У вас не стоит Flash Player
Настройки
#70734 - Sat Jun 06 2015 12:00 PM Вопросы по начальному использованию Тс Лаб!
Dimon81 Offline
member

Registered: Fri Apr 25 2014
Записи: 154
Добрый день всем, может для кого то это будет смешными вопросами) но все таки задам, надеюсь на вашу помощь
На след неделе подключаюсь к Алору для торговли через Тс лаб,(до этого использовал только Тс лаб как тестировщик бесплатно) есть пару вопросов:
1. Для работы на реальном счете нужно ли удалять эту и устанавливать программу заново? если да, то как мне перенести все свои наработки? или же можно в этой проге просто подключить соединение и работать?
2. Как лучше посоветуете пользоваться:
запустив пару тройку скриптов в реал торговлю, удобно и разумно одновременно тестить др скрипты в одной проге с параллельно торгующими скриптами на первом этапе планирую мало пара тройка скриптов в реал торговли) или желательно иметь два компа один для торговли др для теста? На начальном этапе, если немного - пара тройка скриптов в работе можно ли одновременно в одной проге все делать первое время?
3. Если лучше раздельно все делать и нет возможности сейчас для торговли в 2 компа или ноута, можно ли найти выход в удаленном сервере?
4.Удаленный сервер: смотрел недорогие около 1-2 тыс руб в среднем 1,5 в месяц(отцы Тс лаба сразу скажут что типа не годиться, но мне не ворочать миллионные суммы и 100 скриптов одновременно и бюджет ограничен) вот типа handyhost.ru/windows-vps вообще тариф win3 1108 в месяц, хватит ли его для торговли, скриптов немного от нескольких до 10 максимум, суммы тоже не большие так 100-200 тыс на первое время.
Вообщем то вроде бы все вопросы на данный момент, заранее спасибо за любые ответы

Наверх
#70735 - Sat Jun 06 2015 12:31 PM Re: Вопросы по начальному использованию Тс Лаб! [Re: Dimon81]
Kermit Offline
enthusiast

Registered: Wed Jan 18 2012
Записи: 256
1. Просто добавить подключение в менеджере поставщиков данных. Ничего переставлять не нужно.
2 и последующие нужно просто попробовать. Если под тестированием понимается многошаговая оптимизация на большой истории то лучше отдельный комп.

Наверх
#70738 - Sat Jun 06 2015 02:08 PM Re: Вопросы по начальному использованию Тс Лаб! [Re: Dimon81]
Andrebot Offline
journeyman

Registered: Sat May 17 2014
Записи: 90
Loc: Санкт-Петербург
Originally Posted By: Dimon81
1. Для работы на реальном счете нужно ли удалять эту и устанавливать программу заново? если да, то как мне перенести все свои наработки? или же можно в этой проге просто подключить соединение и работать?

Просто добавьте соединение и все будет работать
Originally Posted By: Dimon81
2. Как лучше посоветуете пользоваться:
запустив пару тройку скриптов в реал торговлю, удобно и разумно одновременно тестить др скрипты в одной проге с параллельно торгующими скриптами на первом этапе планирую мало пара тройка скриптов в реал торговли) или желательно иметь два компа один для торговли др для теста? На начальном этапе, если немного - пара тройка скриптов в работе можно ли одновременно в одной проге все делать первое время?

На начальном этапе можно)
Учтите, что если перегрузите тестировщик историей (если на 32 битах ТСЛаб заберет оперативки больше гигабайта), то ТСЛаб может вылететь. Работающие скрипты рискуют что-нибудь пропустить
Originally Posted By: Dimon81
но мне не ворочать миллионные суммы и 100 скриптов одновременно

100 скриптов - не так уж и много, поверьте))

Наверх
#70739 - Sat Jun 06 2015 02:58 PM Re: Вопросы по начальному использованию Тс Лаб! [Re: Dimon81]
nickez Offline
stranger

Registered: Sun May 13 2012
Записи: 24
4. я вот тут Ссылка поставил. за 1кр довольнотаки неплохо на ssd

Наверх
#70746 - Sat Jun 06 2015 10:59 PM Re: Вопросы по начальному использованию Тс Лаб! [Re: Dimon81]
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
Quote:
вот типа handyhost.ru/windows-vps
не бери VDS в германии хотя по выделеным серверам предложение у них интересное но опять же плохо что в германии.

Наверх
#70749 - Sun Jun 07 2015 12:31 AM Re: Вопросы по начальному использованию Тс Лаб! [Re: uuzzeerr]
Dimon81 Offline
member

Registered: Fri Apr 25 2014
Записи: 154
а что это германское разве? а чем плохо что он германский? какой можете посоветовать?

Наверх
#70756 - Sun Jun 07 2015 12:13 PM Re: Вопросы по начальному использованию Тс Лаб! [Re: Andrebot]
Dimon81 Offline
member

Registered: Fri Apr 25 2014
Записи: 154
спасибо за ответ, у меня 64 бит, думаю норм по началу будет, а потом перекину на удаленку какую нибудь за 1 к в месяц)

Наверх
#70764 - Sun Jun 07 2015 08:17 PM Re: Вопросы по начальному использованию Тс Лаб! [Re: Dimon81]
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
да всем хорош только далеко очень. выбирай чегонибудь в Москве.

Наверх


Moderator:  ViL, sar