У вас не стоит Flash Player
Page 2 of 3 < 1 2 3 >
Настройки
#54614 - Sat Apr 27 2013 08:38 AM Re: Сырая программа [Re: ZooR]
captian Offline
Carpal Tunnel

Registered: Sat Aug 21 2010
Записи: 2821
Loc: Занзибар
Originally Posted By: ZooR

кэп, но люди ж деньги платят за эти связки - тслаб квик, 1500р, если память не изменяет и позиционируется эта связка как стабильная....

Ну так эта связка была проверена и обкатана. И следует отделить косяки лабы от косяков с ТСЛаб не связанных. Речь именно об этом.

Originally Posted By: ZooR
обкатка на пользователях тож несколько напрягает...
за себя скажу, что до сих пор нет нет да вылезают косяки, я наверное с 1.1 столько не мучался, сколько с 1.2...

подводя итог выше сказанного думаю, что претензии ирмы обоснованы

Уважаемый ZooR, я тоже пользуюсь 1.2 и тоже иногда выявляю косяки, о последнем пришлось даже отдельный топик открыть.
НО! Версия 1.2 пререлиз! Т.е. добровольная обкатка и тестирование всеми желающими. Для нежелающих обкатывать новую версию есть версия 1.1 , стабильная, как смена времён года smile
Мне нравятся все нововведения 1.2 и поэтому я торгую этой версией, соглашаясь с условием, что это тестирование.
Думаю разработчикам надо добавить всплывающее окно-напоминание о том что версия 1.2 проходит финишную обкатку перед окончательным релизом программы и загружающий согласен с условиями использования-тестирования. Это нормальная практика даже для таких компаний как мелкософт, которая предлагала сырую 8-ку для тестирования всем желающим.

З.Ы. Я не являюсь ни адвокатом лабы ни её сотрудником. Я пользователь программы. Работаю с ней давно и с удовольствием smile


Отредактировано captian (Sat Apr 27 2013 08:52 AM)
_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963

Наверх
#54615 - Sat Apr 27 2013 09:39 AM Re: Сырая программа [Re: captian]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Наверное никто не ругал программу, особенно версию 1.2 больше меня, однако для Ирмы - Финам, паркинг, версия 1.2 (перешёл недавно) иногда не заглядываю днями, просто сейчас наличествует определенная уверенность в стабильности работы программы..
Бывают ли сбои? Не без того, но какого-либо критического, приведшего к финансовым потерям, пока тьфу-тьфу не было..

Вот только за паркинг дерут не по божески...

Наверх
#54617 - Sat Apr 27 2013 12:48 PM Re: Сырая программа [Re: captian]
sar Offline
Pooh-Bah

Registered: Fri Jan 28 2011
Записи: 1630
Originally Posted By: captian

З.Ы. Я не являюсь ни адвокатом лабы ни её сотрудником. Я пользователь программы. Работаю с ней давно и с удовольствием smile

А помоему все же платят тебе за такие посты)))))) Хотя если вспомнить дни когда я начинал работать в программе, все описанное недовольство понятно, набравшись опыта, теперь я естественно разделяю мнение кэпа!
_________________________
Обучение TSLab
https://www.youtube.com/channel/UC_ifEsHB5QTxG7LPr9n7KtA?view_as=subscriber

Наверх
#54619 - Sat Apr 27 2013 01:08 PM Re: Сырая программа [Re: sar]
captian Offline
Carpal Tunnel

Registered: Sat Aug 21 2010
Записи: 2821
Loc: Занзибар
Originally Posted By: sar
А помоему все же платят тебе за такие посты)))))) Хотя если вспомнить дни когда я начинал работать в программе, все описанное недовольство понятно, набравшись опыта, теперь я естественно разделяю мнение кэпа!
Да, блин! я ж не против чтоб платили laugh Но нет, нихрена не платят. Ну хоть бы там мороженка или газировки, так даже этого нет.
_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963

Наверх
#54620 - Sat Apr 27 2013 01:45 PM Re: Сырая программа [Re: captian]
VladMih Offline
enthusiast

Registered: Thu Apr 11 2013
Записи: 359
Originally Posted By: captian
Originally Posted By: ZooR
обкатка на пользователях тож несколько напрягает...
за себя скажу, что до сих пор нет нет да вылезают косяки, я наверное с 1.1 столько не мучался, сколько с 1.2...

