Итак, 2 недели тестирую работу конектора. Очень хотелось бы пообщаться с кем-то кто реально торгует с помощью него в Interfctive Brokers.
Итак с чем столкнулся я:
-без подписки на данные никакие котировки, кроме валютных пар не поступят. Поэтому сразу оформляйте, это стоит денег в зависимости от выбора площадок от 10$\мес и выше
-даже с подпиской пока не смог загрузить данные по фьючам и СFD, вопрос висит в службе поддержке пока
-данные поступают по московскому времени, а не по времени биржи. Неудобно. Если не установить время работы биржи, то будут поступать "лишние" свечки по нерыночным сделкам
-в "котировки" ничего не транслируется, поэтому котировки смотрим в ТВС или на графиках
-очень медленная загрузка, даже несмотря на наличие вполне приличного железа. Вначале даже думал, что ТСЛАБ завис, но минут через 5 оживает.
-работу бота на исполнение пока серьезно не тестировал, провел одну сделку по валюте, вроде прошла.
Общее впечатление, что продукт пока сырой, работать с нормальным объемом страшновато, но надеюсь постепенно при помощи техподдержки выйти на приемлемое качество.
Если кто-то знает,как вылечить баги о которых я писал, буду благодарен за помощь!