У вас не стоит Flash Player
Настройки
#57290 - Tue Aug 13 2013 09:42 AM Вопросы по работе ТСЛаб и квика
hasanov Offline
newbie

Registered: Wed May 29 2013
Записи: 49
Так как служба поддержки не работает и при создании заявок пишет "413 Request Entity Too Large" напишу сюда. Может кто из форумчан что подскажет.

Имеются случаи пропуска заявок, выставление заявок через квик без отражения в ТС Лаб (торгует одним лотом а может выставить до 11 заявок последовательно как это было вчера), постоянные ошибки экспорта таблиц в квике. Служба поддержки говорит что я меняю конфигурацию квика, а я его уже сейчас просто боюсь и не трогаю.

Вопросы
1. Если нельзя пользоваться квиком который с ТСЛаб ставится то можно ли пользоваться старым квиком который стоит в другом каталоге или это опять повлечет какие то нарушения? Он нужен больше для контроля так как пока тестирую не все идет гладко.
2. Каким временем пользуется ТСЛаб при пересчете скриптов? Локальным на машине или своим каким то, а то у меня на машине время отставало и он пересчитывал раньше времени)?
3. У всех висит ТСЛаб после загрузки несколько минут или это только у меня (машина гораздо мощнее описанной в требованиях от ТСЛаб)?
4. Вчера при перезагрузке ТСЛаб не загрузил конфигурацию и получился пустой экран при работающих скриптах. Пришлось создавать заново всю конфигурацию. У кого то так бывает?
5. Есть ли еще какие то неписанные правила (типа не менять окошки в ТСЛабовском квике местами, а то опять не будет работать.
6. Если установить ТСЛаб на облачном сервере, и запустить его там на постоянной работе, то можно ли пользоваться ТСЛабом на локальной машине с подключением к брокеру или только на исторических данных тестировать? Будут ли ошибки какие то или сбои?


Отредактировано hasanov (Tue Aug 13 2013 10:19 AM)

Наверх
#57292 - Tue Aug 13 2013 10:46 AM Re: Вопросы по работе ТСЛаб и квика [Re: hasanov]
ZSE Offline
TSLab
veteran

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 1367
В каком случае выдается сообщение 413 - просто при вводе текста или когда еще пытатетесь загрузить аттачмент ? Если да - размер аттачмента ?
Какой браузер используется ?

Наверх
#57293 - Tue Aug 13 2013 11:58 AM Re: Вопросы по работе ТСЛаб и квика [Re: ZSE]
hasanov Offline
newbie

Registered: Wed May 29 2013
Записи: 49
Выдается при создании заявок и корректировке старых после нажатия на кнопку "ответить" (или ей подобной)
Интерент экспоер и Хром.

А что такое "аттачмент"?
smile

Наверх
#57294 - Tue Aug 13 2013 12:00 PM Re: Вопросы по работе ТСЛаб и квика [Re: hasanov]
hasanov Offline
newbie

Registered: Wed May 29 2013
Записи: 49
Началось со вчерашнего дня. Сегодня вроде на одну заявку ответ написал и опять такая же беда.

Наверх
#57295 - Tue Aug 13 2013 12:10 PM Re: Вопросы по работе ТСЛаб и квика [Re: hasanov]
hasanov Offline
newbie

Registered: Wed May 29 2013
Записи: 49
Продолжается.
На видео видно что интернет есть а поддержка не робит.
http://youtu.be/6HasBI8sSeo

Наверх
#57298 - Tue Aug 13 2013 12:21 PM Re: Вопросы по работе ТСЛаб и квика [Re: hasanov]
ZSE Offline
TSLab
veteran

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 1367
И не пройдет - файл 55М
Можете выложить его в какой-нить открыты файлообменник - dropbox, yandexdisk, depositfiles и скинуть ссылку ?

Наверх
#57299 - Tue Aug 13 2013 12:22 PM Re: Вопросы по работе ТСЛаб и квика [Re: ZSE]
ZSE Offline
TSLab
veteran

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 1367
можно файл запаковать - тогда может и пройдет

Наверх
#57300 - Tue Aug 13 2013 12:57 PM Re: Вопросы по работе ТСЛаб и квика [Re: ZSE]
hasanov Offline
newbie

Registered: Wed May 29 2013
Записи: 49
Заархивировал и прошло.
Может и вчера были большой файл с логами.

А по теме то кто что подскажет?
Особенно...
1. Если нельзя пользоваться квиком который с ТСЛаб ставится то можно ли пользоваться старым квиком который стоит в другом каталоге или это опять повлечет какие то нарушения? Он нужен больше для контроля так как пока тестирую не все идет гладко.
...
6. Если установить ТСЛаб на облачном сервере, и запустить его там на постоянной работе, то можно ли пользоваться ТСЛабом на локальной машине с подключением к брокеру или только на исторических данных тестировать? Будут ли ошибки какие то или сбои?
И про неписанные правила.

