У вас не стоит Flash Player
Page 4 of 7 < 1 2 3 4 5 6 7 >
Настройки
#54056 - Tue Apr 09 2013 10:02 PM Re: Коннектор QUIK (любой брокер). [Re: Turikru]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Заходите в Личный кабинет и подключаете коннектор Квик любой брокер. Никуда писать не надо :-)

Наверх
#54065 - Wed Apr 10 2013 05:10 PM Re: Коннектор QUIK (любой брокер). [Re: andy]
Turikru Offline
journeyman

Registered: Fri Mar 22 2013
Записи: 64
У меня оба брокера на квике, т.е. в компе два квика, можно ли работать на одном ТСЛаб с двумя квиками?
Что то не получается подключиться..
И можно файл конфигурации tslab.wnd из каталога TSLabQuik выложить отдельно? Мне он нужен для второго квика.
В папке TSLabQuik у меня уже установлен один брокер

Наверх
#54066 - Wed Apr 10 2013 05:20 PM Re: Коннектор QUIK (любой брокер). [Re: Turikru]
SupportTSLab Offline
old hand

Registered: Tue Jan 17 2012
Записи: 1110

Наверх
#54068 - Wed Apr 10 2013 06:30 PM Re: Коннектор QUIK (любой брокер). [Re: SupportTSLab]
Turikru Offline
journeyman

Registered: Fri Mar 22 2013
Записи: 64
Купил коннектор для квика.
Скачал файл конфигурации tslab.wnd; установил этот файл в папку моего квика; запустил квик без ТСЛаб-работает; вкл ТСЛаб-создал нового поставщика данных (прописал в нем путь к моему квику,прописал пароли-шмароли); нажимаю "Подключить" - открывается мой квик, автоматом логин и пароль ТСЛаб почему то не вводит; жду сек. 15 - тишина, не вводит; ввожу сам - видно что соединение появляется и сразу квик закрывается.
При повторном подключении выдает картинку, к которой я уже привык с моим квиком в открытии:
Вторая картинка про работу второго квика одновременно.
И еще вопрос, после переименования пути в первом брокере, который более-менее исправно работал, перестал отображаться портфель, и добавить не могу, и вернул имя пути старое, все равно потфельне добабляется, а в старом одни нули


Attachments
1111.png (446 downloads)
2222.png (404 downloads)



Отредактировано Turikru (Wed Apr 10 2013 07:24 PM)

Наверх
#54072 - Wed Apr 10 2013 10:33 PM Re: Коннектор QUIK (любой брокер). [Re: Turikru]
Turikru Offline
journeyman

Registered: Fri Mar 22 2013
Записи: 64
Видимо надо было просто дождаться в личном кабинете статуса "ОПЛАЧЕНО"

Проблема с портфелем сохраняется.
И два квика не работают одновременно

Наверх
#54073 - Thu Apr 11 2013 09:53 AM Re: Коннектор QUIK (любой брокер). [Re: Turikru]
SupportTSLab Offline
old hand

Registered: Tue Jan 17 2012
Записи: 1110
Логи, скрины и описание проблемы на Службу поддержки пришлите.

Наверх
#54148 - Fri Apr 12 2013 07:07 PM Re: Коннектор QUIK (любой брокер). [Re: captian]
Конечно Offline
stranger

Registered: Thu Sep 20 2012
Записи: 20
Loc: Новосибирск
Originally Posted By: ZSE

QUIK используется непосредственно для торговли - подключение к своим счетам, работа со своими заявками и сделками. Обмен данными между QUIK и TSLab происходит при помощи DDE

Я не торгую.
Я - программист, временами - просто тестер и сисадмин

Originally Posted By: captian
Originally Posted By: profit
Гениально ) Это просто подарок для всех. Всего 1500 руб. в месяц за подключение к бесплатному квику. Что то совсем дёшево. Надо 30000 руб. в месяц сделать. Народ в очередях стоит как в мавзолей времён СССР.)
Каждый месяц тысячи новых пользователе TSLab становятся миллионерами )

QUIK бесплатно предоставляет брокер для привлечения клиентов и в надежде отбить "потерьку" комиссионными. Сама по себе программа вполне себе платная http://www.quik.ru/bank/products/quik-broker/order/tariffs/ Коммуникатор даёт возможность подключить TSLab к любому брокеру, предоставляющему QUIK для торговли.
Так что удивляет или не устраивает?


