У вас не стоит Flash Player
Page 3 of 7 < 1 2 3 4 5 6 7 >
Настройки
#73422 - Mon Sep 28 2015 12:19 PM Re: Индикатор "Каналы" [Re: ra81]
VladMih Offline
enthusiast

Registered: Thu Apr 11 2013
Записи: 359
Originally Posted By: ra81
каждый нарисует канал как он его видит и понимает
Как и трендовую. И что? )

Наверх
#73423 - Mon Sep 28 2015 12:32 PM Re: Индикатор "Каналы" [Re: VladMih]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
Originally Posted By: VladMih
Originally Posted By: ra81
каждый нарисует канал как он его видит и понимает
Как и трендовую. И что? )

я предлагаю не дискутировать, а нарисовать каналы как вы видите. каждый нарисует и потом посмотрим что будет дальше.
_________________________
__


Наверх
#73425 - Mon Sep 28 2015 01:06 PM Re: Индикатор "Каналы" [Re: ra81]
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
Originally Posted By: ra81
Originally Posted By: VladMih
Originally Posted By: ra81
каждый нарисует канал как он его видит и понимает
Как и трендовую. И что? )

я предлагаю не дискутировать, а нарисовать каналы как вы видите. каждый нарисует и потом посмотрим что будет дальше.


Родион легкий пример дал))) Но уже здесь ясно что есть подвох))))))))) Что каналов не существует. Тут отчетливая только нижняя линия типа канала. А все остальное вилами на воде писано.


Attachments
L080M8X9i1M7t954.png (495 downloads)


Наверх
#73434 - Mon Sep 28 2015 04:13 PM Re: Индикатор "Каналы" [Re: Stan]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
Один есть. Спасибо smile. Ждем главного канальщика, ВладМиха.
_________________________
__


Наверх
#73453 - Tue Sep 29 2015 03:27 PM Re: Индикатор "Каналы" [Re: ra81]
VladMih Offline
enthusiast

Registered: Thu Apr 11 2013
Записи: 359
Родион, это называется "детсад, ясельная группа". Вы что, не понимаете чем отличается формализованное построение от построения "от фонаря"?
Извините, конечно, не думал, что придется такое написать ВАМ, но... так не разговаривали даже 10 лет назад в форекс-песочницах.
Что у вас тут за мода такая - всё отрицать?
Каналы, трендовые, индикаторы, теханализ... НИЧЕГО не работает.

А где ваши посты о том, что сегодня работает?

Наверх
#73459 - Tue Sep 29 2015 04:04 PM Re: Индикатор "Каналы" [Re: VladMih]
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
Уважаемый VladMih поведайте же нам, чем отличается как вы выразились формализованное построение от построение от фонаря, приведите свой пример ФОРМАЛИЗОВАННЫЙ!!! Ну и тогда будем дальше рассуждать, а не так просто мерится кто где и куда и как, закопался в песочнице!!! Я не буду пока защищать не кого. А пока вы просто занимаетесь пусто мелью. Не каких примеров(именно собственных конструктивных) , какие то статьи взятые из разных источников. Я Говорю это касаемо этой темы про каналы. Не подумайте ни чего привратного. Удачных торгов. В споре рождается ИСТИНА.

Наверх
#73467 - Tue Sep 29 2015 05:00 PM Re: Индикатор "Каналы" [Re: Stan]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
ну да. Стен мою мысль выразил. Я дал вам график, могу дать его в большем масштабе. нарисуйте мне каналы на нем. по всей технологии как положено.
_________________________
__


Наверх
#73473 - Tue Sep 29 2015 07:00 PM Re: Индикатор "Каналы" [Re: ra81]
VladMih Offline
enthusiast

Registered: Thu Apr 11 2013
Записи: 359
Надеюсь, вы увидите мой пост в корзине.

