У вас не стоит Flash Player
Page 3 of 4 < 1 2 3 4 >
Настройки
#68318 - Mon Feb 16 2015 09:28 AM Re: Выбор брокера (вернее поставщика данных). [Re: Kermit]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
Originally Posted By: Kermit
И к нему можно подключаться ТСЛабом? Как? Про поддержку FIX ТСЛабом ничего не написано. Или ТСЛаб подключается к терминалу брокера?

ну там в комментарии видите что это новый брокер. Когда появится в тслабе выбор его то он видимо и появится. Да и вопрос не в поддержке FIX, ведь каждый брокер по своему может его применять, а в поддержке конкретного брокера.
_________________________
__


Наверх
#69880 - Wed Apr 29 2015 10:56 AM Re: Выбор брокера (вернее поставщика данных). [Re: 777]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8136
Добавлена поддержка Солид 64бит

Наверх
#70402 - Fri May 22 2015 12:49 PM Re: Выбор брокера (вернее поставщика данных). [Re: ViL]
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
Солид 64 бита Оценка 2!!!!!!!!!!!!!!!!

Наверх
#70403 - Fri May 22 2015 01:01 PM Re: Выбор брокера (вернее поставщика данных). [Re: Stan]
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
Вот что выдает Тслаб на следующий день после трудной работы предыдущего дня скальпера крин ниже. И при этом при всем закрытие агента приводит к зависанию Лабы и последующей выключение только через диспетчер задач. И после загрузки лабы при блокировке заявок в 40 секунд все равно заходит по рынку!!!! При чем я не могу закрыть их так как стоит блокировка. При чем по ртс соответственно выставляются заявки которые лаба не может убрать, как по логам видно этот тейкпрофит был выставлен и снят ранее!!! При чем при запуске агента график даже не двигается!!! Вот такие проблемы. Бедная тех поддержка ТСлаба прошу у нее прощения В частности у Алексея.


Attachments
опять.jpg (405 downloads)
Закрытие скальпа.jpg (393 downloads)
Запуск скальпа.jpg (405 downloads)


Наверх
#70422 - Sat May 23 2015 04:46 AM Re: Выбор брокера (вернее поставщика данных). [Re: Stan]
vito333 Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Oct 26 2011
Записи: 2108
Loc: botland
на финаме такая же муйня

Наверх
#70425 - Sun May 24 2015 04:47 AM Re: Выбор брокера (вернее поставщика данных). [Re: vito333]
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
))))))))Да мне пофиг открыл счет в Алоре. Правда пришлось ехать за три девять земель))))

Наверх
#70431 - Sun May 24 2015 12:03 PM Re: Выбор брокера (вернее поставщика данных). [Re: Stan]
Igor_T Offline
addict

Registered: Tue Apr 01 2014
Записи: 500
Скажи, у тебя квиковское подключение или напрямую через TsLab?
Конкретно на счету, где была эта проблема.....


Отредактировано Igor_T (Sun May 24 2015 12:03 PM)
_________________________

trufanov_i@rambler.ru

Наверх
#70445 - Sun May 24 2015 03:22 PM Re: Выбор брокера (вернее поставщика данных). [Re: Igor_T]
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
Originally Posted By: Igor_T
Скажи, у тебя квиковское подключение или напрямую через TsLab?
Конкретно на счету, где была эта проблема.....


У Брокера Солид подключение 32 битного ТСлаб идет через Нетинвестор, Сейчас 64 битного тоже идет через Нетинвестор, Дырявая прослойка по типу Транзака в Финаме. Причем разработчики этих прослоек просто начинают сливатся на ТСлабовцев, что они такие секие со своей программой, и не могут банальные проблемы решить!! Извините за жаргон но просто накипело, до того что аж кипятком обжог весь туалет)))))))) Причем мои собственные выводы из за этой ошибки выскакивающей на следующий день после работы скальпера, это собственно одна из платформ начинает глупо по одному инструменту блокировать любые заявки, лимитки или условные, без разницы. Скажу одно, такие наблюдения и выводы сложились не из за одного дня торговли. При чем за 32 битной системой ТСлаба Солида не замечал такого.

Наверх
#70479 - Mon May 25 2015 02:23 PM Re: Выбор брокера (вернее поставщика данных). [Re: Stan]
sky250 Offline
newbie

Registered: Sun Apr 26 2015
Записи: 36
А почему не на плазе скальпишь? Вроде это стандарт для скальпинга...

Наверх
#70480 - Mon May 25 2015 04:55 PM Re: Выбор брокера (вернее поставщика данных). [Re: sky250]
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
Надо с начало здесь добиться устойчивого результата! А с такими тестами, как у этого брокера, пока о плазе речи и не может быть!!

Наверх
#70486 - Mon May 25 2015 07:39 PM Re: Выбор брокера (вернее поставщика данных). [Re: Stan]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8136
Плаза отдельно подключается, она у всех одинаковая. брокер неважен.

Наверх
#71233 - Tue Jun 30 2015 07:27 AM Re: Выбор брокера (вернее поставщика данных). [Re: ZSE]
hell0men Offline
enthusiast

Registered: Fri Dec 12 2014
Записи: 280
В ФИНАМ На HFT описанные проблемы имеются? Хочу уйти от Квика в Открытии, но там на Плазу тарифы завышены слегка. Кто нибудь еще пользуется? Давайте напишем письмо все директору. Я уже отсылал. Общаюсь. В принципе при объемах желающих могут пойти на встречу.


