Наверх
#83970 - Thu Oct 11 2018 12:44 PM Re: Куплю/арендую торговые стратегии [Re: screenzebra]
nikifor Offline
enthusiast

Registered: Thu Jun 06 2013
Записи: 378
Originally Posted By: screenzebra
Всем доброго времени суток!

Интересует покупка, либо аренда за % с прибыли, либо фиксированной стоимости торговых стратегий и алгоритмов.
....

чем не устроили сервисы автоследования?

Наверх
#83972 - Thu Oct 11 2018 06:44 PM Re: Куплю/арендую торговые стратегии [Re: screenzebra]
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
Originally Posted By: screenzebra
Всем доброго времени суток!

Интересует покупка, либо аренда за % с прибыли, либо фиксированной стоимости торговых стратегий и алгоритмов.

Интересуют стратегии с доходностью от 20% в месяц.

Рынки: классический, крипта (bitfinex, bitmex, binance).

Рассмотрю все предложения, заинтересован в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве.

Буду рад сотрудничеству.


Читай личку

Наверх
#83983 - Sun Oct 14 2018 10:55 AM Re: Куплю/арендую торговые стратегии [Re: Stan]
screenzebra Offline
newbie

Registered: Tue Oct 09 2018
Записи: 31
Спасибо, ответил.
_________________________
Куплю/Арендую стратегии и торговые алгоритмы.

Наверх
#83984 - Sun Oct 14 2018 10:58 AM Re: Куплю/арендую торговые стратегии [Re: nikifor]
screenzebra Offline
newbie

Registered: Tue Oct 09 2018
Записи: 31
Может я плохо искал, но не нашел например автоследования под Bitmex.

Посоветуйте сервис автоследования, которым может быть пользуетесь и получаете хорошие результаты. Спасибо.
_________________________
Куплю/Арендую стратегии и торговые алгоритмы.

Наверх
#83985 - Sun Oct 14 2018 11:06 AM Re: Куплю/арендую торговые стратегии [Re: sqifurk]
screenzebra Offline
newbie

Registered: Tue Oct 09 2018
Записи: 31
Да все можно сделать. С плечом х10 на Bitmex например ловить по 0.5% в сутки очень даже возможно.

Получится гораздо больше чем 20% в месяц. Я сейчас как раз тестирую такой алгоритм. В зависимости от размера риска получается доходность. от х1 до х10 можно использовать.
_________________________
Куплю/Арендую стратегии и торговые алгоритмы.

Наверх
#83986 - Sun Oct 14 2018 01:25 PM Re: Куплю/арендую торговые стратегии [Re: screenzebra]
screenzebra Offline
newbie

Registered: Tue Oct 09 2018
Записи: 31
Приглашаю к сотрудничеству разработчиков алгоритмов. Предоставим ликвидность для работы на рынках.
_________________________
Куплю/Арендую стратегии и торговые алгоритмы.

Наверх
#83988 - Mon Oct 15 2018 08:49 AM Re: Куплю/арендую торговые стратегии [Re: screenzebra]
Frend Offline
Pooh-Bah

Registered: Sat Jan 09 2010
Записи: 2054
Originally Posted By: screenzebra
Да все можно сделать. С плечом х10 на Bitmex например ловить по 0.5% в сутки очень даже возможно.

Получится гораздо больше чем 20% в месяц. Я сейчас как раз тестирую такой алгоритм. В зависимости от размера риска получается доходность. от х1 до х10 можно использовать.

Можете потом показать эквити на длиной истории ? Если удается при цели 0,5 в сутки забирать с приемлемым риском, то это грааль не меньше. Даже с 3м плечом. Вопрос риска, комиссии, средней сделки, просадки.
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации
frendwork@rambler.ru

Наверх
#83992 - Tue Oct 16 2018 08:19 AM Re: Куплю/арендую торговые стратегии [Re: Frend]
screenzebra Offline
newbie

Registered: Tue Oct 09 2018
Записи: 31
Тестируем 2 недели.

Комиссия 0.075% при открытии сделки и 0.025% при закрытии. Если интересно скину балансы с Bitmex.

Поверьте, там реализовать такой алгоритм не проблема, учитывая волатильность BTCUSD.
_________________________
Куплю/Арендую стратегии и торговые алгоритмы.

Наверх
#83994 - Tue Oct 16 2018 11:32 AM Re: Куплю/арендую торговые стратегии [Re: screenzebra]
Frend Offline
Pooh-Bah

Registered: Sat Jan 09 2010
Записи: 2054
Originally Posted By: screenzebra
Тестируем 2 недели.

Комиссия 0.075% при открытии сделки и 0.025% при закрытии. Если интересно скину балансы с Bitmex.

Поверьте, там реализовать такой алгоритм не проблема, учитывая волатильность BTCUSD.

В реале сразу тесты ?
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации
frendwork@rambler.ru

Наверх
#83995 - Tue Oct 16 2018 12:43 PM Re: Куплю/арендую торговые стратегии [Re: Frend]
screenzebra Offline
newbie

Registered: Tue Oct 09 2018
Записи: 31
Originally Posted By: Frend
Originally Posted By: screenzebra
Тестируем 2 недели.

Комиссия 0.075% при открытии сделки и 0.025% при закрытии. Если интересно скину балансы с Bitmex.

Поверьте, там реализовать такой алгоритм не проблема, учитывая волатильность BTCUSD.

В реале сразу тесты ?


В реале уже тесты.
_________________________
Куплю/Арендую стратегии и торговые алгоритмы.

Наверх
#84169 - Fri Nov 23 2018 12:29 PM Re: Куплю/арендую торговые стратегии [Re: screenzebra]
screenzebra Offline
newbie

Registered: Tue Oct 09 2018
Записи: 31
Всем привет!

Я сейчас в Москве. Если есть заинтересованные в инвестициях, пишите в ЛС. Договоримся на встречу.
_________________________
Куплю/Арендую стратегии и торговые алгоритмы.

Наверх
#84413 - Sun Jan 27 2019 05:09 PM Re: Куплю/арендую торговые стратегии [Re: screenzebra]
Robinzon1969 Offline
newbie

Registered: Thu Aug 21 2014
Записи: 41
Loc: Москва
Я могу предложить своего робота.
Торгует на Мос. Бирже, на срочной секции FORTS.
Результаты.
Запущен в торговлю с начала 2018 года.
Заработал за год более 200 % (от размера ГО). Максимальная просадка 6 % (от размера ГО). Все доказательства имеются. Условия готов обсудить. Почта robin.zon353@gmail.com
График эквити:
[img:center]https://yadi.sk/i/2ujUlygzdGGUiw[/img]


Отредактировано Robinzon1969 (Sun Jan 27 2019 05:20 PM)
_________________________

Почта: robin.zon353@gmail.com

Наверх
#84846 - Fri Mar 29 2019 11:48 AM Re: Куплю/арендую торговые стратегии [Re: Robinzon1969]
screenzebra Offline
newbie

Registered: Tue Oct 09 2018
Записи: 31
Написал на почту. Давно не был на форуме, если что пишите сразу в телеграмм @RomanForceAi


Предложение актуально.
_________________________
Куплю/Арендую стратегии и торговые алгоритмы.

Наверх


Moderator:  ViL, captian, sar