У вас не стоит Flash Player
Настройки
#83885 - Wed Sep 26 2018 05:26 PM Криптобиржи "Счёт" - реальный пример?
Vitalie Offline
newbie

Registered: Fri Jul 13 2018
Записи: 42
http://support.tslab.ru/index.php?/Knowledgebase/Article/View/379/53/kriptobirzhi-schyot

Здравствуйте, непонятен пример со случаем если есть XRP, USDT и BTC.
Допустим я купил пакет на 0.2 BTC (согласно вашей новой системе оплаты).

1. Все инструменты по текущему курсу приводятся к BTC
2. Если есть BTC и USD одновременно (одновременно где? на счету или в уже открытых позициях?), то выбирается из них позиция с максимальным объемом выраженном в BTC. Она принимается как "деньги" и не учитывается в общей позиции.
То есть, если у меня в уже открытых позициях сейчас находятся: 600 USDT (около 0.09 BTC) и 500 XRP (около 0.04 BTC), а купил я пакет на 0.2 BTC, то за открытую позицию будет считаться 0.04 BTC и я смогу докупить еще что нибудь на 0.16 BTC ?

3. Суммируются все позиции (кроме "денег"). Это и есть текущая позиция, которая будет использоваться для сравнения при выставлении новых заявок.
4. Новые заявки, которые ведут к уменьшению позиции принимаются всегда. Новые заявки, которые ведут к увеличению позиции принимаются. только если общая позиция не превысит максимальную.
5. В окне "счет" позиция считается по-другому. Там просуммированы все позиции, включая "деньги". Т.е. это сумма всех активов пользователя.

Можете ответить на вопросы синего цвета?
Ей Богу, так намутили с этим биткоином, что черт ногу сломает, прийдется КАЖДЫЙ раз в уме просчитывать цены в BTC.
Это ужас как неудобно...

Спасибо,
Виталий


Отредактировано Vitalie (Wed Sep 26 2018 05:37 PM)

Наверх
#83889 - Thu Sep 27 2018 12:30 AM Re: Криптобиржи "Счёт" - реальный пример? [Re: Vitalie]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8136
"одновременно где? на счету или в уже открытых позициях?)"

Позиций конечно, счета ж там совсем нет.

"То есть, если у меня в уже открытых позициях сейчас находятся: 600 USDT (около 0.09 BTC) и 500 XRP (около 0.04 BTC), а купил я пакет на 0.2 BTC, то за открытую позицию будет считаться 0.04 BTC и я смогу докупить еще что нибудь на 0.16 BTC ?"

ДА.

Наверх


Moderator:  ViL, sar