У вас не стоит Flash Player
Настройки
#75339 - Mon Dec 07 2015 02:24 PM TsLab для тестов на реальных данных он-лайн
Vladimir Svetlov Offline
stranger

Registered: Sun Dec 06 2015
Записи: 6
Приветствую!
Скажите, пожалуйста, опытные пользователи системы, возможно ли бесплатно и легитимно, без всяких кряков и прочего, тестировать в почти боевом режиме TSLab?
Я наслышан о возможностях программы, но своих систем 100% работающих у меня еще нет. Есть ли возможность проверить работу на реальных онлайн данных, но при этом не платить за лицензию, ну и, естесственно, не иметь возможности выставлять ордера в реале?
Может есть схема, через брокера какого-нибудь, или еще как..
Данные демо, если проводить аналогию с джуниором не устравивают. Там многое не транслирувется.
А хотелось бы покрутить на реальных онлайн данных TSLab, а когда приноровлюсь к ней, тогда уже и купить лицензию и работать в боевом режиме.
Если даже данные будут с задержкой, но все, тоже устроит. Я так понимаю, есть возможность бумажных торгов на TSLab. Вот и хочу бумажно поторговать за бесплатно.

Наверх
#75348 - Mon Dec 07 2015 04:35 PM Re: TsLab для тестов на реальных данных он-лайн [Re: Vladimir Svetlov]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137
Самая дешевая лицензия на месяц сопоставима одной бутылке самого дешевого брендового натурального(не порошкового) вина.
Купите лицензию и тестируйте на дешевом фьючерсе.

Наверх
#75352 - Mon Dec 07 2015 04:47 PM Re: TsLab для тестов на реальных данных он-лайн [Re: ViL]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137
Поиск по форуму, следующих слов:
finam data feed
Гидра

Наверх
#75353 - Mon Dec 07 2015 04:48 PM Re: TsLab для тестов на реальных данных он-лайн [Re: ViL]
Vladimir Svetlov Offline
stranger

Registered: Sun Dec 06 2015
Записи: 6
то, что мне, например, подключить теслаб к квику (а у моего брокера нет TSLAb) будет стоить 3500 я так поинмаю.
Заключать новый договор с каким-нибудь брокером, кто поддерживает TSLab - вникать в условия + 1650 или около того как минимум.
+ мой брокер остается.
И все это ради тестов.
Да и вообще логика брендовых вин мне не близка, ханжеством отдает. Типа ерунда цена, что я, нищеброд?
То, что ценник на TSLAb как платформы для тестов (в моем случае) запредельный, не только я один считаю. Вникать, включаться в работу на новом продукте за такие деньги нет желания. Ведь везде есть косяки, которые будут выплывать, опять время, время,время.. А платить хочется за реальные результаты. Есть реальная торговля - платишь. И больше платить не жалко. Но за изучение и тестирование - нет.
Отсюда и вопрос.
И уж точно про вина и уровень ценя я не спрашивал.

Наверх
#75354 - Mon Dec 07 2015 04:49 PM Re: TsLab для тестов на реальных данных он-лайн [Re: Vladimir Svetlov]
Vladimir Svetlov Offline
stranger

Registered: Sun Dec 06 2015
Записи: 6
Так и что, датафид даст ТВС, теор цену опционов? ну к примеру..
и главное, я пойму нюансы работы TSLab в реале? Как там будет память забиваться, ну и прочие нюансы кроме выставления ордеров и обратной связи?


Отредактировано Vladimir Svetlov (Mon Dec 07 2015 04:51 PM)

Наверх
#75356 - Mon Dec 07 2015 04:52 PM Re: TsLab для тестов на реальных данных он-лайн [Re: Vladimir Svetlov]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137
Если нужна теоретическая цена опционов и работать будете потом с опционами, то только реал. Текстовики конечно этого ничего не дадут.

Наверх
#75357 - Mon Dec 07 2015 04:54 PM Re: TsLab для тестов на реальных данных он-лайн [Re: ViL]
Vladimir Svetlov Offline
stranger

Registered: Sun Dec 06 2015
Записи: 6
так потому и вопрос.
Надо былоб просто цены.. Мне бы TSLAb не был интересен

Наверх
#75363 - Mon Dec 07 2015 06:49 PM Re: TsLab для тестов на реальных данных он-лайн [Re: Vladimir Svetlov]
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
ТАк раз интересен, я думаю 1650 рублей за месяц это не особо большая плата. Всего 160 пунктов профита 10 контрактами по фьючерсу сбера или газпрома)))). А так тогда просто подгружайте данные и пользуйтесь тслаб в режиме Офлайн, и проектируйте свои торговые стратегии. Уверяю вас я сам на другой машине занимаюсь разработкой ТС в таком режиме. Опционы это более серьезный инструмент. Насколько я понимаю наскоком не получится создать какую то великолепную зарабатывающую систему, даже если у вас получается руками торговать их!!!

Наверх
#75364 - Mon Dec 07 2015 07:02 PM Re: TsLab для тестов на реальных данных он-лайн [Re: Stan]
Vladimir Svetlov Offline
stranger

Registered: Sun Dec 06 2015
Записи: 6
а что, реально подгрузить ТВС и другие данные, теорцену, волатильность, кол-во сделок за сегодня и тп?
Я вот не особо представляю как можно подгружить что-то кроме цены/объема. Или я не прав? Про стакан вообще молчу.
а насчет 1650 не все так просто. Начальный депо надо в т.р. где как. Я закрывать свой счет из-за возможности потестить теслаб не буду. Да и я не миллионер, чтбы взять, сходу так, тыщ 20-30 заморозить и крутить теслаб за 1650 + сервер и т.д. Проверять как поведет себя сие чудо в моих реалиях.

А такие фразы всегда умиляли:
Всего 160 пунктов профита 10 контрактами по фьючерсу сбера или газпрома))))
а и правда, какая ерунда то! ведь это ж верняк!!))))



Отредактировано Vladimir Svetlov (Mon Dec 07 2015 07:07 PM)

Наверх
#75366 - Mon Dec 07 2015 08:01 PM Re: TsLab для тестов на реальных данных он-лайн [Re: Vladimir Svetlov]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137
Владимир, вариантов нет.
Дата стоит денег. За нее нужно платить.

Наверх
#75367 - Mon Dec 07 2015 08:12 PM Re: TsLab для тестов на реальных данных он-лайн [Re: ViL]
Vladimir Svetlov Offline
stranger

Registered: Sun Dec 06 2015
Записи: 6
Понял уже. Спасибо.

Наверх
#75519 - Thu Dec 17 2015 07:48 AM Re: TsLab для тестов на реальных данных он-лайн [Re: Vladimir Svetlov]
vito333 Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Oct 26 2011
Записи: 2108
Loc: botland
2200р в Финаме с Нового года в месяц, никак не 1650р

Наверх


Moderator:  ViL, captian, sar