Наверх
#73474 - Tue Sep 29 2015 07:05 PM Re: Индикатор "Каналы" [Re: Stan]
VladMih Offline
enthusiast

Registered: Thu Apr 11 2013
Записи: 359
Originally Posted By: Stan
Уважаемый VladMih поведайте же нам, чем отличается как вы выразились формализованное построение от построение от фонаря, приведите свой пример ФОРМАЛИЗОВАННЫЙ!!! Ну и тогда будем дальше рассуждать, а не так просто мерится кто где и куда и как, закопался в песочнице!!! Я не буду пока защищать не кого. А пока вы просто занимаетесь пусто мелью. Не каких примеров(именно собственных конструктивных) , какие то статьи взятые из разных источников. Я Говорю это касаемо этой темы про каналы. Не подумайте ни чего привратного. Удачных торгов. В споре рождается ИСТИНА.
Ув. модераторы, опять обращаюсь к вам для защиты от тролля, непонятно чего добивающегося и обзывающего меня пустомелей.
На предыдущей странице есть достаточно подробное описание метода 4ПК, которым я долгое время пользовался в реальном трейдинге и даже преподавал его в своей школе трейдинга. Это я не для хвастовства пишу, а для того, чтобы было понятно что Стан либо не желает видеть что я выкладывал, либо не понимает что такое формализация, либо тупо троллит. Боюсь, что в данном случае два последних варианта одновременно.

И напомню, что последний раз я был в бане именно по его вине и уже после того, как договорились не пересекаться. Сейчас опять троллинг и оскорбление. И опять ОН цепляет, хотя я старался не отвечать на его посты и здесь, и в других местах.
Если ваша политика такова, чтобы дожидаться пока я сорвусь - лучше баньте сразу.

Наверх
#73476 - Tue Sep 29 2015 07:19 PM Re: Индикатор "Каналы" [Re: VladMih]
VladMih Offline
enthusiast

Registered: Thu Apr 11 2013
Записи: 359
Вот вам еще канальчики. Стан, ФОРМАЛИЗОВАННЫЕ и даже в виде индикаторов: http://matrade.ru/indikatory-4/133-channels-adaptivnye-kanaly-trenda.html
А вот еще два: http://matrade.ru/indikatory-4/221-indikator-kanala-regressii-i-regr-i-i-regr-hl-v2.html
Но это молотки, а будут ли он работать, зависит от того, в чьи руки попадут.

Возможно это даже сайт Майтрейда? Не знаю, тупо гуглом туда попал.

Наверх
#73478 - Tue Sep 29 2015 07:25 PM Re: Индикатор "Каналы" [Re: VladMih]
VladMih Offline
enthusiast

Registered: Thu Apr 11 2013
Записи: 359
А вот дополнение к каналау линейной регрессии - скальпирование:
http://www.internetforex.ru/statii/198.htm
Обсуждать не буду - даже не читал, искал специально для вас.

Наверх
#73479 - Tue Sep 29 2015 07:29 PM Re: Индикатор "Каналы" [Re: VladMih]
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
Как вы не поймете, что бы что то создать, в виде кубика путем программирования нужны формулы, математические модели построения и много много другого, как вы написали в своем удаленном посте ФОРМАЛИЗОВАННЫе каналы, это были сто процентные индикаторы!!!!!!!!! А здесь вы опять представили ссылку в которой опять индикатор который уже давным давно реализован в одной из сборке ВИто. Вы поймите вам дали конкретный пример, вот и покажите свое умение в построении канала, а не уходите от ответа путем призывания общественности засунуть меня в бан!! ЕСли Я этого заслужил, то модераторы и без вашего ведома это сделают!!!!! Нарисуйте канал и все я думаю этим все окончится!

Наверх
#73481 - Tue Sep 29 2015 08:14 PM Re: Индикатор "Каналы" [Re: Stan]
VladMih Offline
enthusiast

Registered: Thu Apr 11 2013
Записи: 359
Если тебе нужен мой канал - иди на предыдущую страницу.
Мне не нужна твоя баня, мне надо чтобы ты от меня [модератор], пока Я (а не ты) опять не пошел париться.

Ещё раз прошу - отстань от меня! Я твои посты в упор не понимаю.
Поищи для своих тренировок кого-нибудь другого.


[модератор] - не нормативная лексика


Отредактировано ViL (Wed Sep 30 2015 10:22 AM)
Edit Reason: лексика. бан

Наверх
#73483 - Tue Sep 29 2015 08:17 PM Re: Индикатор "Каналы" [Re: ra81]
VladMih Offline
enthusiast

Registered: Thu Apr 11 2013
Записи: 359
Originally Posted By: ra81
окей. посмотрим на досуге.
Посмотрели?