подводя итог выше сказанного думаю, что претензии ирмы обоснованы

Уважаемый ZooR, я тоже пользуюсь 1.2 и тоже иногда выявляю косяки, о последнем пришлось даже отдельный топик открыть.
НО! Версия 1.2 пререлиз! Т.е. добровольная обкатка и тестирование всеми желающими.
Где это написано, что "перелиз" и что это "АЛЬФА (даже не бета) тестинг? Официально заявлено, что это две равноправные программы. Предлагается к скачиванию НАРАВНЕ с 1.1. Именно поэтому я, новичок TSLab, скачал 1.2 - в результате вместо освоения её функций, изучаю её баги.

1.2 не сырец, а полный пипец!
И по трейдерскому функционалу, и по элементарным удобствам, и по дружелюбию (интуитивности) интерфейса, и по багам.

PS: мне за этот пост не платили. Пока. smile
Господа защитники версии 1.2, станьте на место новых пользователей. Или хотя бы вспомните как сами начинали, как это сделал чуть выше Sar.
Возможно когда я наделаю себе советников и закину любую версию на паркинг, мне тоже можно будет спокойно плевать в потолок. Да только боюсь не доживу, ибо нервы уже сдают - такого у меня не было ни с одной программой. Даже когда Трейдстейшен изучал на английском без знания языка.

Наверх
#54630 - Sat Apr 27 2013 04:57 PM Re: Сырая программа [Re: VladMih]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Originally Posted By: VladMih
[quote=captian][quote=ZooR] 1.2 не сырец, а полный пипец!
И по трейдерскому функционалу, и по элементарным удобствам, и по дружелюбию (интуитивности) интерфейса, и по багам.
.............
.............
Возможно когда я наделаю себе советников и закину любую версию на паркинг, мне тоже можно будет спокойно плевать в потолок. Да только боюсь не доживу, ибо нервы уже сдают - такого у меня не было ни с одной программой.


Доживёшь-доживёшь..затягивает эта зараза..:-))

А по сути - политика разработчиков с постоянным изъяном,оставляют за собой хвосты, а они накапливаются..и по функциональности, и по интерфейсу и по документации..
Вот и получается - полезли за стол уже с опционным меню (для примера), а задницу помыть забыли..

Наверх
#54632 - Sat Apr 27 2013 05:24 PM Re: Сырая программа [Re: VladMih]
captian Offline
Carpal Tunnel

Registered: Sat Aug 21 2010
Записи: 2821
Loc: Занзибар
Originally Posted By: VladMih

