У вас не стоит Flash Player
Настройки
#79253 - Tue Aug 02 2016 12:48 AM Управление клиентскими счетами в Финаме.
daphoenix Offline
journeyman

Registered: Sun Feb 01 2015
Записи: 66
Здравствуйте, товарищи. Ситуация следующая: пытаюсь подключить клиентский счёт в свой терминал и столкнулся с массой проблем.

1) Второе соединение на сервер TransaqNew в одном терминале - низя (почему, блин, нельзя-то???), можно подключить второе соединение на сервер TransaqHFT.
2) TransaqHFT дают от 1М депо и коннектор стоит других денег. Не годится, да и второй клиент уже в пролёте, так что сам путь порочный и неправильный.
3) Transaq+ - по версии саппорта TSLab это выход и всё должно заработать. Купили - не принимает пароль. Звоним в Финам - говорят "а что вы хотели, у нас проблемы с подключением счетов ЕДП к тслабу черерез Transaq+, короче, оно не работает". При этом никаких других счетов они не открывают.

Кто-нибудь решал эту проблему? Есть какой-то выход? Покупать отдельную лицензию и ставить ТСЛаб на отдельную машину под каждого клиента я не хочу - это дорого, геморно и ненадёжно. Паркинг мне не подходит - я все их перепробовал и ни на одном сервере у меня ровно скрипт не заработал, к тому же необходимый мне конфиг с минимум 4 гигами оперативы стоит дорого, а отлавливать глюки и ограничения WinServer я задолбался на всю оставшуюся жизнь вперёд. Там ни облачную синхронизацию скриптов не настроишь, ничего - сплошной геморрой с обслуживанием. Да и отказов за полтора года работы 24/7 у бытового ноутбука было на порядок меньше, чем за месяц у паркинга.

Валить из финама тоже не вариант - это единственный брокер, к которому у меня по большому счёту нет претензий и я доволен скоростью и стабильностью работы. К тому же, я не готов рисковать клиентскими деньгами и экспериментировать с новым брокером.

Чо делать-то?

Наверх
#79256 - Tue Aug 02 2016 05:06 AM Re: Управление клиентскими счетами в Финаме. [Re: daphoenix]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8134
выключить едп?

Наверх
#79258 - Tue Aug 02 2016 10:06 AM Re: Управление клиентскими счетами в Финаме. [Re: daphoenix]
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
Originally Posted By: daphoenix
.... Паркинг мне не подходит - я все их перепробовал и ни на одном сервере у меня ровно скрипт не заработал, к тому же необходимый мне конфиг с минимум 4 гигами оперативы стоит дорого, а отлавливать глюки и ограничения WinServer я задолбался на всю оставшуюся жизнь вперёд. Там ни облачную синхронизацию скриптов не настроишь, ничего - сплошной геморрой с обслуживанием.....

друг мой, вы не все перепробовали - выделеные сервера лишены проблем паркингов

Originally Posted By: daphoenix

Валить из финама тоже не вариант - это единственный брокер, к которому у меня по большому счёту нет претензий и я доволен скоростью и стабильностью работы. .....
ёлки! первый человек который доволен финамом!

Наверх
#79260 - Tue Aug 02 2016 12:28 PM Re: Управление клиентскими счетами в Финаме. [Re: daphoenix]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8134
Originally Posted By: daphoenix
Звоним в Финам - говорят "а что вы хотели, у нас проблемы с подключением счетов ЕДП к тслабу черерез Transaq+, короче, оно не работает"

Кто Вам это сказал? Фамилию и Имя дайте пожалуйста человека.

Наверх
#79261 - Tue Aug 02 2016 01:46 PM Re: Управление клиентскими счетами в Финаме. [Re: uuzzeerr]
daphoenix Offline
journeyman

Registered: Sun Feb 01 2015
Записи: 66
Originally Posted By: uuzzeerr
Originally Posted By: daphoenix
.... Паркинг мне не подходит - я все их перепробовал и ни на одном сервере у меня ровно скрипт не заработал, к тому же необходимый мне конфиг с минимум 4 гигами оперативы стоит дорого, а отлавливать глюки и ограничения WinServer я задолбался на всю оставшуюся жизнь вперёд. Там ни облачную синхронизацию скриптов не настроишь, ничего - сплошной геморрой с обслуживанием.....

друг мой, вы не все перепробовали - выделеные сервера лишены проблем паркингов

Originally Posted By: daphoenix

Валить из финама тоже не вариант - это единственный брокер, к которому у меня по большому счёту нет претензий и я доволен скоростью и стабильностью работы. .....
ёлки! первый человек который доволен финамом!


Я успел попробовать ITInvest, БКС и Открытие, не считая форексных кухонь. Так вот, поверьте, Финам - наименьшее из зол.

Наверх
#79262 - Tue Aug 02 2016 01:47 PM Re: Управление клиентскими счетами в Финаме. [Re: ViL]
daphoenix Offline
journeyman

Registered: Sun Feb 01 2015
Записи: 66
Originally Posted By: ViL
Originally Posted By: daphoenix
Звоним в Финам - говорят "а что вы хотели, у нас проблемы с подключением счетов ЕДП к тслабу черерез Transaq+, короче, оно не работает"

Кто Вам это сказал? Фамилию и Имя дайте пожалуйста человека.


Я спрошу, они даже письмо прислали по этому поводу.

Наверх
#81401 - Fri Mar 10 2017 11:21 AM Re: Управление клиентскими счетами в Финаме. [Re: ViL]
OldMo Offline
member

Registered: Wed Feb 08 2017
Записи: 194
Originally Posted By: ViL
Originally Posted By: daphoenix
Звоним в Финам - говорят "а что вы хотели, у нас проблемы с подключением счетов ЕДП к тслабу черерез Transaq+, короче, оно не работает"

Кто Вам это сказал? Фамилию и Имя дайте пожалуйста человека.

сегодня 10.03.2017 в 10:23 по Москве звонил в тех. поддержку Финам, так как не могу подключить TSLab к нужному счету. Перезвонили в 11:05 - сообщили что TSLab не работает с ЕДП и предложили попробовать открыть специализированный счет.

Наверх
#81403 - Fri Mar 10 2017 01:06 PM Re: Управление клиентскими счетами в Финаме. [Re: OldMo]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8134
в версии 1.2 не должно работать,
в версии 2.0 должно работать

Наверх
#87215 - Tue Jan 25 2022 10:07 AM Re: Управление клиентскими счетами в Финаме. [Re: ViL]
vegutt Offline
stranger

Registered: Tue Jan 28 2014
Записи: 12
Подключил единый счет к транзак коннектору, а тслаб в поставщиках его не показывает?

Наверх
#87217 - Mon Jan 31 2022 07:47 PM Re: Управление клиентскими счетами в Финаме. [Re: vegutt]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8134
значит не подключили.
Но с едиными счетами нужно понимать, что программа к единому счету подготовлена слабо, хотя все данные в целом выдает.

Наверх


Moderator:  ViL, sar