У вас не стоит Flash Player
Настройки
#55667 - Tue Jun 04 2013 04:39 PM В своиствах скрипта перестала работать исп дату от
Farin Offline
newbie

Registered: Sat Apr 20 2013
Записи: 47
День добрый!
Без заморочек с логами можете ли сказать почему в свойствах одного из скриптов (а их открыто штук 5 во вкладке и у них нет проблем и в других вкладках тоже нет проблем))перестала работать "кнопка" с галкой "Исп. Дату от".
Стоит у меня как обычно фьюч сшитый за три года.
Используя кнопку "Исп. Дату от" и "Исп. Дату к" я могу выбирать нужные участки и происходит пересчет скрипта перерисовывается график и сделки. Все работало без проблем.
И вот первая кнопка "Исп. Дату от" перестала обрезать ненужные участки, то есть: сама измененная дата вбивается и сохраняется в свойствах скрипта, а вот график и сделки не меняются. То есть дата начала склейки 15 марта 2010 года остается неизменной и сделки от этой даты и график не меняются. На остальных скриптах работает без проблем, да и на этом работала.
А вот "Исп. Дату к" по прежнему работает изменяя конечную дату.
Как обычно стоит макс баров "0", торговать с "0" бара, само собой- галки ставлю при изменении даты, проверяю.
Даже выбросил из скрипта (сохранив под новым именем) все лишнее, без толку.
Итак сама измененная дата вбивается и сохраняется в свойствах скрипта, график и сделки не меняются, так и остаются от начала склейки за три года. В чем может быть причина?

Наверх
#55671 - Tue Jun 04 2013 05:20 PM Re: В своиствах скрипта перестала работать исп дату от [Re: Farin]
SupportTSLab Offline
old hand

Registered: Tue Jan 17 2012
Записи: 1110
Необходим лог, этот скрипт, данные которые используете и какие интервалы задаете. Тогда можно будет ответить на вопрос. И все-такие для начала стоит обновить сборку программы.

Наверх
#55688 - Tue Jun 04 2013 09:40 PM Re: В своиствах скрипта перестала работать исп дату от [Re: SupportTSLab]
Farin Offline
newbie

Registered: Sat Apr 20 2013
Записи: 47
Конечно бы выслал лог, но путем перебора ситуаций решил проблему сам. А вы теперь сами уже и догадаетесь почему такая ситуация возникла так как разработчики знают внутреннее строение своей проги.
Значит поразмыслив: Сама прога работает как часы, на других скриптах все эти "Исп. Дату от" "Исп. Дату к" -работают должным образом, да и на этом работает исправно "Исп. Дату к", кроме "Исп. Дату от". Установка даты вручную или установка даты через встроенный календарь заменяет цифры в окошке и запоминает их, а пересчета нет, график не меняется, с новой даты.
Значит прога не понимает то что ей вводят, хотя и запоминает введенную дату. Я и подумал, а может сбой формата произошел или шаблона? возможно прога должна видеть цифры а видит типа текста ...
Беру копирую с окошка "Исп. Дату к" все что там есть :
а есть вот это- "15.03.2013 0:10"
и вставляю в окошко "Исп. Дату от" вместо старого 15.03.2011 1:00.
Перенабираю дату "15.03.2013 0:10"ручками 15.03.2011 1:00.и о чудо: Все заработало!
То есть произошел непонятный сбой шаблона ввода или формата ввода, я скопировав исправный образ -воосстановил его.

Наверх


Moderator:  ViL, sar