Господа защитники версии 1.2, станьте на место новых пользователей. Или хотя бы вспомните как сами начинали, как это сделал чуть выше Sar.
Возможно когда я наделаю себе советников и закину любую версию на паркинг, мне тоже можно будет спокойно плевать в потолок. Да только боюсь не доживу, ибо нервы уже сдают - такого у меня не было ни с одной программой. Даже когда Трейдстейшен изучал на английском без знания языка.
Где написано, что пререлиз не знаю, когда открывали доступ к 1.2 всем желающим, я спросил и мне ответили так. До этого было ещё и альфатестирование для узкого круга добровольцев (среди которых я не был).
По поводу нервов: и я когда то был новичком, и мне трудно давалось освоение, тем более, что я очень далёк от программирования. Это действительно довольно сложная программа с огромнейшими возможностями, но что бы освоить нужно время, увы.
Начиная работать с ней, неплохо было бы спросить совета на форуме (как это делали некоторые) в связке с каким брокером лучше работать, где разместить торговую версию, какое требование к железу.
Вы себе представить не можете какие тараканы были при работе со смарткомом. И разрабы правили чужой по сути продукт под лабу, а до этого упрашивали АйТи дать исходники на него. С коммуникаторами других брокеров тоже проблем было немало и эти проблемы обоюдные лаба-брокер.
С примитивами в программе тоже не очень и это надо принять к сведению. Когда будет лучше не известно. Но если нужна работа по теханализу с графиками, то лучше использовать XTick или, на худой конец, смарттрейд. Эта же программа для автоматизации торговли со своими возможностями и она такая, какая есть. Если она не нравится, всегда можно отказаться от неё в пользу любой другой. Общение в спокойном, корректном тоне всегда эффективнее и результативнее.
Согласен, что обратная связь с разработчиками стала сложнее и дольше, думаю это результат возросшего числа пользователей. И если кому то нужна работа с примитивами, это не значит, что разрабы сейчас бросят всё и будут ломать голову над этим. Думаю приоритеты в нововведениях у них давно расставлены и, кстати, озвучены. Сейчас будет блок для работы с опционами, потом работа с личным кабинетом, потом всё остальное (вроде так, можно посмотреть по форуму).

З.Ы. Освоив в достаточном объёме программу, действительно спокойно "плюю в потолок", почитываю форум и другие ресурсы, если есть настрой конструирую новый скрипт неспеша, в охотку. Иногда отвечаю на форуме или помогаю с решением в скрипте (но опять же, если есть настроение и желание). Проверяю какие нибудь нестандартные стратегии. Много увлекательнее чем резаться в стрелялки (но и в них режусь, потому как имею возможность и время, пока скрипты торгуют на паркинге) smile


Отредактировано captian (Sat Apr 27 2013 05:36 PM)
_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963

Наверх
#54633 - Sat Apr 27 2013 05:42 PM Re: Сырая программа [Re: captian]
sar Offline
Pooh-Bah

Registered: Fri Jan 28 2011
Записи: 1630
Originally Posted By: captian
Где написано, что пререлиз не знаю, когда открывали доступ к 1.2 всем желающим, я спросил и мне ответили так. До этого было ещё и альфатестирование для узкого круга добровольцев (среди которых я не был).
По поводу нервов: и я когда то был новичком, и мне трудно давалось освоение, тем более, что я очень далёк от программирования. Это действительно довольно сложная программа с огромнейшими возможностями, но что бы освоить нужно время, увы.
Начиная работать с ней, неплохо было бы спросить совета на форуме (как это делали некоторые) в связке с каким брокером лучше работать, где разместить торговую версию, какое требование к железу.
Вы себе представить не можете какие тараканы были при работе со смарткомом. И разрабы правили чужой по сути продукт под лабу, а до этого упрашивали АйТи дать исходники на него. С коммуникаторами других брокеров тоже проблем было немало и эти проблемы обоюдные лаба-брокер.
С примитивами в программе тоже не очень и это надо принять к сведению. Когда будет лучше не известно. Но если нужна работа по теханализу с графиками, то лучше использовать XTick или, на худой конец, смарттрейд. Эта же программа для автоматизации торговли со своими возможностями и она такая, какая есть. Если она не нравится, всегда можно отказаться от неё в пользу любой другой. Общение в спокойном, корректном тоне всегда эффективнее и результативнее.
Согласен, что обратная связь с разработчиками стала сложнее и дольше, думаю это результат возросшего числа пользователей. И если кому то нужна работа с примитивами, это не значит, что разрабы сейчас бросят всё и будут ломать голову над этим. Думаю приоритеты в нововведениях у них давно расставлены и, кстати, озвучены. Сейчас будет блок для работы с опционами, потом работа с личным кабинетом, потом всё остальное (вроде так, можно посмотреть по форуму).