Отредактировано hell0men (Tue Jun 30 2015 10:57 AM)
_________________________
Торговые роботы TSLab

Наверх
#71255 - Tue Jun 30 2015 02:53 PM Re: Выбор брокера (вернее поставщика данных). [Re: hell0men]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
Ну плазу можно взять и у айти, у них через свой промсервер дешевле даже чем через сервер биржи. Зачем долбиться в открытие? smile
_________________________
__


Наверх
#71257 - Tue Jun 30 2015 03:00 PM Re: Выбор брокера (вернее поставщика данных). [Re: ra81]
hell0men Offline
enthusiast

Registered: Fri Dec 12 2014
Записи: 280
У меня сейчас там счета и комиссии за операции у них ниже. Я чуть было в Церих не ушел, там даже подключение бесплатное и свой сервер, но потом увидел тарифы и понял что в итоге не выиграю. К тому же у нас в Екб есть офис только Открытия, Финама и БКС. Тоже фактор.
_________________________
Торговые роботы TSLab

Наверх
#72401 - Wed Aug 19 2015 05:43 PM Re: Выбор брокера (вернее поставщика данных). [Re: hell0men]
jarilo Offline
enthusiast

Registered: Fri Mar 19 2010
Записи: 255
Хорошая таблица.
Получается если хочу торговать через TsLab и ищу нового брокера то Алор лучший выбор. С меньшим количеством проблем при торговле скриптом в TsLab?
А я думал в Финаме открыть счет. Раньше в АйТинвесте торговал несколько лет назад, но не особо понравилось, хотя все проблемы решаемы были, но отношение брокера не очень.
Ценники в Финаме самые вкусные )) А я опять собрался потестить то что наделал за это время, и лишние траты на начальном этапе сильно напрягают.
Старожилы, что скажите, с Финамом не стоит связываться?

Наверх
#72403 - Wed Aug 19 2015 06:18 PM Re: Выбор брокера (вернее поставщика данных). [Re: jarilo]
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
да

Наверх
#72405 - Wed Aug 19 2015 07:13 PM Re: Выбор брокера (вернее поставщика данных). [Re: Stan]
Frend Offline
Pooh-Bah

Registered: Sat Jan 09 2010
Записи: 2054
Да, несмотря на все, все с кем я работаю переводятся на финам, рекомендую финам. Общался и с айтиинвестом, и с алором, и с другими. Про церих только не чего не могу сказать. Как то не довелось разузнать. Сам на финаме с первых дней жизни лабы. Всякое бывало конечно, но проблем у меня таких нет как здесь часто жалуются, хотя бывают. Есть конечно и в самой лабе плохие вещи, к примеру когда стоит оповещение по емайл если лаба не может отправить она перестает исполнять агенты, пока не решит данный вопрос, замечено было несколько раз, по этой причине отказался от таких штук, пробовал разные настройки, где то лучше, где то хуже, но итог один. Может сейчас и поправили, надо посмотреть писал ли разработчикам об этом, а если нет то протестировать и написать. Ну хочется мне сегодня много писать ....
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации
frendwork@rambler.ru

Наверх
#72408 - Wed Aug 19 2015 08:04 PM Re: Выбор брокера (вернее поставщика данных). [Re: Frend]
jarilo Offline
enthusiast

Registered: Fri Mar 19 2010
Записи: 255
Моё мнение примерно такое: Все брокеры преследуя прибыли забывают о нас пользователях, кто больше кто меньше.
Вот поэтому и хочу Финам, цены самые низкие, проблемы как и везде, и ещё доступность - много оффисов.
Еще вопрос лучше использовать встроенный в TsLab коннектор или отдельно ставить Транзак коннектор и TsLab цеплять к нему.
Да скорость не нужна скрипты на часовиках.

Наверх
#72409 - Wed Aug 19 2015 08:15 PM Re: Выбор брокера (вернее поставщика данных). [Re: jarilo]
ZSE Offline
TSLab
veteran

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 1366
не путайте терминал Транзака и коннектор Транзак.
Терминал живет сам по себе - а для TSLab он никак не нужен.

Транзак коннекторы идут в поставке программы и технически TSLabTransaq+ и просто Transaq коннектор с точки зрения работы с Финамом отличий не имеют.


Отредактировано ZSE (Wed Aug 19 2015 08:15 PM)

Наверх
#72410 - Wed Aug 19 2015 08:59 PM Re: Выбор брокера (вернее поставщика данных). [Re: jarilo]
Rezident Offline
old hand

Registered: Wed Oct 12 2011
Записи: 742
Loc: Россия
Originally Posted By: jarilo
Хорошая таблица.
Получается если хочу торговать через TsLab и ищу нового брокера то Алор лучший выбор. С меньшим количеством проблем при торговле скриптом в TsLab?
А я думал в Финаме открыть счет. Раньше в АйТинвесте торговал несколько лет назад, но не особо понравилось, хотя все проблемы решаемы были, но отношение брокера не очень.
Ценники в Финаме самые вкусные )) А я опять собрался потестить то что наделал за это время, и лишние траты на начальном этапе сильно напрягают.
Старожилы, что скажите, с Финамом не стоит связываться?

Если будете работать на обычных свечах, без накопления специальной информации в тиковом формате, то Финам сгодится для этого.
Но!!!
Если планируете использовать тиковые данные с накоплением в кэш ТСЛаба, то боже упаси от работы через Финам!!!

Наверх
Page 3 of 4 < 1 2 3 4 >


Moderator:  ViL, captian, sar