У вас не стоит Flash Player
Настройки
#76667 - Fri Feb 26 2016 04:43 PM Как правильно удалить/установить TSLab 2.0 ?
Evgeny_z Offline
enthusiast

Registered: Thu Jun 23 2011
Записи: 331
Loc: Москва
Добрый день!

Вчера Программа зависла капитально в очередной раз. Сделал файл DMP и вместе Логом отправил в поддержку.

Программу пытался запустить несколько раз - не прогружается до конца. Может быть, возможна также не стыковка Агентов - собирались еще до нового года, а прошло 3...4 обновления?

В любом случае, решил пере-установить программу. Возникли вопросы... как это сделать корректно?

1. В папке Windows "Программы и компоненты" TSLab 2.0 отсутствует. Только TSLab 1.2
2. Снести файлы в Programm files/TSLab 2.0 - достаточно ли этого? Останутся "хвосты" в других местах... (на ПК два пользователя: админ и пользователь).

Вот и вопрос: как правильно удалить и как правильно установить TSLab 2.0 (при этом на ПК установлена TSLab 1.2) ?

P.S. Заметил, что версии 1.2 и 2.0 не являются совсем независимыми. Например, если открыть папку хранения файлов конфигурации из TSLab 2.0, то при попытке сохранить конфигурацию из TSLab 1.2 меню файл/сохранить как... открывается папка с файлами конфигурации TSLab 2.0, а не TSLab 1.2.
Такая же история с папками для сохранения скриптов (при том, что она задана изначально произвольно).
Вот такая вот чехарада... чуть не досмотришь и путаница возникает.

Наверх
#76668 - Fri Feb 26 2016 05:56 PM Re: Как правильно удалить/установить TSLab 2.0 ? [Re: Evgeny_z]
pasha Offline

old hand

Registered: Tue Dec 23 2008
Записи: 1085
1. Я думаю уже удаляли программу. Файлы в папке остались, потому что на них накладывались ночные сборки и/или апдейты.
2. Да, можно просто удалить папку и заново установить.

Originally Posted By: Evgeny_z
...открывается папка с файлами конфигурации TSLab 2.0, а не TSLab 1.2.

попробовал у себя, открывает 1.2. Сохрание скриптов просто запоминает последнюю выбранную папку, поэтому если сохраняли в 2.0, то следующий раз эту папку и откроет.

Наверх
#76669 - Fri Feb 26 2016 06:19 PM Re: Как правильно удалить/установить TSLab 2.0 ? [Re: pasha]
Evgeny_z Offline
enthusiast

Registered: Thu Jun 23 2011
Записи: 331
Loc: Москва
Originally Posted By: pasha
1. Я думаю уже удаляли программу. Файлы в папке остались, потому что на них накладывались ночные сборки и/или апдейты.
2. Да, можно просто удалить папку и заново установить.

Originally Posted By: Evgeny_z
...открывается папка с файлами конфигурации TSLab 2.0, а не TSLab 1.2.

попробовал у себя, открывает 1.2. Сохрание скриптов просто запоминает последнюю выбранную папку, поэтому если сохраняли в 2.0, то следующий раз эту папку и откроет.


Спасибо за комментарий. Удаление TSLab нашел в установщике.

С сохранением скриптов - понятно. А вот c папкой файлов конфигураций? Почему то TSlab 1.2 "Сохранить как..." лезет в папку "TSLab 2.0" вместо "TSLab 1.2" с файлом конфигурации? - если перед этим работала TSLab 2,0 с сохранением конфигурации в эту папку.

Наверх


Moderator:  ViL, sar