У вас не стоит Flash Player
Page 3 of 4 < 1 2 3 4 >
Настройки
#73100 - Fri Sep 11 2015 02:44 PM Re: Отзывы слушателей курсов RusAlgo [Re: igor2335]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
Ура smile. Еще немного позитива привнесли в этот мир smile
Игорь, спасибо за теплые слова. Очень рад что все понравилось.
_________________________
__


Наверх
#73712 - Thu Oct 08 2015 12:19 PM Re: Отзывы слушателей курсов RusAlgo [Re: ra81]
Anatolye Offline
member

Registered: Mon Dec 13 2010
Записи: 125
Самое главное, что преподаватель хочет научить и реально учит. Плавно подводит к самостоятельному решению задач. Не знаю, как хватает терпения на ответы и разбор ошибок.
В общем, я научился делать на апи то, что хотел. Спасибо за это Родиону!!! Тем, кто хочет научиться использовать c# в тслаб, используйте момент, пока Родион занимается обучением.

Курс для меня был очень трудным. Ооочень много требует времени. Программированием не занимался, в институте очень давно решал на фортране уравнения. До курса почитал Шилдта, чтобы иметь представление, что такое c#, думаю, это помогло.

Наверх
#73713 - Thu Oct 08 2015 12:34 PM Re: Отзывы слушателей курсов RusAlgo [Re: Anatolye]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
Результат достигнут! Это главное.
Совсем с нуля начать и быстро освоить довольно трудно, но терпение и труд все перетрут smile.
Раз дело не пропадает даром, есть повод продолжать smile
_________________________
__


Наверх
#73766 - Sat Oct 10 2015 09:27 AM Re: Отзывы слушателей курсов RusAlgo [Re: ra81]
vad Offline
journeyman

Registered: Fri Dec 09 2011
Записи: 61
Огромное спасибо Родиону за то терпение м системность с которыми он обучает новичков. До этого курса я не представлял себе что такое программирование и как подступиться к написанию робота. Теперь же спокойно могу писать код на C# и это получается!!! smile
Конечно для новичков я бы посоветовал начинать с общего обзора TSLab и работы с кубиками у Саро, а уже потом развивать свои навыки и умения у Родиона.

Наверх
#73805 - Mon Oct 12 2015 11:20 AM Re: Отзывы слушателей курсов RusAlgo [Re: vad]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
Да, Вадим упорствовал в программировании и уровень теперь имеет весьма и весьма хороший для человека не знающего программирование вообще. Похвальный подход и похвальный результат. Да, один из двоих кто уперся и сделал КЗ до конца. Вдвойне молодец и красавчик smile
_________________________
__


Наверх
#73979 - Sat Oct 17 2015 04:32 PM Re: Отзывы слушателей курсов RusAlgo [Re: ra81]
Groshev Offline
journeyman

Registered: Sun Apr 28 2013
Записи: 67
О, так только двое сделали КЗ! А всего сколько училось? Около 30?

Наверх
#73988 - Sun Oct 18 2015 07:05 AM Re: Отзывы слушателей курсов RusAlgo [Re: Groshev]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
Originally Posted By: Groshev
О, так только двое сделали КЗ! А всего сколько училось? Около 30?

сколько училось это нужно считать. Но бралось делать только двое, остальные, кто смог бы, посчитали что им это не нужно и даже не пытались smile. Не более того.
_________________________
__


Наверх
#73997 - Mon Oct 19 2015 09:46 AM Re: Отзывы слушателей курсов RusAlgo [Re: Groshev]
Anatolye Offline
member

Registered: Mon Dec 13 2010
Записи: 125
Originally Posted By: Groshev
О, так только двое сделали КЗ! А всего сколько училось? Около 30?


Я делал КЗ по своей постановке. Решил две задачи, которые меня в тот момент очень интересовали.

Наверх
#73998 - Mon Oct 19 2015 09:52 AM Re: Отзывы слушателей курсов RusAlgo [Re: ra81]
Groshev Offline
journeyman

Registered: Sun Apr 28 2013
Записи: 67
Родион, а есть планы расширять линейку курсов? Вы вроде бы хотели делать новый курс по практике применения API?

