У вас не стоит Flash Player
Page 1 of 2 1 2 >
Настройки
#81672 - Tue Apr 11 2017 09:54 PM Я уже жалею что связался с TSLab.
Alim Offline
journeyman

Registered: Wed Jun 08 2016
Записи: 57
Я уже жалею что связался с TSLab.
что не спросишь одни ссылки учите сами..../ нет конкретных ответов.,/
ни литературы / нет готовых шаблонов блоков ::: хотя я уверен они у Вас есть:::.
Дайте хоть что нибудь готовое программу блоки стопы , я не профессор в С# а пользователь / Для примера выложите один рабочий робот на С# с кодом.
Уходит очень много времени.
Благодарю.

Наверх
#81673 - Tue Apr 11 2017 09:59 PM Re: Я уже жалею что связался с TSLab. [Re: Alim]
Alim Offline
journeyman

Registered: Wed Jun 08 2016
Записи: 57
Да я злюсь)

Наверх
#81674 - Tue Apr 11 2017 10:15 PM Re: Я уже жалею что связался с TSLab. [Re: Alim]
sar Offline
Pooh-Bah

Registered: Fri Jan 28 2011
Записи: 1630
Другими словами, вы просите научить вас, как правильно написать робота. И да помочь можно конечно, но в таком случае будут еще вопросы а потом еще вопросы и еще. в итоге пользователи спросят а почему программист вместо того,чтобы писать программу, сидит на форуме!?
кроме того если не получается самостоятельно в коде, сделайте через кубики.
так же любой скрипт собранный через кубики, сгенерирует вам код алгоритма и можете его взять за основу.
_________________________
Обучение TSLab
https://www.youtube.com/channel/UC_ifEsHB5QTxG7LPr9n7KtA?view_as=subscriber

Наверх
#81675 - Tue Apr 11 2017 10:26 PM Re: Я уже жалею что связался с TSLab. [Re: sar]
Alim Offline
journeyman

Registered: Wed Jun 08 2016
Записи: 57
sar ты совершенно прав. " но в таком случае будут еще вопросы а потом еще вопросы и еще"- абсолютно верно мы будем вампирить. Друг мой мы с первого класса скачиваем доклады переделываем и вносим изменения так и все докторский, диссертации, абсолютно ВСЕ так работает вся математика физика построена на дополнениях изменениях. С нуля ну это очень долго.

Наверх
#81677 - Tue Apr 11 2017 10:34 PM Re: Я уже жалею что связался с TSLab. [Re: Alim]
sar Offline
Pooh-Bah

Registered: Fri Jan 28 2011
Записи: 1630
так можно взять на форуме не мало готовых примеров написанных на коде. ну или если написали на форуме, то просто ждите, возможно подскажут. только ждать, это более долгий путь.
_________________________
Обучение TSLab
https://www.youtube.com/channel/UC_ifEsHB5QTxG7LPr9n7KtA?view_as=subscriber

Наверх
#81678 - Tue Apr 11 2017 10:37 PM Re: Я уже жалею что связался с TSLab. [Re: sar]
Alim Offline
journeyman

Registered: Wed Jun 08 2016
Записи: 57
Рабочих в онлайне еще не видел.(очень много тонкостей-это все учить ((((()
ТСЛаб зарабатывает на комиссии, чем быстрей народ запуститься тем лучше для Всех. Создайте условия.

sar спасибо, мы друг друга поняли.

Наверх
#81679 - Tue Apr 11 2017 10:41 PM Re: Я уже жалею что связался с TSLab. [Re: sar]
Alex11 Offline
journeyman

Registered: Wed Nov 23 2016
Записи: 81
Originally Posted By: sar

кроме того если не получается самостоятельно в коде, сделайте через кубики.

Саро вы прям смеётесь что ли ? smile начинающему Блоками в ТСлаб собрать не менее сложно чем через API! Ни какого как описывают в видео, упрощения процесса построения алгоритма и в помине нет! , только что блок дает кусок кода сразу( в коде если) , так и в редакторе сразу видно что единица стоит отдельно от кода, идет подчеркивание волнистой линией типа ошибка тут ,а в блоках два дня ушло понять в чем причина ( да такая ерунда должна автоматом в блоке подтягиваться ) , конечно можно лет пять потратить и станешь опытным блокостроителем cool ну хотя может это ошибаюсь, но восприятие личное таково .

Наверх
#81681 - Tue Apr 11 2017 10:44 PM Re: Я уже жалею что связался с TSLab. [Re: Alim]
Alex11 Offline
journeyman

Registered: Wed Nov 23 2016
Записи: 81
Originally Posted By: Alim
Я уже жалею что связался с TSLab.
Для примера выложите один рабочий робот


Attachments
Hi_Lo.tscript (117 downloads)


Наверх
#81682 - Tue Apr 11 2017 10:46 PM Re: Я уже жалею что связался с TSLab. [Re: Alex11]
Alim Offline
journeyman

Registered: Wed Jun 08 2016
Записи: 57
Сказу честно уже год мучаюсь, еще не разу не запустился.
И еще покупал платные видео обучения. Да может быть я тупой.
Уже думаю искать чела кто хоть работал в онлайне заплатить ему может че подскажет.

