У вас не стоит Flash Player
Настройки
#47913 - Thu Oct 18 2012 01:21 PM Как работает "фильтр" в 'менеджере уведомлений'?
7788 Offline
stranger

Registered: Thu Oct 18 2012
Записи: 12
Не могу понять что фильтрует менеджер уведомлений?
Как настроить фильтр, чтобы система подавала звуковой сигнал при появлении в скрипте заявки-сделки на продажу-покупку?

Наверх
#47917 - Thu Oct 18 2012 02:15 PM Re: Как работает "фильтр" в 'менеджере уведомлений'? [Re: 7788]
SupportTSLab Offline
old hand

Registered: Tue Jan 17 2012
Записи: 1110
В чем именно у Вас сложность?

Наверх
#47918 - Thu Oct 18 2012 02:35 PM Re: Как работает "фильтр" в 'менеджере уведомлений'? [Re: SupportTSLab]
7788 Offline
stranger

Registered: Thu Oct 18 2012
Записи: 12
В окне 'Редактирование фильтров' какие параметры надо добавить в 'список фильтров'(и вообще надо ли там что-то делать?) что бы подавался звуковой сигнал в случае формирования скриптом заявки-сделки. Там есть параметры : ТИП;ПОДСТРОКА;КАТЕГОРИЯ:ПРОВАЙДЕР;СКРИПТ;ПАРАМЕТР; ПО НОМЕРУ и еще несколько параметров. В каждом из перечисленных выше параметров еще несколько параметров.

Наверх
#48095 - Wed Oct 24 2012 05:05 PM Re: Как работает "фильтр" в 'менеджере уведомлений'? [Re: SupportTSLab]
Nurofen Offline
stranger

Registered: Thu Oct 18 2012
Записи: 5
Не понятен механизм настройки менеджера уведомлений.
Если в фильтрах ничего нет - уведомления идут (вроде как все), если же добавить любой один параметр в фильтр - не приходит ничего.
В добавляемых фильтрах указано "пропускать...". Собственно не понятно пропускать значить не отправлять или отправлять.

P.S. По возможности поясните, пожалуйста, как настроить фильтры в менеджере уведомлений, чтобы на e-mail приходили только сообщения об изменении позиций от скрипта.
Спасибо.

Наверх
#48160 - Thu Oct 25 2012 10:38 PM Re: Как работает "фильтр" в 'менеджере уведомлений'? [Re: Nurofen]
pasha Offline

old hand

Registered: Tue Dec 23 2008
Записи: 1085
http://support.tslab.ru/index.php?/Knowl...me-uvedomlenijj

Для начала надо определиться какие конкретно сообщения Вы хотите получать? Я думаю надо попробовать фильтр "Подстрока" с указанием общей подстроки сообщений которые Вы хотите получать.

Наверх
#48412 - Wed Oct 31 2012 05:40 PM Re: Как работает "фильтр" в 'менеджере уведомлений'? [Re: pasha]
Nurofen Offline
stranger

Registered: Thu Oct 18 2012
Записи: 5
В идеале хотелось получать на e-mail сообщения от работающего скрипта о сигналах на сделки.
Понятно, что что сообщения о фактически совершенных сделках можно отправлять фильтруя через фильтр транзакции-сделки, но тогда:
a. отправляются все сделки, в том числе и совершенные вручную
b. сигналы от работающего скрипта (в режиме ручного ввода заявок) не отсылаются.
Собственно 2 вопроса:
1.Если я правильно понял, такие сообщения не генерируются скриптом и использовать его в качестве "советчика" с отправкой на email невозможно?
2. Какие сообщения может генерировать скрипт, ведь в фильтрах присутствует фильтр скрипт-с именем. (включал этот фильтр - никаких сообщений на почте не пришло)

Заранее благодарен за помощь )))

Наверх


Moderator:  ViL, sar