У вас не стоит Flash Player
Настройки
#82824 - Wed Jan 17 2018 08:37 PM Стопы и закрытия позиции
ivan1502 Offline
stranger

Registered: Sun Jan 14 2018
Записи: 3
Добрый день, уважаемые пользователи тслаб!
Подскажите пожалуйста, при использовании визуального редактора тслаб 2.0 и кубика "закрытие позиции по стоп-лосс" при создании стоп-заявки - это будет стоп-заявка на сервере брокера и я могу не бояться за потерю связи моего сервера с тслаб?

Еще вопрос - могу ли я повесить множество блочков "закрытие позиции по стоп-лосс" на выход одного кубика входа в позицию (формально программа позволяет подключать N стоп-кубиков на один кубик входа в позицию). Например, я хочу повесить вначале просто стоп, другим кубиком реализовать трейл стоп и что-то еще.

Аналогично - можно ли вешать множество "закрытий позиции по рынку" на одну открытую позицию или есть шанс на открывать новых позиций?

Буду благодарен за разъяснения!

Наверх
#82825 - Wed Jan 17 2018 10:50 PM Re: Стопы и закрытия позиции [Re: ivan1502]
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
Доброго времени суток. Лучший опыт сын ошибок трудных! Можно и то и то! Хоть 100 кубиков закрытия позиций по стоп лоссу к одному блоку открытия позиции! И то же самое закрытие по рынку. Так как сам использую порой по паре закрытия по рынку, а порой просто через блок "или".
Блок закрытия по стоп лоссу выставит заявку(стоп), которая будет на сервере брокера, проверено на себе и на своем депо))))) Но лучше воздержатся от такого опыта, так как может проскользнуть.

Наверх


Moderator:  ViL, sar