У вас не стоит Flash Player
Настройки
#74612 - Mon Nov 09 2015 11:57 AM Рекомендации от наших учеников будущим ученикам
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
В данной теме будем пытаться собирать все полезные практические советы по обучению от тех, кто учился на наших курсах. В процессе лекций я даю советы как правильно и эффективно изучать материал, но тем кто непосредственно учится все же виднее КАК изучать лекции.
_________________________
__


Наверх
#74659 - Tue Nov 10 2015 02:40 PM Re: Рекомендации от наших учеников будущим ученикам [Re: ra81]
kolay14 Offline
stranger

Registered: Sun Sep 20 2015
Записи: 1
Решил поделиться своим опытом, может кому в будущем пригодиться.
Когда я просматриваю видео первый раз, то сразу веду краткий конспект (начал только с урока 4, раньше не додумался).
Получается, что каждый урок нужно посмотреть 2-3 раза, а к некоторым разделам вернутся ещё не раз. Что-бы не искать то место которое интересует, смотрю в свой краткий конспект, нахожу тему и время (видео закладка) с которого начинается нужный в данный момент материал.
Этим самым я экономлю уйму времени. И обучение идёт быстрее и плодотворнее.

На фото видно. Если что-то не понял или решил повторить, отмечена тема и время (быстро нахожу).


Attachments
DSC03174.JPG (685 downloads)


Наверх
#74661 - Tue Nov 10 2015 04:19 PM Re: Рекомендации от наших учеников будущим ученикам [Re: kolay14]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
прекрасный подход. Всем рекомендую.
_________________________
__


Наверх


Moderator:  ViL, sar