Наверх
#81683 - Tue Apr 11 2017 10:48 PM Re: Я уже жалею что связался с TSLab. [Re: Alex11]
Alim Offline
journeyman

Registered: Wed Jun 08 2016
Записи: 57
Alex11
Благодарю

Наверх
#81685 - Tue Apr 11 2017 11:33 PM Re: Я уже жалею что связался с TSLab. [Re: Alim]
Atos888 Offline
stranger

Registered: Sun Nov 20 2016
Записи: 20
Originally Posted By: Alim
Сказу честно уже год мучаюсь, еще не разу не запустился.
И еще покупал платные видео обучения. Да может быть я тупой.
Уже думаю искать чела кто хоть работал в онлайне заплатить ему может че подскажет.

Alim, купите для начала готовый алгоритм, если постараться, можно найти более-менее рабочий. Его и запустите в реальную торговлю. Пока он Вам потихоньку депозит будет сливать, Вы и свое чего-нибудь изобретете, всяко веселее будет.

Наверх
#81690 - Wed Apr 12 2017 08:02 AM Re: Я уже жалею что связался с TSLab. [Re: Atos888]
Alim Offline
journeyman

Registered: Wed Jun 08 2016
Записи: 57
Посоветуйте у кого можно приобрести? кого можно в виде консультанта или репетитора, что бы помогал сопровождал писать прогу?
Благодарю Atos888.

Наверх
#81692 - Wed Apr 12 2017 09:11 AM Re: Я уже жалею что связался с TSLab. [Re: Alex11]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8133
Originally Posted By: Alex11

Саро вы прям смеётесь что ли ? smile начинающему Блоками в ТСлаб собрать не менее сложно чем через API!

странное утверждение.

Примеры на API: http://forum.tslab.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=postlist&Board=25&page=1
Примеры для редактора: http://forum.tslab.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=postlist&Board=24&page=1

Наверх
#81699 - Wed Apr 12 2017 10:37 AM Re: Я уже жалею что связался с TSLab. [Re: Alim]
Rezident Offline
old hand

Registered: Wed Oct 12 2011
Записи: 742
Loc: Россия
Тут есть загвоздка: если есть реально зарабатывающие скрипты, то их не каждый сможет продать, за дешево. Покупка готового, реально облегчит и сократит сроки ваших мучений по освоению идеологии ТСЛаба. Но важно понимать, что любой алгоритм будет характеризоваться комплексом критериев, дающих ему оценку, стабильность, емкость, профитность, средняя прибыть и средний убыток, наличие каких-либо параметров настроек или отсутсвием таковых......и т.д., ну много чего.
Ну как пример: http://www.comon.ru/tslab/
Третий скрин, результат моего изучения ТСЛаба на шестой год работы с ТСлабом.Что дальше будет-покажет только время.


Отредактировано Rezident (Wed Apr 12 2017 10:41 AM)

Наверх
#81702 - Wed Apr 12 2017 10:53 AM Re: Я уже жалею что связался с TSLab. [Re: Rezident]
Alim Offline
journeyman

Registered: Wed Jun 08 2016
Записи: 57
Согласен, напишу Вам.
Благодарю Rezident.

Наверх
#81703 - Wed Apr 12 2017 11:03 AM Re: Я уже жалею что связался с TSLab. [Re: ViL]
Alex11 Offline
journeyman

Registered: Wed Nov 23 2016
Записи: 81
Originally Posted By: ViL
Originally Posted By: Alex11

Саро вы прям смеётесь что ли ? smile начинающему Блоками в ТСлаб собрать не менее сложно чем через API!

странное утверждение.

Примеры на API: http://forum.tslab.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=postlist&Board=25&page=1
Примеры для редактора: http://forum.tslab.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=postlist&Board=24&page=1

Vil , может и странное утверждение , но первое восприятие таково .

Наверх
#81948 - Sun Jun 04 2017 07:47 PM Re: Я уже жалею что связался с TSLab. [Re: Alex11]
foktov Offline
stranger

Registered: Mon Aug 29 2016
Записи: 6
скину через skype, пиши в пм.

Наверх
#82328 - Tue Sep 12 2017 09:09 AM Re: Я уже жалею что связался с TSLab. [Re: sar]
exactly Offline
stranger

Registered: Tue Sep 12 2017
Записи: 6
Здравствуйте!
Где можно прочитать о том, как сгенирировать код из собранных мною кубиков

Originally Posted By: sar
Другими словами, вы просите научить вас, как правильно написать робота. И да помочь можно конечно, но в таком случае будут еще вопросы а потом еще вопросы и еще. в итоге пользователи спросят а почему программист вместо того,чтобы писать программу, сидит на форуме!?
кроме того если не получается самостоятельно в коде, сделайте через кубики.
так же любой скрипт собранный через кубики, сгенерирует вам код алгоритма и можете его взять за основу.

Наверх
#82331 - Tue Sep 12 2017 10:56 AM Re: Я уже жалею что связался с TSLab. [Re: exactly]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8133
Originally Posted By: exactly
Здравствуйте!
Где можно прочитать о том, как сгенирировать код из собранных мною кубиков


После компиляции скрипта, файл cs доступен в папке temp на одном уровне с папкой логов программы.
Инструменты - папка с логами.

Наверх
#82334 - Tue Sep 12 2017 12:24 PM Re: Я уже жалею что связался с TSLab. [Re: ViL]
exactly Offline
stranger

Registered: Tue Sep 12 2017
Записи: 6
Спасибо за ответ. Я правильно понимаю, что этот код на языке программирования C# ?

Originally Posted By: ViL
Originally Posted By: exactly
Здравствуйте!
Где можно прочитать о том, как сгенирировать код из собранных мною кубиков


После компиляции скрипта, файл cs доступен в папке temp на одном уровне с папкой логов программы.
Инструменты - папка с логами.

Наверх
Page 1 of 2 1 2 >


Moderator:  ViL, sar