У вас не стоит Flash Player
Настройки
#74315 - Wed Oct 28 2015 08:47 PM Запуск ТС в реале. Как правильно?
Rucobor Offline
member

Registered: Sun Aug 15 2010
Записи: 108
Делаю ТС в визуале, стоит 500 бар отступа для разгона индюков, на реале выбираю дату и время начала работы так, чтоб первой сделки еще не случилось, делаю из нее контейнер, запускаю его в реал, а он сразу при запуске в первую же секунду шмаляет первую сделку в рынок (они у меня там лимитками, но он практически по рунку ее лупасит). Ну, дальше-то уже по алгоритму работает, но как сделать так, чтоб контейнер запускался адекватно? Есть какие-нить правила на этот счет?

Наверх
#74316 - Wed Oct 28 2015 08:51 PM Re: Запуск ТС в реале. Как правильно? [Re: Rucobor]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137
Скорее всего поставили "автооткрытие" большое.
"Отступ" - это всего-лишь графическая настройка, визуализация отступ от края.
"Торговать с бар" нужная настройка. Но при этом, если был сигнал в пределах установленного автооткрытия, то заявка пойдет по рынку.
Возможно Вам поможет "Виртуальная позиция свечей", но нужно смотреть сам алгоритм.

Наверх
#74321 - Thu Oct 29 2015 11:09 AM Re: Запуск ТС в реале. Как правильно? [Re: ViL]
Rucobor Offline
member

Registered: Sun Aug 15 2010
Записи: 108
Originally Posted By: ViL
Скорее всего поставили "автооткрытие" большое.
"Отступ" - это всего-лишь графическая настройка, визуализация отступ от края.
"Торговать с бар" нужная настройка. Но при этом, если был сигнал в пределах установленного автооткрытия, то заявка пойдет по рынку.
Возможно Вам поможет "Виртуальная позиция свечей", но нужно смотреть сам алгоритм.

спсп за ответ, ноя оговорился. "отступ" у меня 5 бар (если б я 500 поставил, я б заметил эдакую неадекватность на графике). "торговать с бар" у меня 3000 бар стоит. Ибо минутки, сжатие, индикаторы и прочее этого хотят. Автооткрытие - по умолчанию 7 бар.А чем поможет "виртуальная позиция макс свечей"?


Отредактировано Rucobor (Thu Oct 29 2015 11:10 AM)

Наверх
#74334 - Thu Oct 29 2015 04:02 PM Re: Запуск ТС в реале. Как правильно? [Re: Rucobor]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137
если ее ограничить, например поставить 5, то виртуальная позиция будет только на последних пяти барах. если в этих пяти барах сигнала не было, то автооткрытие не сработает при запуске агента.

Наверх
#74365 - Fri Oct 30 2015 11:13 PM Re: Запуск ТС в реале. Как правильно? [Re: ViL]
Rucobor Offline
member

Registered: Sun Aug 15 2010
Записи: 108
Originally Posted By: ViL
если ее ограничить, например поставить 5, то виртуальная позиция будет только на последних пяти барах. если в этих пяти барах сигнала не было, то автооткрытие не сработает при запуске агента.

А если на этих 5 барах сигнал был, то что сделает вирт позиция? Спросит разрешения на вход?

Наверх
#74395 - Mon Nov 02 2015 03:22 AM Re: Запуск ТС в реале. Как правильно? [Re: Rucobor]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137
Если при этом не стоит автооткрытие, то спросит. Если стоит, то не спросит.

Наверх


Moderator:  ViL, sar