У вас не стоит Flash Player
Настройки
#63783 - Mon Aug 11 2014 12:48 PM Будьте проще, и люди к вам потянутся!
kazru Offline
stranger

Registered: Mon Aug 11 2014
Записи: 8
Почему так сложно делать простые действия?
Видно, что программа очень мощная, и трудятся над ней, очень умные люди. Возможно, для опытных программистов, не составит труда разобраться со всем, но для рядового пользователя, программа очень недружелюбная.
К примеру, такой алгоритм: надо что бы скрипт вошел в сделку, когда EMA 21 > EMA 55 >EMA 89 > EMA 233.
Мне встречалась программа (правда не для фондового рынка, а для форекс), в которой, для создания такого робота, требовалось всего 3 блока. Что бы разобраться от первого запуска программы, до состояния рабочего скрипта, ушло не больше 40 минут.



В случае с тслаб, я прочитал всё руководство пользователя, уже, часа 4 читаю форум, посмотрел все видео, и до сих пор не могу реализовать такой простой алгоритм frown

Наверх
#63787 - Mon Aug 11 2014 01:09 PM Re: Будьте проще, и люди к вам потянутся! [Re: kazru]
captian Offline
Carpal Tunnel

Registered: Sat Aug 21 2010
Записи: 2821
Loc: Занзибар
Originally Posted By: kazru
Почему так сложно делать простые действия?
Видно, что программа очень мощная, и трудятся над ней, очень умные люди. Возможно, для опытных программистов, не составит труда разобраться со всем, но для рядового пользователя, программа очень недружелюбная.
К примеру, такой алгоритм: надо что бы скрипт вошел в сделку, когда EMA 21 > EMA 55 >EMA 89 > EMA 233.
Мне встречалась программа (правда не для фондового рынка, а для форекс), в которой, для создания такого робота, требовалось всего 3 блока. Что бы разобраться от первого запуска программы, до состояния рабочего скрипта, ушло не больше 40 минут.



В случае с тслаб, я прочитал всё руководство пользователя, уже, часа 4 читаю форум, посмотрел все видео, и до сих пор не могу реализовать такой простой алгоритм frown

Сделал такой ровно за три минуты (при том, что, условия выхода Вы не написали).
Получилась в общем то ерунда по результатам. Но простоты хоть отбавляй smile


Attachments
Пример _будьте проще_.tscript (213 downloads)
2014-08-11_1308.png (201 downloads)

_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963

Наверх
#63791 - Mon Aug 11 2014 01:16 PM Re: Будьте проще, и люди к вам потянутся! [Re: kazru]
captian Offline
Carpal Tunnel

Registered: Sat Aug 21 2010
Записи: 2821
Loc: Занзибар
Originally Posted By: kazru
Почему так сложно делать простые действия?
Видно, что программа очень мощная, и трудятся над ней, очень умные люди. Возможно, для опытных программистов, не составит труда разобраться со всем, но для рядового пользователя, программа очень недружелюбная.

Программа не простая, но и не особо сложная. А вот возможности колоссальные.
Для "не программиста" разобраться не особо сложно, но недельку посидеть с ней придётся, благо все материалы и видео по ней есть.
Подпись: "не программист" smile
_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963

Наверх
#63795 - Mon Aug 11 2014 01:25 PM Re: Будьте проще, и люди к вам потянутся! [Re: captian]
kazru Offline
stranger

Registered: Mon Aug 11 2014
Записи: 8
Спасибо за помощь. Решение, выглядит действительно просто, и изящно.
Но, как раз ваш пост и подтверждает мою мысль. Я четко представлял алгоритм входа, прочитал весь мануал, почитал несколько часов форум, посмотрел все примеры, которые были встроены в программу и всё равно, мне потребовалась сторонняя помощь, что бы выполнить это простое действие.

Наверх


Moderator:  ViL, sar