Наверх
#73999 - Mon Oct 19 2015 09:57 AM Re: Отзывы слушателей курсов RusAlgo [Re: Anatolye]
Groshev Offline
journeyman

Registered: Sun Apr 28 2013
Записи: 67
Originally Posted By: Anatolye
Я делал КЗ по своей постановке. Решил две задачи, которые меня в тот момент очень интересовали.


Ну да, я тоже скрипт из WLD 3 переписал на API, запустил в торговлю и на этом остановился. Куда дальше развиваться - непонятно.

Вот это запрограммировал: http://smart-lab.ru/blog/283550.php#comment4541069

Там всего 40 сделок в год.

А что за задачи?


Отредактировано Groshev (Mon Oct 19 2015 10:06 AM)

Наверх
#74000 - Mon Oct 19 2015 09:57 AM Re: Отзывы слушателей курсов RusAlgo [Re: Anatolye]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
Originally Posted By: Anatolye
Originally Posted By: Groshev
О, так только двое сделали КЗ! А всего сколько училось? Около 30?


Я делал КЗ по своей постановке. Решил две задачи, которые меня в тот момент очень интересовали.

Это да smile. Но это было другое КЗ smile. Я поддерживаю если каждый будет выбирать себе по желанию свое КЗ.
_________________________
__


Наверх
#74001 - Mon Oct 19 2015 09:59 AM Re: Отзывы слушателей курсов RusAlgo [Re: Groshev]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
Originally Posted By: Groshev
Родион, а есть планы расширять линейку курсов? Вы вроде бы хотели делать новый курс по практике применения API?

Планы есть. Помощников нет smile. Но 2.0 будет конечно.
_________________________
__


Наверх
#74002 - Mon Oct 19 2015 10:10 AM Re: Отзывы слушателей курсов RusAlgo [Re: ra81]
Groshev Offline
journeyman

Registered: Sun Apr 28 2013
Записи: 67
Originally Posted By: ra81
Планы есть. Помощников нет smile. Но 2.0 будет конечно.


- Жена, жарь рыбу!
- Так нет рыбы!
- Рыба будет, ты жарь.


Отредактировано Groshev (Mon Oct 19 2015 10:12 AM)

Наверх
#74004 - Mon Oct 19 2015 10:40 AM Re: Отзывы слушателей курсов RusAlgo [Re: Groshev]
Groshev Offline
journeyman

Registered: Sun Apr 28 2013
Записи: 67
У меня есть предложение.

Сейчас в тренде секты.

Есть секта добра Романа Андреева. Есть чёрная секта у Решпекта. Есть секта у Максима Свиридова. Оказывается, у Татарина есть секта его ученикоа. Андрей Мурманск собирает свою секту из 100 трейдеров и будет с ними разгонять депозит каждого ученика с 100 тыс. до 1 млн. руб. за год.

Почему бы и нам не создать свою секту?

Наверх
#74005 - Mon Oct 19 2015 11:14 AM Re: Отзывы слушателей курсов RusAlgo [Re: Groshev]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
чтобы создавать секту нужно испытывать удовольствие от поклонения smile. Я такого не испытываю smile. Максимально это один два сектанта с которыми именно работать а не чего то там разгонять.
_________________________
__


Наверх
#79014 - Tue Jul 12 2016 02:36 PM Re: Отзывы слушателей курсов RusAlgo [Re: igor2335]
Batalex Offline
newbie

Registered: Mon Dec 28 2015
Записи: 30
Всем добрый день!