Что мешает устроить такую же бесплатную гениальнейшую западню для потенциальных клиентов TSLab?

И зачем нужно переизобретать колесо, распугивая потенциальных клиентов?

Вообще-то, это практически стандарт - когда платит пользователь за коммерческое использование продукта (зарабатывание денег), а не программист за то, что он может никогда и не разработает (и, соответственно, никогда не продаст)

За реальную торговлю в КВИК платит реально торгующий (зарабатывающий на пользовании) пользователь (трейдер), а не программист или техподдержка пользователя.
И эти комиссионные в 3 раза меньше

Я, как программист, могу бесплатно отлаживаться на бесплатном терминале КВИК + бесплатном сервере Quik Junior или игровых /учебных / тестовых / эмуляционных /демонстрационных серверах других брокеров.

Вобщем, жалко, что потратил время на чтение
А Вы подождите, пока мой трейдер купит у Вас то, что я для него не могу даже (п)опробовать

Это нонсенс - продавать продукты, которые нельзя попробовать бесплатно. У которых нет бесплатных пробных демоверсий

И, как Вы себе представляете, программист сможет продавать что-то сделанное в TSLab, что он тоже, в свою очередь, не сможет бесплатно продемонстрировать?
_________________________
Геннадий
Все люди - разные, один я - одинаковый

Наверх
#54153 - Fri Apr 12 2013 09:27 PM Re: Коннектор QUIK (любой брокер). [Re: Конечно]
captian Offline
Carpal Tunnel

Registered: Sat Aug 21 2010
Записи: 2821
Loc: Занзибар
Originally Posted By: Конечно
Что мешает устроить такую же бесплатную гениальнейшую западню для потенциальных клиентов TSLab?
Я не сотрудник TSLab, а пользователь программы. Потому не знаю ответов на Ваши вопросы. Как и Вы, просто высказал своё мнение по вопросу.
Повторюсь:
"Бесплатный сыр только в мышеловке". Ценник сфера влияния разработчиков. Сумма в 1500 руб. не маленькая. Для сравнения, я примерно столько оставляю в макдональдсе за один обед для всей семьи smile Если она для Вас критична, это можно понять.


Отредактировано captian (Fri Apr 12 2013 09:28 PM)
_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963

Наверх
#54310 - Thu Apr 18 2013 12:33 PM Re: Коннектор QUIK (любой брокер). [Re: captian]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
Мёртвая тема. Есть спрос, есть предложение. Я знаю несколько успешных трейдеров( с доходом 100-300 т. у.е. годовых ) которым предложить бесплатно пользоваться TSLab и ещё приплатить 100 баксов и они откажутся. Вот такая простая арифметика.
Нет здесь того за что можно в принципе платить. Печально но факт.
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#54312 - Thu Apr 18 2013 12:50 PM Re: Коннектор QUIK (любой брокер). [Re: profit]
airwaves18244 Offline
journeyman

Registered: Sun Feb 17 2013
Записи: 99
Логичный вопрос - за что нужно платить в таком случае? Примеры, сравнения..пока не видно

Наверх
#54527 - Thu Apr 25 2013 01:45 PM Re: Коннектор QUIK (любой брокер). [Re: airwaves18244]
BlackMagic Offline
journeyman

Registered: Tue Mar 12 2013
Записи: 50
Подскажите через квик коннектор связные заявки будут работать как в квик т.е профит лимитной заявкой а стоплосс условной? Если да то ждать исполнения будет и профит лимиткой и стоп условной?


Отредактировано BlackMagic (Thu Apr 25 2013 01:48 PM)

Наверх
#54529 - Thu Apr 25 2013 03:10 PM Re: Коннектор QUIK (любой брокер). [Re: BlackMagic]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
Нет, не будет. Но есть связанная заявка, когда обе тейк+стоп условные. Лимит+стоп тоже есть ввести в планах.