З.Ы. Освоив в достаточном объёме программу, действительно спокойно "плюю в потолок", почитываю форум и другие ресурсы, если есть настрой конструирую новый скрипт неспеша, в охотку. Иногда отвечаю на форуме или помогаю с решением в скрипте (но опять же, если есть настроение и желание). Проверяю какие нибудь нестандартные стратегии. Много увлекательнее чем резаться в стрелялки (но и в них режусь, потому как имею возможность и время, пока скрипты торгуют на паркинге) smile


Кэп тебе точно не платят?))))))
очень корректно направил всех довольных и недовольных! нравится бери не нравится бери что-нить другое. Но уверен если пройти барьер освоения к программе, тем более, что видео обучающего более чем достаточно, то все вопросы и недовольства пропадут...
_________________________
Обучение TSLab
https://www.youtube.com/channel/UC_ifEsHB5QTxG7LPr9n7KtA?view_as=subscriber

Наверх
#54634 - Sat Apr 27 2013 05:51 PM Re: Сырая программа [Re: sar]
captian Offline
Carpal Tunnel

Registered: Sat Aug 21 2010
Записи: 2821
Loc: Занзибар
Originally Posted By: sar

Кэп тебе точно не платят?))))))
очень корректно направил всех довольных и недовольных! нравится бери не нравится бери что-нить другое. Но уверен если пройти барьер освоения к программе, тем более, что видео обучающего более чем достаточно, то все вопросы и недовольства пропадут...
Точно не платят laugh Но даже если бы предложили, то отказался. Очень ценю свою независимость. Я даже в советское время не работал на "дядю", худрук творческого коллектива не в счёт. В работу звукорежиссёра почти никто не вмешивался, потому как никто не понимал и не умел laugh
_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963

Наверх
#54635 - Sat Apr 27 2013 06:04 PM Re: Сырая программа [Re: captian]
VladMih Offline
enthusiast

Registered: Thu Apr 11 2013
Записи: 359
Originally Posted By: captian
Начиная работать с ней, неплохо было бы спросить совета на форуме (как это делали некоторые) в связке с каким брокером лучше работать, где разместить торговую версию, какое требование к железу.
Кэп, вы выглядите умным, конечно, но и из меня не надо делать дурака. До брокера у меня, чую, дело не дойдет, даже до демо (пока осваиваю на исторических данных), а насчет требований к железу я сегодня писал. Чего я буду спрашивать на форуме, если в справке есть официальные требования к железу?
Так вот на рекомендуемых параметрах компа прога тормозная на всю голову. Даже таймы быстро переключить не может, даже на выделениях элементов тормозит. И вы прекрасно знаете - не я первый об этом пишу. Это не приоритеты?

Originally Posted By: captian
Общение в спокойном, корректном тоне всегда эффективнее и результативнее.
И если кому то нужна работа с примитивами, это не значит, что разрабы сейчас бросят всё и будут ломать голову над этим. Думаю приоритеты в нововведениях у них давно расставлены и, кстати, озвучены.
Когда техподдержка "спокойно и корректно" заявляет, что у меня просьбы "не трейдерские", хочется ответить не так, как я ответил, а так, как я умею... Видимо здесь перепутали трейдеров с программистами.

Примитивы? Да какие нах примитивы, если здесь надо говорить вообще о самом примитивном?! Программа никак не связана с системным управлением - клавишами перемотки вправо/влево, постраничной прокрутки вверх/вниз, хоум/энд! А масштабирование только колесиком мыши?! ПЕСНЯ!
А вы много видели ноутбуков с колёсиками?
Я другой такой страны не знаю, где так вольно управлять программой. (C)

Чесслово, я не знаю настолько тупых аналогов!
Я мог бы продолжить список примитивизмов, но если здесь все так довольны и считают, что так и должно быть, мне остается только утереться и попрощаться. Что я скорее всего скоро и сделаю.
В общем-то сегодня я уже готов, просто не хочется делать это сгоряча. Но думаю, что оно уже назрело и на холодную голову.

ОЧЕНЬ жаль. Разбилась одна из главных надежд.
Что ж, видимо придется идти осваивать МТ5, говорят там аналогичную визуальную алгоритмизацию собираются внедрять.

