У вас не стоит Flash Player
Настройки
#78128 - Tue May 24 2016 10:57 AM Отмена сделки на след свече.
Manheten Offline
newbie

Registered: Tue Jun 17 2014
Записи: 32
Добрый день. Помогите решить задачу, есть вход в сделку, открываем и сидим в позиции, во время движения цены исполняются условия ещё на один вход, но у нас старая позиция и мы её не закрываем. А когда закрываем то на след свечке открывается новая позиция хотя пересечения на вход уже давно прошло, но почему то условия запомнились. И получается вот такая картина на графике.
Я добавил в лог формулу след условие: (tm-tm[i-1])>1000 и пустил на вход, но у меня просто растянуло по времени предыдущую позу на час а при закрытии новая сделка так и осталась открываться сразу на след свече. Мне нужно чтобы вход был не на след свече, а открывалась позиция при прохождении нового условия хотя бы через час. График 5 минут. Спасибо


Attachments
1.jpg (110 downloads)


Наверх
#78129 - Tue May 24 2016 12:06 PM Re: Отмена сделки на след свече. [Re: Manheten]
ViL Online   content
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8135
Судя по всему Вам нужно ограничить сигнал для входа.

Наверх
#78130 - Tue May 24 2016 12:12 PM Re: Отмена сделки на след свече. [Re: ViL]
Manheten Offline
newbie

Registered: Tue Jun 17 2014
Записи: 32
А как именно ограничить? Чтобы концепция осталась прежняя а сделка на след свече не открывалась?

Наверх
#78131 - Tue May 24 2016 12:34 PM Re: Отмена сделки на след свече. [Re: Manheten]
ViL Online   content
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8135
у Вас сейчас условие открытия позиции типа "Больш,меньше" т.е. действует открытие, пока действует условие. А сделать нужно вместо этого условие типа "пересечение", т.е. условие которое работает только один бар.
Либо сделать такое условие, при котором не будет выставляться заявка после срабатывания профита.

Наверх


Moderator:  ViL, sar