У вас не стоит Flash Player
Настройки
#667 - Mon Dec 28 2009 06:20 PM В общем и целом мнение новичка о TSLab
Savoyar Offline
stranger

Registered: Mon Dec 28 2009
Записи: 14
Господа разработчики!
Какое мнение высказываю. Продукт архинужный и архиважный (своим финамовцам респекты высказал уже). Но хелпы абсолютно неудобоваримые. То есть, может и понятные, но для программистов. А только ли для них это делалось?

Ждем, господа, ждем совершенствования! А может и семинаров каких...

Наверх
#668 - Mon Dec 28 2009 07:07 PM Re: В общем и целом мнение новичка о TSLab [Re: Savoyar]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
=Продукт архинужный и архиважный

Спасибо.

=Но хелпы абсолютно неудобоваримые.

Согласен. По мере сил будем подтягивать доки к программе.

Так же в январе появятся мувики на разные темы.
http://www.tslab.ru/video/
Фичи + приемы работы в программе.

Семинары и обучение тоже в планах в новом году.

Спасибо за мнение.
Только начали :-)
Все будет.


Отредактировано andy (Mon Dec 28 2009 07:07 PM)

Наверх
#670 - Mon Dec 28 2009 08:46 PM Re: В общем и целом мнение новичка о TSLab [Re: andy]
Savoyar Offline
stranger

Registered: Mon Dec 28 2009
Записи: 14
Если Вы не сочтёте это придирками - сам готов (можно и в приват) некоторые пожелания высказывать, поскольку сам работаю с МетаСтоком уже десятый год в части создания тестирования и оптимизации торговых систем и разработки новых индикаторов. Знаком так же с WLD. К тому же преподаю в учебном центре одного из представителей ФИНАМа в регионах.

Проблема не чужда, к тому же давно уже хотел запустить курс по созданию, тестированию и оптимизации торговых систем. Ваш продукт для меня - просто золото в части соотношения функционал/цена (или, если хотите, цена/качество).

Наверх
#674 - Mon Dec 28 2009 09:30 PM Re: В общем и целом мнение новичка о TSLab [Re: Savoyar]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Мы будем только рады ответить на вопросы-замечания-предложения. Пишите на форуме.

Функционал-цена думаю действительно уникальны на Российском рынке. Зарубежный конкурент Велз стоит порядка 800 американских денег за программу. Сколько берет брокер Фиделити ежемесячно, я не знаю. У нас еще много вопросов открытых в плане документации и обучения программе, но скорость работы оптимизатора и локализация к Российским условиям думаю эти параметры много лучше Велза.

Наверх


Moderator:  ViL, sar