Наверх
#54636 - Sat Apr 27 2013 06:09 PM Re: Сырая программа [Re: sar]
VladMih Offline
enthusiast

Registered: Thu Apr 11 2013
Записи: 359
Originally Posted By: sar
если пройти барьер освоения к программе, тем более, что видео обучающего более чем достаточно, то все вопросы и недовольства пропадут...
Вы или видео давно смотрели, или не поняли какие вопросы поднимаются.
Или видео все же смотрели, но не поняли про что оно.
Видео я знаю наизусть. Только вопросы в основном пока о другом.

Кстати, дали бы Кэпу переозвучить это видео. Или выпустили бы для немеломанов ролики с отключенной музыкой, сбивающей с мысли, а иногда и заглушающей пояснения.
Тоже мне... нашли из чего шоу делать! ))) И время на это нашлось, и желание!... И наверно посчитали, что это уж точно для истинных трейдеров! )))

Сейчас идет реформа образования - предложите крутить тяжелый рок (да погромче!) в школах во время занятий математикой.

Наверх
#54637 - Sat Apr 27 2013 06:17 PM Re: Сырая программа [Re: VladMih]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Originally Posted By: VladMih
Originally Posted By: sar
если пройти барьер освоения к программе, тем более, что видео обучающего более чем достаточно, то все вопросы и недовольства пропадут...
Вы или видео давно смотрели, или не поняли какие вопросы поднимаются.
Или видео все же смотрели, но не поняли про что оно.
Видео я знаю наизусть. Только вопросы в основном пока о другом.

Кстати, дали бы Кэпу переозвучить это видео. Или выпустили бы для немеломанов ролики с отключенной музыкой, сбивающей с мысли, а иногда и заглушающей пояснения.
Тоже мне... нашли из чего шоу делать! ))) И время на это нашлось, и желание!... И наверно посчитали, что это уж точно для истинных трейдеров! )))

Сейчас идет реформа образования - предложите крутить тяжелый рок (да погромче!) в школах во время занятий математикой.

Видео делал я. В каком именно ролике мешает звуковая дорожка?
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#54638 - Sat Apr 27 2013 06:23 PM Re: Сырая программа [Re: 777]
VladMih Offline
enthusiast

Registered: Thu Apr 11 2013
Записи: 359
Originally Posted By: 777
Видео делал я. В каком именно ролике мешает звуковая дорожка?
Вот, блин... Знал бы, что вы - промолчал бы...
Если честно, МНЕ она мешает везде, где есть. Ну не нужна она мне на 6-м десятке лет В УЧЕБНОМ видео. Если мне надо "учебник" посмотреть под музыку, так я включу фоном ту, что мне надо и на той громкости, чтобы она меня не сбивала.

Четко по вашему вопросу в каких именно местах больше всего я сейчас ответить не смогу, ибо не записывал, а смотрел не сегодня и даже не вчера. Да и речь не про "больше всего", а скорей "провообще", вцелом. Извините, конечно, но думается, что не одному мне мешает этот музон. Просто это не тот вопрос, чтобы за него глотку рвать, вот и молчат все те, кому это не по душе.
Я тоже молчал бы, если б не день сегодня такой... предпраздничный по более серьезным вещам. Вот "к слову" и ляпнул.
_________
Все же одно из САМЫХ КЛАСНЫХ мест вспомнил. Где-то в последних роликах есть место, когда музыка лупит во всю ивановскую, а в этот момент нужно воспринимать информацию сразу из двух мест - идет действие мышью с параллельным всплыванием надписей. Мля, я в этот момент мыслил очень нецензурно! Ну и перемотка назад раз за разом. Без неё много чего не понял бы - тупо не успел бы сообразить.
Может мозги высохли? Так ить вроде и посуше встречал...

