У вас не стоит Flash Player
Настройки
#75085 - Tue Dec 01 2015 06:30 PM Как на ТСлаб 2.0 правильно ночную сборку обновить?
Rucobor Offline
member

Registered: Sun Aug 15 2010
Записи: 108
Делаю так же, как и с вер.1.2. То есть установил из инсталятора, подключил к брокеру (Смартком АйтиИнвеста), вроде все ОК. ПОтом копирую в эту папку кучу файлов из ночной сборки (вер.2.0.4.5 или 2.0.4.7, без разницы какую). На вопрос о заменах отвечаю ЙЕС, после включаю ТСлаб2, и не могу подключится к брокеру. Помогает только снос ТСлаба и удаление всех файлов из обоих папок (ProgramFiles(x86) и User...). Что делать?

Наверх
#75086 - Tue Dec 01 2015 06:35 PM Re: Как на ТСлаб 2.0 правильно ночную сборку обновить? [Re: Rucobor]
sar Offline
Pooh-Bah

Registered: Fri Jan 28 2011
Записи: 1630
ни в коем случае так не обновляться. Я же каждый раз это пишу, только через кнопки контрл+алт+шифт+г и если хоть раз вручную обновили то потом надо деинсталировать программу и удалять все файлы из программ файлс папку тслаб, и программ дата папку тслаб
_________________________
Обучение TSLab
https://www.youtube.com/channel/UC_ifEsHB5QTxG7LPr9n7KtA?view_as=subscriber

Наверх
#75090 - Tue Dec 01 2015 09:37 PM Re: Как на ТСлаб 2.0 правильно ночную сборку обновить? [Re: sar]
jhgjrht Offline
writer

Registered: Sun Nov 21 2010
Записи: 428
Чтож, интересно, за "темные" дела делаются по нажатию этих магических клавиш? smile Вы бы не держали нас в неведении, а то, знаете ли, всякие подозрения в голову лезут. Конфиги какие, что ли обновляете или базу? Почему недостаточно лишь обновить файлы программы?
_________________________
Не пишите мне! Никому ничего делать не буду.

Наверх
#75092 - Tue Dec 01 2015 11:10 PM Re: Как на ТСлаб 2.0 правильно ночную сборку обновить? [Re: jhgjrht]
sar Offline
Pooh-Bah

Registered: Fri Jan 28 2011
Записи: 1630
Эта магия описанна мною уже. вязанна с тем что теперь провайдеры находятся в папке программ дата, и если провайдеры при копировании попадают в папку тслаб то программа не увидит поставщиков. ну и тд и тп описанно ж. эти тайны кнопки всю жизнь были в 1.2 но там не стоит применять пока что. в 2.0 ввели систему доверенных сборок и теперь после официального релиза программа будет в ночной сборке иметь меньше неприятных багов чем было в 1.2. потому использование обновления в 2.0 по кнопкам, не опасно.
_________________________
Обучение TSLab
https://www.youtube.com/channel/UC_ifEsHB5QTxG7LPr9n7KtA?view_as=subscriber

Наверх
#75095 - Tue Dec 01 2015 11:31 PM Re: Как на ТСлаб 2.0 правильно ночную сборку обновить? [Re: sar]
Rucobor Offline
member

Registered: Sun Aug 15 2010
Записи: 108
Сделал, как сказано. Все ок. Спсп.

Наверх


Moderator:  ViL, sar