У вас не стоит Flash Player
Настройки
#80254 - Fri Nov 04 2016 12:10 PM ЛЧИ развод или правда??
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
Приветствую Всех Форумчан. Всех поздравляю с праздником!! Не буду далеко и нудно писать, что все такие а мы не такие)), перейду сразу к делу. В предыдущих ЛЧИ не замечал не чего такого, может просто не копался в их сделках и не просматривал. А здесь прям у победителей срочного рынка попались в глаза странные вещи. Один из них есть на скрине. Если кто не хочет просматривать опишу, при депо в 89 тыс чувак умудряется у брокера Открытие набрать 100 лот по СИ и опционов продать более 130!!! При моих банальных подсчетах это получается больше чем smile миллиона!!!при одной сделке понятное дело получается больше 100 % прибыли от той суммы которая указана!!!!Это был первый чувак, имя не буду писать. У второго чувака обнаружил в сделках покупку опционов колл объемом 34 лота и продажи так же(закрытие позы), мне стало интересно , я открыл график опциона и посмотрел в этот день, при покупке в это время была сделка только объемом 30лот, и закрытие его сделки в то время был объем в 2 раза меньше!!! И так можно до бесконечности. В том году тоже самое было, только я особо не разбирался и не предавал этому значение, как всегда подумал, что я где ошибся. Оказывается где то кроется подвох. Ребят ваши мысли по этому поводу....


Attachments
Форум1.jpg (115 downloads)
Форум2.jpg (110 downloads)


Наверх
#80255 - Fri Nov 04 2016 12:26 PM Re: ЛЧИ развод или правда?? [Re: Stan]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
насчет плеча - брокер может дать повышенное это реально.
По сделкам, нужно изучать вопрос. Сайт может отражать просто исполнение и все. А исполняться она могла в 5 встречных сделок, или больше. Так просто не понять.
_________________________
__


Наверх
#80256 - Sat Nov 05 2016 09:21 AM Re: ЛЧИ развод или правда?? [Re: ra81]
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
Родион согласен, про повышенное плечо, но к примеру У Алора ГО делится пополам! Все равно при таких раскладах ему бы не хватило тех денежных средств которые у него есть, как показывает биржа!

Наверх
#80257 - Sat Nov 05 2016 09:37 AM Re: ЛЧИ развод или правда?? [Re: Stan]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
но нужно помнить еще что размер депозита отображается как то криво тоже в ЛЧИ отчетах. Я деталей не знаю но знаю что он не фактический а что то вроде объема первой сделки или вообще сделок. Короче статистика там мутноватая. Особого желания разбираться в ней нет, Скандалов уже было вагон и тележка среди победителей. Явно там кого то за уши тянут. Ведь конкурс имеет конкретную направленность - заманивать молодых зеленых тыщами процентов.
_________________________
__


Наверх
#80259 - Sat Nov 05 2016 10:50 AM Re: ЛЧИ развод или правда?? [Re: ra81]
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
Это да, 100% правда!!

Наверх
#80261 - Sat Nov 05 2016 05:42 PM Re: ЛЧИ развод или правда?? [Re: Stan]
Rezident Offline
old hand

Registered: Wed Oct 12 2011
Записи: 742
Loc: Россия
Станислав привет! Смотри, там есть одна штука: когда описываются условия участия , брок пишет про начальный депозит, который он учитывает на старте. Это может быть сумма первой сделки, запросто. Как это работает? Ты делаешь первую "прицельную" сделку на ЛЧИ общей массой до 50000 рублей , например. Брокер фиксирует это дело как твоё начальное депо и дальнейшие расчёты прибыли производит ( и процентов дохода на панели! то же делает) от неё. Все последующие сделки ты может делать на весь реальный размер депозита! , а он уже будет у тебя " за кадром". Таким образом ты имеешь возможность "обойти стату" рванув хорошей сделкой процент дохода относительно первоначального депо используя больший депозит, не довнося никаких денег на свой счёт по ЛЧИ , что зафиксил организатор конкурса. Взяв на первой сделке просто плюс, дальше у тебя есть возможность по прогрессии накапливать процент дохода. Сам принимал участие в конкурсе два раза и точно могу сказать, что начальный капитал счёта брокер "не видит", т.е. не учитывает.


Отредактировано Rezident (Sat Nov 05 2016 05:43 PM)

Наверх
#80263 - Sun Nov 06 2016 10:28 PM Re: ЛЧИ развод или правда?? [Re: Rezident]
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
не не, биржа корректирует сумму по самой большой сделке. как минимум на прошлом ЛЧИ так было .

Наверх


Moderator:  ViL, captian, sar