#59906 - Thu Dec 19 2013 10:14 AM Грааль?
zimon Offline
stranger

Registered: Thu Dec 19 2013
Записи: 2
Всем привет! Написал свой очередной робот и он показал некоторую прибыль, но вот нюанс, я протестировал его с теми же параметрами, что и в конкурсе ЛЧИ2013 на ММВБ, но почему-то максимальный выигрыш победителя был 440 процентов за период, а у меня 18000 процентов в месяц… Я наверное что-то не учел или.. придумал Грааль? Я не хвастаюсь, скорее всего где-то закралась досадная ошибка, поможет кто-нибудь её найти? Торговля идет с начальной суммы 50000р на исторических данных, на фьючерс РТС, на минутном таймфрейме, без увеличения лотов (6 всегда), потому что если с увеличением, то за тот же период будет слишком большая сумма (опять же в плюс).

Записи: 1446
а результаты покажи. у меня такое впечатление что очень много сделок и очень маленькая комиссия либо нет вообще.

Loc: Занзибар
Так запусти одним контрактом на счёт и сразу станет понятно "Жнец" это или "Мрачный жнец".