У вас не стоит Flash Player
Настройки
#82050 - Thu Jun 22 2017 09:17 PM Послеторговый аукцион
margo Offline
stranger

Registered: Tue Jan 13 2015
Записи: 2
Добрый день, коллеги.
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность в визуальном редакторе получить цену послеторгового аукциона на фондовом рынке ММВБ?

Наверх
#82053 - Fri Jun 23 2017 09:11 AM Re: Послеторговый аукцион [Re: margo]
ViL Online   content
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8134
Послеторговая сессия в программе обрезается специально, так как было множество обращений от клиентов о проблемах с расчетом индикаторов. Но из программы можно выставлять заявки на послеторговую сессию, только скрипту этого не объяснить, так как нет пересчета на момент окончания основной сессии, если скрипт не сделан через сжатие.
Через сжатие в написанном скрипте команду на выставление заявки сделать можно. В версии 2.0 будут дополнительные пересчеты событийных моделей, для облегчения данной задачи, в текущей версии программы 1.2 менять уже не будем.
Но именно получить цену вряд ли выйдет. Если не предложите вариант как это реализовать, что бы учесть желания всех пользователей.

Наверх
#82057 - Fri Jun 23 2017 12:15 PM Re: Послеторговый аукцион [Re: ViL]
margo Offline
stranger

Registered: Tue Jan 13 2015
Записи: 2
Спасибо, Vil.

Наверх
#82060 - Fri Jun 23 2017 02:17 PM Re: Послеторговый аукцион [Re: margo]
Frend Offline
Pooh-Bah

Registered: Sat Jan 09 2010
Записи: 2054
Я иногда совершаю сделки в послеторговом, заранее выставляются лимитные заявки по нужной мне цене, и исполняются. Не всегда, но периодически
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации
frendwork@rambler.ru

Наверх
#82078 - Sat Jun 24 2017 10:14 AM Re: Послеторговый аукцион [Re: ViL]
jhgjrht Offline
writer

Registered: Sun Nov 21 2010
Записи: 428
Реализация для пользователя может быть в виде галочки в свойствах скрипта. Что-то типа: "Цена послеторгового аукциона". И добавлять свечу с данными (объем) по нему в список свечей источника, если галочка поставлена. Из коннекторов, правда, эту информацию не просто получить.
_________________________
Не пишите мне! Никому ничего делать не буду.

Наверх


Moderator:  ViL, sar