У вас не стоит Flash Player
Настройки
#80929 - Mon Jan 09 2017 12:02 AM Доход и адаптивный стоп с обновляемым значением.
GRnOM Offline
stranger

Registered: Mon Mar 07 2016
Записи: 6
Добрый день, коллеги!
Есть задача, после пересечения ценой (ну пусть закрытия) линии max цены первой 5 минутки, открывать сделку в направлении пересечения (для простоты берем вход лонг) и далее ставить стоп на фиксированную величину и затем его подтягивать за мин предыдущей свечи (или на какую-либо константу).
Поискал по форуму, и по просторам инета и вроде бы нашел то, что нужно, например в примере Hi-Lo, или в видео уважаемого Саро Микаелян
https://www.youtube.com/watch?v=8uCUOaJPtu8
Но остаются вопросы.. Сделал тестовый скрипт, в котором сделал воспроизвел адаптивный трейл, при помощи блоков Доход, Обновляемого значения, формула и лог.формула. Но не использовал индикатор "Максимум за" или "минимум за", в этом случае у меня обновляемое значение всегда ноль.
Правильно ли я понимаю, что индикатор "Максимум за" или "минимум за" в примерах позволяет перебирать свечи ? Или же все же перебор должен происходить на входе в ОЗ при помощи лог.формулы Доход [i]>Доход [i-1] ? Помогите разобраться ..


Attachments
Hi_Lo_Sample_.xml (51 downloads)
test1.tscript (41 downloads)


Наверх
#80936 - Mon Jan 09 2017 05:51 PM Re: Доход и адаптивный стоп с обновляемым значением. [Re: GRnOM]
ViL Online   content
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8133
Что понимается под перебором?

Наверх
#80941 - Mon Jan 09 2017 07:19 PM Re: Доход и адаптивный стоп с обновляемым значением. [Re: ViL]
GRnOM Offline
stranger

Registered: Mon Mar 07 2016
Записи: 6
Под перебором я имел в виду, что стоп двигается на каждой свече, а не остается фиксированным после входа в сделку.

Наверх


Moderator:  ViL, sar