Был участником 10 курса по TSLab API.
Я очень доволен обучением. Приходилось активно напрягаться, но оно того стоило - теперь почти любой алгоритм я могу реализовать.
У меня имелся в прошлом опыт программирования, поэтому начальная часть материала усвоилась довольно быстро, а вот дальше пришлось активно работать.
Уроки проходят в творческой, непринужденной атмосфере, что способствует лучшему усвоению материала. За время обучения с уроков ни разу не выгоняли, родителей в школу не вызывали.
Родион всегда оперативно отвечал на все вопросы, даже самые незначительные. Я довольно дотошный человек, но даже я, надеюсь, не смог его достать тем количеством вопросов, которые у меня возникали по ходу обучения.
На последних уроках занимались теми вопросами, которые были интересны самим студентам, можно было предложить какую-то свою задачу для реализации и Родион помогал ее разобрать и реализовать. Лично я сейчас активно пользуюсь именно тем, что мы сделали на последнем уроке.
По всем лекциям и практикам я вёл подробный конспект - всем это рекомендую делать, это очень помогает в понимании материала, которого несомненно много.
Из того, что хотелось бы увидеть в будущем, это некий курс по по оценке качества торговых идей и алгоритмов: работа с R, методы оптимизации, отбора результатов и т.п.
Также в связи с выходом 2-й релизной версии ТСЛаба, надеюсь, что Родион сделает вебинар по переходу с API 1.26 на API 2.0, самостоятельно с этим я думаю не разберусь.

Еще раз большое спасибо Родиону за интересный курс, было здорово и увлекательно.

Наверх
#79029 - Wed Jul 13 2016 10:19 AM Re: Отзывы слушателей курсов RusAlgo [Re: Batalex]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
спасибо smile.
По оценке торговых идей не первый раз просьба, но пока не дозрел frown. По R - вряд ли. Хотя кто его знает smile. Сам еще новичок в этом деле.
По 2.0 будет обязательно курс молодого бойца для умеющих 1.2. Как допилится 2.0 версия до первого релиза, а там и курс подоспеет.
_________________________
__


Наверх
#79031 - Wed Jul 13 2016 10:26 AM Re: Отзывы слушателей курсов RusAlgo [Re: ra81]
Batalex Offline
newbie

Registered: Mon Dec 28 2015
Записи: 30
Так вроде всё, релиз состоялся судя по этой ветке:
http://forum.tslab.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=78805#Post78805

Приветствую всех форумчан!

Очередная и теперь уже релизная версия, ТсЛаб 2.0

Самое важное для всех бетатестеров, программу лучше устанавливать под чистую машину. То есть удалить все данные (папка тслаб 2.0 в программфайлс и тслаб в программдата). Так же необходимо сохранить все свои скрипты (это можно одним файлом сделать сохранив архив скриптов) и после установки программы загрузить заново, это же касается и созданием агентов и тд. То есть воспринимайте программу как совершенно новую.

Из новинок это квик луа и биржа СПБ.
Очень много визуальных обновлений.
Добавленны кубики номербара, номер бара входа/выхода, номер бара входа/выхода измененых позиций, цена входа/выхода измененных позиций, открытие хай лой закрытие торговой сессии
Так же приношу извинения за несвоевременный анонс.


И по API 2.0 я задал вопрос, мне дали ссылку на документацию:
Подскажите, есть ли какие-то изменения в TSLab API 2.0 по сравнению с 1.26? Когда будет какая-то информацию по новому апи? Или останется апи от 1.26?

Изменений довольно много.
На вскидку: возможность доливки позиции и использование виртуальных сделок.
По опционам, естественно, много.

По возможности мы старались сохранить совместимость со старым АПИ, но Вам имеет смысл перепроверить переносимость.


http://www.tslab.ru/docs/2.0/ru/api/namespaces.html


Отредактировано Batalex (Wed Jul 13 2016 10:26 AM)

Наверх
#79036 - Wed Jul 13 2016 01:03 PM Re: Отзывы слушателей курсов RusAlgo [Re: Batalex]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
это еще бета тесты. До релиза еще не добрались. Название ни о чем не говорит smile
_________________________
__


Наверх
#79037 - Wed Jul 13 2016 01:17 PM Re: Отзывы слушателей курсов RusAlgo [Re: ra81]
Frend Offline
Pooh-Bah

Registered: Sat Jan 09 2010
Записи: 2054
ну вот, как так то smile
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации
frendwork@rambler.ru

Наверх
Page 3 of 4 < 1 2 3 4 >


Moderator:  ViL, sar