У вас не стоит Flash Player
Настройки
#72042 - Mon Aug 03 2015 11:40 AM Проблемы с IB. Помогите разобраться.
KUK Offline
stranger

Registered: Sat Feb 04 2012
Записи: 24
Все добрый день. Прошу помощи.
На данный момент имею активный счет в IB, демо ключ в TSlab (опыт 3 года торговли в TSLAB через финам фьючерсами), есть подписка на котировки 1 level биржы SGX и др. Все настройки и подключения выполнены в соответствии с мануалами и инструкциями.
Имею следующие проблемы:
1. При добавлении инструмента через менеджер поставщиков нет биржи HKFE. Соответственно, реально добавлять инструмент я могу только через кеширование с подачей заявки через TWS. Если мне нужна история по прошедшим фьючерсам (экспира прошла), как мне их добавить?
Если у кого-то есть опыт по реальному извлечению истории (5 мин/1 год) из IB - поделитесь.
2. Из ТСЛАБ проходят ордера в TWS но не исполняются. Сообщение в ТСЛАБ:
IB: Order rejected - reason: We are unable to compute a value for this contract.
Что можно сделать, где может быть засада?
3. Есть ли ограничения, кроме времени на использование Демо ключа ТСЛАБ?
Пока не вижу смысла траты денег в неработающем коннекторе. Если есть люди у которых все работает - отпишитесь?
Коллеги, жду ваших откликов (про руки кривые не писать). Спасибо.

Наверх
#72044 - Mon Aug 03 2015 12:26 PM Re: Проблемы с IB. Помогите разобраться. [Re: KUK]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8135
Лучше в поддержку с логами.
Всё решается, Важно понять, что за проблема, только логи могут сказать.

Наверх
#72141 - Wed Aug 05 2015 04:43 PM Re: Проблемы с IB. Помогите разобраться. [Re: ViL]
KUK Offline
stranger

Registered: Sat Feb 04 2012
Записи: 24
Сделки стали проходить. ТСЛАб нормально исполняет ордера stop limit и market.
С демо ключом тоже разобрался - работает на 100%
Остался вопрос работы с историей. Возможны какие-либо другие решения с подгрузкой ушедших фьючерсов?

Наверх
#72142 - Wed Aug 05 2015 04:45 PM Re: Проблемы с IB. Помогите разобраться. [Re: KUK]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8135
Файл-открыть график-выбрать инструмент и фрейм. Правой клавишей - перезагрузить данные.
Если на сервере их нет, то в беседке попросить бин файлы у пользователей.

Наверх


Moderator:  ViL, sar