Наверх
#54605 - Fri Apr 26 2013 07:54 PM Re: Коннектор QUIK (любой брокер). [Re: Nektodron]
BlackMagic Offline
journeyman

Registered: Tue Mar 12 2013
Записи: 50
Originally Posted By: Nektodron
Нет, не будет. Но есть связанная заявка, когда обе тейк+стоп условные. Лимит+стоп тоже есть ввести в планах.


Лимит+стоп будет только через квик коннектор? Подскажите примерно когда появится Лимит+стоп. Работать так же будет ждать исполнения лимитной заявки или прямо работать будет?


Отредактировано BlackMagic (Fri Apr 26 2013 07:56 PM)

Наверх
#55377 - Wed May 22 2013 05:04 PM Re: Коннектор QUIK (любой брокер). [Re: ZSE]
Yalexey Offline
stranger

Registered: Mon May 13 2013
Записи: 17
Доброго веремни суток, просьба к ZSE выложить список окошек QUIK из WND файла чтобы можно было глазом проверить что все на месте.


Отредактировано Yalexey (Wed May 22 2013 05:04 PM)

Наверх
#55383 - Wed May 22 2013 06:31 PM Re: Коннектор QUIK (любой брокер). [Re: Yalexey]
ZSE Offline
TSLab
veteran

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 1367

Наверх
#55762 - Sun Jun 09 2013 10:30 AM Re: Коннектор QUIK (любой брокер). [Re: ZSE]
Irma Offline
journeyman

Registered: Thu Dec 20 2012
Записи: 51
переделайте, плз, http://screencast.com/t/VzetYa8v5

неудачный шот, поля окон данных закрыты менюшкой...

Наверх
#55763 - Sun Jun 09 2013 10:33 AM Re: Коннектор QUIK (любой брокер). [Re: Irma]
Irma Offline
journeyman

Registered: Thu Dec 20 2012
Записи: 51
От себя по опыту:
ни в коем случае нельзя добавлять свои поля в эти окна в квике, иначе с заявками в тслабе будет неразбериха. Если нужно больше данных в каком-то из окон, задействованных в DDE обмене, создайте на другой вкладке такое окно (с другим именем) и добавляйте/убирайте уже поля.

Наверх
#55908 - Mon Jun 17 2013 12:32 PM Re: Коннектор QUIK (любой брокер). [Re: SupportTSLab]
Yalexey Offline
stranger

Registered: Mon May 13 2013
Записи: 17
У меня не получается поключить вотрого брокера. Говорит что quik в этой папке не найден.


Отредактировано Yalexey (Mon Jun 17 2013 01:43 PM)

Наверх
#55910 - Mon Jun 17 2013 02:10 PM Re: Коннектор QUIK (любой брокер). [Re: Yalexey]
ZSE Offline
TSLab
veteran

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 1367
второй квик добавляется так -

1. В настройках TSLab меняем название DDE сервера. TSLab лучше, после этого перезапустить.
2. В квике создаем копию конфигурации (tslab.wnd) и далее зайти в каждое окно и в меню по правой кнопке выбрать "Вывод через DDE сервер". В окне нажать "Остановить вывод". Поменять имя DDE сервера, на выбранное.
Далее нажать "Начать вывод". Повторить это действие в каждом окне, на обоих закладках (всего 7 окон).
http://screencast.com/t/VC1a7x1sLWo
3. После этого подключаться к Квику.
4. Автологин должен быть настроен только в одном из квиков, если будет во всех - поведение программы будет не предсказуемо.
5. Опцию TSLab "Закрывать квик при отключении" лучше отключить.

Наверх
#55927 - Tue Jun 18 2013 09:56 AM Re: Коннектор QUIK (любой брокер). [Re: ZSE]
Yalexey Offline
stranger

Registered: Mon May 13 2013
Записи: 17
Да так и сделал. Все перегрузил. Не работает. Происходит следующее: При нажатии кнопки подключить, TSLab запускает QUIK из нужной папки. Но пароль не вводит. Пока я руками ввожу пароль, он встает в состояние ошибка соединения и пишет: Ошибка при подключении к поставщику данных 'VTB'.Дальше при повторном нажатии подключить он опять пытается запустить QUIK и на этот раз ругается уже QUIK.

Наверх
Page 4 of 7 < 1 2 3 4 5 6 7 >


Moderator:  ViL, sar