У вас не стоит Flash Player
Настройки
#71271 - Tue Jun 30 2015 07:16 PM пожелания по повышению удобоворимости граф.редакор
nikifor Offline
enthusiast

Registered: Thu Jun 06 2013
Записи: 378
кнопку( как называется не знаю)

вырвнивающую график доходности по экрану надо перенести в другое место , она перекрывает максимальные значения на шкале. ну и подписать както ...


а не забыли ли разрабочики про всплывающие подсказки для кнопок ? smile


Attachments
перенести кнопку.JPG (436 downloads)



Отредактировано nikifor (Tue Jun 30 2015 07:16 PM)

Наверх
#71273 - Tue Jun 30 2015 07:40 PM Re: пожелания по повышению удобоворимости граф.редакор [Re: nikifor]
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
Привильно вы сказали что в 2,0 не хватает всплывающих подсказок!! Полностью с вами согласен

Наверх
#71276 - Tue Jun 30 2015 10:42 PM Re: пожелания по повышению удобоворимости граф.редакор [Re: Stan]
sar Offline
Pooh-Bah

Registered: Fri Jan 28 2011
Записи: 1630
они то есть то их нету, это просто в процессе допиливания!)
_________________________
Обучение TSLab
https://www.youtube.com/channel/UC_ifEsHB5QTxG7LPr9n7KtA?view_as=subscriber

Наверх
#72730 - Sat Aug 29 2015 10:24 PM Re: пожелания по повышению удобоворимости граф.редакор [Re: sar]
VladMih Offline
enthusiast

Registered: Thu Apr 11 2013
Записи: 359
История повторяется... Лет 5 назад разработчики Метатрейдера удумали революционный переход с МТ4 на МТ5. Потом официально объявили о прекращении поддержки МТ4. А люди всё работали и работали на четверке и подавляющее большинство трейдеров почему-то не спешило переходить на навороченный МТ5. В итоге разработчикам пришлось вернуться к МТ4. Сейчас они уже второй год (или третий) его допиливают, подтягивают к уровню МТ5, но, слава аллаху, без особых революций.

ТСЛ 2.0 - революция креативизма (это когда с креативом перебор). Я про сверхкрасивое оформление - цвет и форму (отсюда и РАЗМЕРЫ) кубиков. Когда я первый раз открыл ЭТО - еле удержался в кресле! В тёмном исполнении это такой удар по глазам, мозгам и нервам, что капец. Кубики яркие и огромные, а блоки "И/ИЛИ" наоборот - больше 5 символов не вмещают и названия не видны...

Светлая тема оформления наверно произвела бы аналогичное впечатление, но после темной воспринялась полегче. Хорошо, что не всё так плохо и есть ХОТЯ БЫ такой вариант. И всё же я не понимаю ЗАЧЕМ??? Почему было не оставить милые старые ПРОСТЫЕ блоки, отличающиеся цветом и размером, занимающие ровно столько места, сколько нужно для читабельности?.. Ведь кроме прочих доводов есть еще и элементарная привычка...

Ладно, не буду я описывать всё, чем неприятно удивлён (скорей даже поражен). И так наверно уже близок к очередной бане, а мне форум нужен. Остается надеяться, что 1.2 проживёт еще столько же, сколько живет после появления МТ5 Метатрейдер-4. Тем более, что даже при желании работать на 2.0 не смог бы - не запускается на нём мой скрипт, ругается ТСЛ на vvTSLtools

Не пинайте. У меня и так беда.

Наверх
#72742 - Sun Aug 30 2015 10:34 PM Re: пожелания по повышению удобоворимости граф.редакор [Re: VladMih]
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
вот уж не думал что в чем-то вас категорически поддержу.
если уж так нужен был опционный модуль то пусть он называется 2.0, а 1.2 пусть остается в том же виде, тем более что и она еще сырая жуть просто как.

Наверх


Moderator:  Option Wizard, ViL, sar