Наверх
#54639 - Sat Apr 27 2013 06:31 PM Re: Сырая программа [Re: VladMih]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Ну если уточните, переделать проблем нет.
Хотя другим пользователям нравится, отзывы очень положительные.
Что бы быть уверенным, мы говорим про одно и то же видео smile ? :
http://www.tslab.ru/soft/video/
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#54640 - Sat Apr 27 2013 06:35 PM Re: Сырая программа [Re: VladMih]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Originally Posted By: VladMih

Все же одно из САМЫХ КЛАСНЫХ мест вспомнил. Где-то в последних роликах есть место, когда музыка лупит во всю ивановскую, а в этот момент нужно воспринимать информацию сразу из двух мест - идет действие мышью с параллельным всплыванием надписей. Мля, я в этот момент мыслил очень нецензурно! Ну и перемотка назад раз за разом. Без неё много чего не понял бы - тупо не успел бы сообразить.
Может мозги высохли? Так ить вроде и посуше встречал...

Уверяю, оно и без музыки бы так же бы воспринималось. ))
На перемотку и рассчитано. Просто, если взять вебинары, там обычно расскачка на два три урока по 3 часа, а тут взяли 15 минут и засунули всю инфу, - только перемотка и спасёт. ))
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#54642 - Sat Apr 27 2013 06:38 PM Re: Сырая программа [Re: VladMih]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
В любом случае, спасибо за отзыв. Приму к сведению при реализации будущих идей в видео.
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#54643 - Sat Apr 27 2013 06:42 PM Re: Сырая программа [Re: 777]
VladMih Offline
enthusiast

Registered: Thu Apr 11 2013
Записи: 359
Originally Posted By: 777
Ну если уточните, переделать проблем нет.
Хотя другим пользователям нравится, отзывы очень положительные.
Что бы быть уверенным, мы говорим про одно и то же видео smile ? :
http://www.tslab.ru/soft/video/
Это.
Видимо я не понят - мне тоже нравятся ролики, сделаны я бы сказал профессионально.
А им нравится именно музыка? Именно эта и именно в учебном ролике?
Спросите есть ли им 18?
Спросите нравятся ли им сайты с серыми буквами по черному фону?
Подобных вопросов могу много набросать.

Кстати, СПАСИБО за ролики (жаль только зря на них тратил время). Сам делал - знаю как трудно сделать то, что кажется будто ручейком течет и само собой получилось строго по плану и по логике. Да еще и уложилось в минимальное время.

Наверх
#54644 - Sat Apr 27 2013 06:43 PM Re: Сырая программа [Re: VladMih]
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
Originally Posted By: VladMih
.... Мля, я в этот момент мыслил очень нецензурно!..
Вау! НЕЦЕНЗУРНОЕ МЫШЛЕНИЕ - новый тренд у алго- и прочих трейдеров! grin

а в роликах чуть четче сделать речь не помешает, согласен.

Наверх
#54659 - Sun Apr 28 2013 06:02 AM Re: Сырая программа [Re: uuzzeerr]
vito333 Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Oct 26 2011
Записи: 2108
Loc: botland
в целом - VladMih полностью прав
так чувствуют себя все новички, я себя так же чувствовал

Наверх
#54665 - Sun Apr 28 2013 10:27 AM Re: Сырая программа [Re: VladMih]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Originally Posted By: VladMih
Чего я буду спрашивать на форуме, если в справке есть официальные требования к железу?
Так вот на рекомендуемых параметрах компа прога тормозная на всю голову. Даже таймы быстро переключить не может, даже на выделениях элементов тормозит.


Есть подозрение, что проблема связана с медленной работой одной из сторонних библиотек, используемой в TSLab. (AvalonDock?) У меня на виртуалке тоже притормаживает переключение между закладками, но не так критично.

Возможно, медленная работа связана с конфигурацией операционной системы на Вашем компьютере, вариантов масса.

Например, установленный антивирус Касперского спокойно съедает до половины ресурсов на некоторых ноутбуках.


Отредактировано tslab.trader (Sun Apr 28 2013 07:33 PM)
_________________________

Наверх
Page 2 of 3 < 1 2 3 >


Moderator:  ViL, sar