У вас не стоит Flash Player
Page 4 of 4 < 1 2 3 4
Настройки
#67914 - Tue Jan 27 2015 09:39 AM Re: Алгоритмы Фьючер РТС. 5-15 минут [Re: balancer]
balancer Offline
newbie

Registered: Fri Jan 09 2015
Записи: 27
Loc: MSK
Так. Ну и в завершение СИ. Робот скорее всего в Алор на фьюч. Си такой же как и на сбере, судя по картинкам, с некоторыми оптимизациями по инструмент.



Attachments
2015-01-27 09-38-05 Скриншот экрана.png (629 downloads)



Отредактировано balancer (Wed Jan 28 2015 01:41 AM)

Наверх
#67918 - Tue Jan 27 2015 11:17 AM Re: Алгоритмы Фьючер РТС. 5-15 минут [Re: balancer]
Igor_T Offline
addict

Registered: Tue Apr 01 2014
Записи: 500
Мое мнение (мысль): перевертыш это когда ты все время в рынке, соответственно берешь и участки "хорошие" и "плохие" для своего алгоритма. И золотой песок, и муку, и мятые гвозди - все в одно эквити... smile
Сопричастность происходящему - 100%, а вот результативность.........
В общем предложение обдумать стоит ли все время находиться в рынке?:)
_________________________

trufanov_i@rambler.ru

Наверх
#67935 - Wed Jan 28 2015 01:59 AM Re: Алгоритмы Фьючер РТС. 5-15 минут [Re: Igor_T]
balancer Offline
newbie

Registered: Fri Jan 09 2015
Записи: 27
Loc: MSK
Это наверное ключевой вопрос, когда нужно закинуть удочку, а когда переждать грозу, это я пытался реализовать ранее ))) В общем смысле "плохой" и "хороший" участок может быть одним и тем же, все зависит от направления входа. Согласен, что алгоритм ловит все шумы и КПД ниже отдельной хорошей системы под тот или иной инструмент, но ввиду своей универсальности он дает, как мне кажется свои бенефиты - нельзя пропустить ничего, а как он это "все" отработает уже другой вопрос:) Пока, в целях диверсификации считаю что идея имеет право на жизнь , откладываю в копилку для шлифовки.

За мнение спасибо! Хотел спросить, не покупал ли кто контейнеры у Алор ? Если да, то на сколько "проседают горки" на опыту по сравнению с тем что рисует тестирование?


Отредактировано balancer (Wed Jan 28 2015 02:00 AM)

Наверх
#67938 - Wed Jan 28 2015 10:23 AM Re: Алгоритмы Фьючер РТС. 5-15 минут [Re: balancer]
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
ИМХО у меня мнение 60/40 о нахождении в рынке постоянно. Потому что порой он заходит перед закрытием за 30 минут как раз в сторону дальнейшего утреннего роста или снижения. Потому что либо перед закрытием начинают крупные игроки заходить, либо существует какой то аукцион как на фондовом рынке и т.д.. И после на сайтах онлайн котировок по минутке видно куда пойдем(непосредственно за инструмент СИ) на открытии гэпним!

Наверх
#67941 - Wed Jan 28 2015 12:36 PM Re: Алгоритмы Фьючер РТС. 5-15 минут [Re: Stan]
Igor_T Offline
addict

Registered: Tue Apr 01 2014
Записи: 500
Originally Posted By: Stan
ИМХО у меня мнение 60/40 о нахождении в рынке постоянно. Потому что порой он заходит перед закрытием за 30 минут как раз в сторону дальнейшего утреннего роста или снижения. Потому что либо перед закрытием начинают крупные игроки заходить, либо существует какой то аукцион как на фондовом рынке и т.д.. И после на сайтах онлайн котировок по минутке видно куда пойдем(непосредственно за инструмент СИ) на открытии гэпним!


Бывает такое.
Обычно перевертыши трендовые, я исходил из этой предпосылки.. Когда тестировал у меня лучшие результаты получались, когда я в рынке был не все время. Т.е. мат ожидание выше, когда ты более избирателен. ИМХО
_________________________

trufanov_i@rambler.ru

Наверх
Page 4 of 4 < 1 2 3 4


Moderator:  ViL, captian, sar