У вас не стоит Flash Player
Настройки
#69043 - Fri Mar 27 2015 11:41 AM Лимитный блок выставляет заявки по рынку
Sicvent Offline
stranger

Registered: Fri Jan 09 2015
Записи: 18
Добрый день

Ситуация следующая. Использую блоки открытие\закрытие позиции лимитной ценой. Установлено проскальзывание в шагах. Так же установлено ждать исполнение входа (5) и действие автооткрытие (6)

Но заявки выставляются по рыночной цене. В чем может быть причина?

Причем на демо-сервере при тесте заявки выставлялись как надо, лимитной ценой. А на рабочем сервере происходит данная ситуация.

Наверх
#69046 - Fri Mar 27 2015 12:01 PM Re: Лимитный блок выставляет заявки по рынку [Re: Sicvent]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8134
Сейчас все маги и колдуны в отпуске.
Пришлите лог программы, название агента, пару картинок сюда http://support.tslab.ru/

Наверх
#69051 - Fri Mar 27 2015 01:03 PM Re: Лимитный блок выставляет заявки по рынку [Re: ViL]
Sicvent Offline
stranger

Registered: Fri Jan 09 2015
Записи: 18
Возможно причина в этом. Технический вопрос по основам стакана (пример из картинки стакана, картинку для примера приложил).

Если я выставлю заявку на покупку по цене 6327 - то она должна лимитной ценой встать в очередь в стакан.

А вот если я отправлю заявку на покупку лимитной ценой по цене 6332, то что должно произойти? Если в этом случае идет автоматическое исполнение по лучшей цене рынка, то тогда такое поведение моих заявок будет понятно (бомбил заявки хуже рынка))

Спасибо!


Attachments
1.jpg (300 downloads)


Наверх
#69053 - Fri Mar 27 2015 02:29 PM Re: Лимитный блок выставляет заявки по рынку [Re: Sicvent]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8134
Зависит от брокера. Такое выставление и называется выставить заявку хуже рынка. Как правило брокеры сами изменяют тип такой заявки на "по рынку". Есть брокеры, которые этого не делают и отменяют заявку, в таких случаях в свойствах скрипта следует ставить флаг в свойствах скрипта "Плохие - по рынку"

Наверх


Moderator:  ViL, sar