Наверх
#73489 - Wed Sep 30 2015 01:20 AM Re: Индикатор "Каналы" [Re: VladMih]
Mashinist Offline
member

Registered: Sun May 22 2011
Записи: 105
можно написать любой канал-все зависит от логики


Attachments
Безымянный1.png (752 downloads)


Наверх
#73492 - Wed Sep 30 2015 08:21 AM Re: Индикатор "Каналы" [Re: VladMih]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
Originally Posted By: VladMih
Originally Posted By: ra81
окей. посмотрим на досуге.
Посмотрели?

Да. Там строят по трем фракатальным точкам. Это я тоже делал. И тоже рисует нередко полный бред. Данный индикатор всегда зависит от глубины периода который мы используем, поэтому каждый раз будет рисовать разное если взять разный период.
Машинист еще раз сказал то что мы уже сказали несколько раз.
Каналы - выдуманы человеком. Можно нарисовать тьму разных версий каналов потому что нет четкой системы, которая бы чего то там фундаментально отражала. Ну просто рисуют и рисуют. Если это дает заработать, ну здорово, хорошее статистическое отклонение случилось.
_________________________
__


Наверх
#73498 - Wed Sep 30 2015 10:31 AM Re: Индикатор "Каналы" [Re: VladMih]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: VladMih
Если тебе нужен мой канал - иди на предыдущую страницу.
Мне не нужна твоя баня, мне надо чтобы ты от меня [модератор], пока Я (а не ты) опять не пошел париться.

Ещё раз прошу - отстань от меня! Я твои посты в упор не понимаю.
Поищи для своих тренировок кого-нибудь другого.


[модератор] - не нормативная лексика


Бан на 7 дней.

Наверх
#73774 - Sat Oct 10 2015 02:06 PM Re: Индикатор "Каналы" [Re: ra81]
VladMih Offline
enthusiast

Registered: Thu Apr 11 2013
Записи: 359
Originally Posted By: ra81
Там строят по трем фракатальным точкам. Это я тоже делал. И тоже рисует нередко полный бред.
Нет, там по зигзагу, причем, по совершенно конкретному. ЭТО вы не делали.

Originally Posted By: ra81
Данный индикатор всегда зависит от глубины периода который мы используем, поэтому каждый раз будет рисовать разное если взять разный период.
Конечно! В зависимости от периода на рынке могут быть разнонаправленные тренды/тенденции. Для меня это логично, а вашему заявлению сильно удивился.

Originally Posted By: ra81
Каналы - выдуманы человеком. Можно нарисовать тьму разных версий каналов потому что нет четкой системы, которая бы чего то там фундаментально отражала.
1. Конечно человеком! )
2. А что "фундаментально отражает"?
3. Вам надо именно фундаментально? Даже для тиков??? )))

Наверх
#73775 - Sat Oct 10 2015 04:22 PM Re: Индикатор "Каналы" [Re: VladMih]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
просто постройте каналы по данной мной картинке. все эти словесные баталии никому не нужны. вы не знаете что мы сделала и что нет. Не утверждайте.
_________________________
__


Наверх
#73786 - Sun Oct 11 2015 11:23 AM Re: Индикатор "Каналы" [Re: ra81]
VladMih Offline
enthusiast

Registered: Thu Apr 11 2013
Записи: 359
Вы хотите мне доказать, что ручное построение трендовых или каналов будет разным у каждого из множества трейдеров? Так я ж с этим и не спорил никогда. Вы спрашивали о конкретной формализации и я вам дал один из вариантов - тот, который сам использовал.

В том, что вы мой вариант не делали, я абсолютно уверен. Против ваших "словесных баталий" у меня конкретные факты:
1. Вы не могли использовать мой зигзаг, вы использовали некие "фрактальные точки", которые могут быть разными и наверняка не совпадают с моими. Т.е. вместо моей конкретики (формализации) вы могли использовать нечто похожее, но это несерьезно.
2. Вы абсолютно не применяли предложенный мой метод обработки данных в зоне отскока (т.4), т.к. вы его просто не знали - он мой и кроме моего форума больше нигде не опубликован.

Ну как можно так несерьезно вести разговор? Попросили - я дал, а вы даже посмотреть внимательно не изволите. Более того, я предлагал дать больше подробностей, но и это вам не нужно.
И после этого обвиняете меня в "словесных баталиях"?
Это у вас они словесные, а у меня за плечами несколько лет использования данного метода.

Наверх
Page 3 of 7 < 1 2 3 4 5 6 7 >


Moderator:  ViL, sar