У вас не стоит Flash Player
Настройки
#74852 - Fri Nov 20 2015 03:44 PM баг в айти
ves Offline
enthusiast

Registered: Wed May 25 2011
Записи: 388
в айти есть глючная мерзкая фишка... если в течении бара на было сделок, то бара нет... тслаб выкачивает эти данные без заполнения пропущенных баров... это неудобно из-за пропуска баров сбиваются индикаторы... и не считает скрипт... а раз не считает то не выставляются и не исполняются заявки

обойти баг легко... достаточно в бот вставить второй более ликвидный источник


Отредактировано ves (Fri Nov 20 2015 05:08 PM)

Наверх
#74853 - Fri Nov 20 2015 04:07 PM Re: баг в айти [Re: ves]
sar Offline
Pooh-Bah

Registered: Fri Jan 28 2011
Записи: 1630
насколько я знаю дело не в айти.
Тслаб делает синхронизацию с ликвидным источником и рисует "прочерк", но чтобы он просто так сам пририсовал бар, это ж "уголовщина"))
_________________________
Обучение TSLab
https://www.youtube.com/channel/UC_ifEsHB5QTxG7LPr9n7KtA?view_as=subscriber

Наверх
#74856 - Fri Nov 20 2015 05:19 PM Re: баг в айти [Re: sar]
ves Offline
enthusiast

Registered: Wed May 25 2011
Записи: 388
Originally Posted By: sar
насколько я знаю дело не в айти.
Тслаб делает синхронизацию с ликвидным источником и рисует "прочерк", но чтобы он просто так сам пририсовал бар, это ж "уголовщина"))



вообщем все гораздо хуже чем было на первый взгляд...
1 торгуем неликвид типа фск
2 сделок нет... смартком не присылает новую свечу... соответственно нет пересчета скрипта, нет отмены или выставления приказов, нет автооткрытия и автозакрытия...
3 терь 2 варианта... всетаки прошла сделка... смартком кидает новую свечу идет пересчет... здесь возможен баг в тслабе - пересчет происходит не по интервалу, а интервал + первая сделка
и второй вариант сделки не было ... свечи нет... пересчета нет...

вообщем для трговли неликвида нужон второй ликвидный источник... счас все настолько плохо - вообще ничего не работает... ни донабор, ни автооткрытие ни автозакрытие... опять вместо лонга набирает шорт... либо кроет лонги не продажей, а еще одной покупкой

Наверх
#74857 - Fri Nov 20 2015 05:23 PM Re: баг в айти [Re: ves]
sar Offline
Pooh-Bah

Registered: Fri Jan 28 2011
Записи: 1630
шорт вместо лонга поправили уже. остальные вопросы в этой теме не обсудить. на след неделе будет сборка с множеством исправлений.
а по поводу неликвида, можно торговать с пересчетом не интервал а например изменение стакана. но будет чаще пересчет и возможно не подходит для алгоритма
_________________________
Обучение TSLab
https://www.youtube.com/channel/UC_ifEsHB5QTxG7LPr9n7KtA?view_as=subscriber

Наверх
#74859 - Fri Nov 20 2015 05:41 PM Re: баг в айти [Re: sar]
ves Offline
enthusiast

Registered: Wed May 25 2011
Записи: 388
ок подожду новую сборку


Отредактировано ves (Fri Nov 20 2015 05:41 PM)

Наверх


Moderator:  Option Wizard, ViL, sar