У вас не стоит Flash Player
Настройки
#72474 - Sat Aug 22 2015 08:38 PM Подключение и оплата субсчетов на Алор
Dimon81 Offline
member

Registered: Fri Apr 25 2014
Записи: 154
Добрый вечер всем! Пару вопросов, есть счет на Алоре,на нем подключение к Тс лабу на фортсе, так как планирую подключить еще несколько др скриптов на др счетах подъехал в офис, сделал возможность открывать субсчета.
Собственно вопрос, если я буду открывать другие субсчета, то есть в тс лабе будет на каждый субсчет отдельный портфель, подключения это же останется как я понимаю, новый создавать не надо к фортсу?
И второй вопрос самый важный про оплату, допустим я подключу еще пару тройку суб счетов к Тс лабу, плата за n кол-во субсчетов будет как за одно подключение 1400? или же за каждый субсчет нужно будет платить 1400? что не есть айс(( ?

Наверх
#72475 - Sat Aug 22 2015 09:06 PM Re: Подключение и оплата субсчетов на Алор [Re: Dimon81]
sar Offline
Pooh-Bah

Registered: Fri Jan 28 2011
Записи: 1630
у алора ключ на счет делается, а все субсчета входят в состав одного счета а потом один ключ, и куча субсчетов будет
_________________________
Обучение TSLab
https://www.youtube.com/channel/UC_ifEsHB5QTxG7LPr9n7KtA?view_as=subscriber

Наверх
#72521 - Mon Aug 24 2015 03:52 PM Re: Подключение и оплата субсчетов на Алор [Re: sar]
hell0men Offline
enthusiast

Registered: Fri Dec 12 2014
Записи: 280
Только что общался с техподдержкой. Сказали что суб-счетов у них нет, нужно просто создавать дополнительные счета, но ключ ТСЛаб на них будет один. Минус в том что нужно на каждый счет свой поставщик данных создавать. А представьте что у вас 15 поставщиков одновременно работают и качают тики? Никакого сервера не хватит.
_________________________
Торговые роботы TSLab

Наверх
#72535 - Mon Aug 24 2015 07:15 PM Re: Подключение и оплата субсчетов на Алор [Re: hell0men]
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
Все супер!! у меня 3 подключения вместе с агентами и лабами оперативы не более 3 кушает!! И при этом без задержек данные приходят как положено!

Наверх
#72575 - Tue Aug 25 2015 10:48 AM Re: Подключение и оплата субсчетов на Алор [Re: Stan]
hell0men Offline
enthusiast

Registered: Fri Dec 12 2014
Записи: 280
64 битная версия запущена? Мне вот интересно как больше трех будет, ибо 3+квик тормозит, 2+квик более-менее, 1.6 Гб на 17 роботов. Больше не память грузится наверное, а процессор все это переваривать.
У вас на каком хостинге крутится терминал ?


Отредактировано hell0men (Tue Aug 25 2015 10:48 AM)
_________________________
Торговые роботы TSLab

Наверх
#72620 - Wed Aug 26 2015 11:12 AM Re: Подключение и оплата субсчетов на Алор [Re: hell0men]
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
Originally Posted By: hell0men
64 битная версия запущена? Мне вот интересно как больше трех будет, ибо 3+квик тормозит, 2+квик более-менее, 1.6 Гб на 17 роботов. Больше не память грузится наверное, а процессор все это переваривать.
У вас на каком хостинге крутится терминал ?


У меня 64 бита и использует всю оперативу. В спокойном режиме если в лаборатории не лазить кушает 2-3 гига оперативы.

Наверх
#72621 - Wed Aug 26 2015 11:30 AM Re: Подключение и оплата субсчетов на Алор [Re: hell0men]
Rezident Offline
old hand

Registered: Wed Oct 12 2011
Записи: 742
Loc: Россия
Originally Posted By: hell0men
Только что общался с техподдержкой. Сказали что суб-счетов у них нет, нужно просто создавать дополнительные счета, но ключ ТСЛаб на них будет один. Минус в том что нужно на каждый счет свой поставщик данных создавать. А представьте что у вас 15 поставщиков одновременно работают и качают тики? Никакого сервера не хватит.

Наверх
#72623 - Wed Aug 26 2015 11:49 AM Re: Подключение и оплата субсчетов на Алор [Re: Rezident]
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
расскажу я вам страшную историю:
не стал тянуть мой мощный сервер всех моих 50 агентов, по причине понятной ,но разработчиками в этой версии не решаемой. ну как не тянуть, памяти достаточно и вся не выдается, процов 5шт загрузка на 60% , а не успевает пересчитываться 2,5млн бар за минуту(сумарно).
дык вот. саппорт алора предложил мне для снежения нагрузки создать еще одно подключение (просто подключение без создания доп счета и тд). содздал, проверил, новое залетает! а старое подключается 3 мин.
ну и довай переключать туда часть агентов. и тут началось самое интересное - у всех агенов разом реальные двойные выходы! бросил я эту затею с двумя одновременными подключениям к счету.

Наверх
#72625 - Wed Aug 26 2015 11:56 AM Re: Подключение и оплата субсчетов на Алор [Re: uuzzeerr]
hell0men Offline
enthusiast

Registered: Fri Dec 12 2014
Записи: 280
То есть вы создали 2 подключения на 1 портфель? Странно, зачем они так посоветовали.
На данный момент я перенес 3 портфеля (3 поставщика) АЛОРа на домашний компьютер на 64 версию и все работает отлично.
Так что я даже статью про настройку домашнего сервера для ТСЛаб написал на сайте smile Буду тестировать, может быть опасения мои и не оправдаются. Буду надеяться, наращивать соединения постепенно.
_________________________
Торговые роботы TSLab

Наверх


Moderator:  ViL, sar