У вас не стоит Flash Player
Настройки
#639 - Sun Dec 27 2009 07:44 PM Получение данных
Adamss Offline
stranger

Registered: Sat Dec 26 2009
Записи: 15
Как я понял данные во время торгов я буду получать из Транзак, но к сожалению там нет возможности подкачивать данные Бренда, Доу, и много другого...
Было бы не плохо еще наладить подкачку данных с сайта финам (из экспорта данных) как это делает FinamDataFeed параллельно с Транзаком. Там есть практически все ))) и к тому же круглосуточно. Конечно можно вечером и ручками скачать txt скачать и загрузить, но как бы было бы удобно чтоб это было автоматически.


Отредактировано Adamss (Sun Dec 27 2009 07:45 PM)

Наверх
#644 - Mon Dec 28 2009 10:16 AM Re: Получение данных [Re: Adamss]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
http://www.tslab.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=635#Post635

Обновлять данные можно программой WLDownloader. Tslab определяет, что текстовый файл изменился и перегружает его.
Автоматическую скачку с сайта Финама мы не планировали, т.к. в планах создать свой сервер исторических данных.


Отредактировано Nektodron (Mon Dec 28 2009 10:19 AM)

Наверх
#646 - Mon Dec 28 2009 10:56 AM Re: Получение данных [Re: Nektodron]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
WLDownloader можно взять из этой ветки
http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/59024/page/0/fpart/1/vc/1

WLDownloader можно настроить в автомате дергать скажем раз в 10 мин интересующие вас данные. TSLab при появлении свежих данных будет их в автомате апдейтить.

Наверх
#1475 - Mon Jan 25 2010 06:10 PM Re: Получение данных [Re: andy]
nikolz Offline
journeyman

Registered: Sat Jan 23 2010
Записи: 95
Предлагаю реализовать импорт истории в формате ASCII по аналогии с AmiBroker.
Формат задается и хранится в файле формата, который является обычным текстовым файлом.
Загружаемая история добавляется или замещает историю по имени бумаги вне зависимости от источника.
Сейчас у Вас каждый источник создает независимую базу данных, что считаю логически не верно.
Возможность загрузки сразу несколько файлов, используя выборку группы файлов из каталога.

Наверх
#1489 - Tue Jan 26 2010 12:09 AM Re: Получение данных [Re: nikolz]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: nikolz
Предлагаю реализовать импорт истории в формате ASCII по аналогии с AmiBroker.
Формат задается и хранится в файле формата, который является обычным текстовым файлом.
Загружаемая история добавляется или замещает историю по имени бумаги вне зависимости от источника.
Сейчас у Вас каждый источник создает независимую базу данных, что считаю логически не верно.
Возможность загрузки сразу несколько файлов, используя выборку группы файлов из каталога.


Предложение вошло в наш лист задач.
Как до него дойдем - реализуем.
Спасибо.

Наверх


Moderator:  ViL, sar