Наверх
#57307 - Tue Aug 13 2013 03:44 PM Re: Вопросы по работе ТСЛаб и квика [Re: hasanov]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137
Originally Posted By: hasanov
Так как служба поддержки не работает и при создании заявок пишет "413 Request Entity Too Large" напишу сюда. Может кто из форумчан что подскажет.

Имеются случаи пропуска заявок, выставление заявок через квик без отражения в ТС Лаб (торгует одним лотом а может выставить до 11 заявок последовательно как это было вчера), постоянные ошибки экспорта таблиц в квике. Служба поддержки говорит что я меняю конфигурацию квика, а я его уже сейчас просто боюсь и не трогаю.

Вопросы
1. Если нельзя пользоваться квиком который с ТСЛаб ставится то можно ли пользоваться старым квиком который стоит в другом каталоге или это опять повлечет какие то нарушения? Он нужен больше для контроля так как пока тестирую не все идет гладко.
2. Каким временем пользуется ТСЛаб при пересчете скриптов? Локальным на машине или своим каким то, а то у меня на машине время отставало и он пересчитывал раньше времени)?
3. У всех висит ТСЛаб после загрузки несколько минут или это только у меня (машина гораздо мощнее описанной в требованиях от ТСЛаб)?
4. Вчера при перезагрузке ТСЛаб не загрузил конфигурацию и получился пустой экран при работающих скриптах. Пришлось создавать заново всю конфигурацию. У кого то так бывает?
5. Есть ли еще какие то неписанные правила (типа не менять окошки в ТСЛабовском квике местами, а то опять не будет работать.
6. Если установить ТСЛаб на облачном сервере, и запустить его там на постоянной работе, то можно ли пользоваться ТСЛабом на локальной машине с подключением к брокеру или только на исторических данных тестировать? Будут ли ошибки какие то или сбои?


1. Почему нельзя пользоваться? Сама по себе конфигурация квик+мфд на данный момент не очень надежна.
2. Временем торгового сервера.
3. Такое может быть, если используется 32битная система и скрипты загружают много данных.
4. Да, такое бывает с конфигурацией в TSLab. В настройках программы есть флаг "Создание резервной копии конфигурации".
5. Почему "неписанные"? Эти правила написаны в документации.
6. Одним логином можно пользоваться только на одной машине.

Наверх
#57327 - Tue Aug 13 2013 08:00 PM Re: Вопросы по работе ТСЛаб и квика [Re: hasanov]
captian Offline
Carpal Tunnel

Registered: Sat Aug 21 2010
Записи: 2821
Loc: Занзибар
Originally Posted By: hasanov

6. Если установить ТСЛаб на облачном сервере, и запустить его там на постоянной работе, то можно ли пользоваться ТСЛабом на локальной машине с подключением к брокеру или только на исторических данных тестировать? Будут ли ошибки какие то или сбои?
И про неписанные правила.
С брокером АйТи инвест такое возможно.
Можно даже торговать с разных машин (иногда проверяю скрипт на рабочем счету, прежде чем ставить на основную торгующую машину).
Но коммуникатор смартком не лучший в сравнении с коммуникаторами других брокеров и может "взбрыкнуть". Главное не пытаться подключаться к серверу брокера одновременно с разных машин.

С другими брокерами такой вариант не "прокатывает".


Отредактировано captian (Tue Aug 13 2013 08:03 PM)
_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963

Наверх
#58264 - Wed Sep 25 2013 10:13 AM Re: Вопросы по работе ТСЛаб и квика [Re: captian]
Prival Offline
stranger

Registered: Thu Jun 13 2013
Записи: 19
Подскажите что это за сообщение ?
10:01:07.92 206 180968580:Выставление заявок разрешено не ранее 10:02:10

Я понимаю что мне запрещают торговать первые 2 минуты, но вот кто ?
и что нужно сделать что бы такого не было. Заранее Спасибо.

Наверх
#58265 - Wed Sep 25 2013 10:18 AM Re: Вопросы по работе ТСЛаб и квика [Re: Prival]
SupportTSLab Offline
old hand

Registered: Tue Jan 17 2012
Записи: 1110
Сообщение с сервера брокера.

Наверх
#58282 - Wed Sep 25 2013 10:49 PM Re: Вопросы по работе ТСЛаб и квика [Re: Prival]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137
Originally Posted By: Prival
Подскажите что это за сообщение ?
10:01:07.92 206 180968580:Выставление заявок разрешено не ранее 10:02:10

Я понимаю что мне запрещают торговать первые 2 минуты, но вот кто ?
и что нужно сделать что бы такого не было. Заранее Спасибо.

Часы работы Демо сервера брокера можно узнать у брокера.

Наверх


Moderator:  ViL, sar