У вас не стоит Flash Player
Настройки
#47177 - Thu Sep 27 2012 06:46 PM Уст-ка типов конвертеров и соединителей между ними
Конечно Offline
stranger

Registered: Thu Sep 20 2012
Записи: 20
Loc: Новосибирск
Здравствуйте,
В TSLab Docs online в


написано:
Quote:
На вкладке Редактор удалите все существующие блоки кроме Источника данных. Создайте два Конвертера и установите их типы Low и High. Установите соединители между этими индикаторами и Источником данных. Создайте еще два Конвертера с типами Highest и Lowest, установите соеднители между конверторами Low и Lowest, а так же между конверторами High и Highest


Подскажите, пожалуйста, где и как устанавливаются типы конвертеров (High, Low, Highest, Lowest) и соединители между ними


Отредактировано Конечно (Thu Sep 27 2012 06:48 PM)
_________________________
Геннадий
Все люди - разные, один я - одинаковый

Наверх
#47179 - Thu Sep 27 2012 06:57 PM Re: Уст-ка типов конвертеров и соединителей между ними [Re: Конечно]
SupportTSLab Offline
old hand

Registered: Tue Jan 17 2012
Записи: 1110
На нашем сайте есть видео уроки, посмотрите, там основы показаны.

Наверх
#47248 - Sun Sep 30 2012 08:32 AM Re: Уст-ка типов конвертеров и соединителей между ними [Re: SupportTSLab]
Конечно Offline
stranger

Registered: Thu Sep 20 2012
Записи: 20
Loc: Новосибирск
Хмм, для того чтобы пройти одну фразу онлайн документации ТСЛаба мне надо пересматривать несколько часов видеоуроков, ведь искать в содержании "текстов" видео нельзя, а такое безразличие (т.е. нестыковки, несоответствия, ошибки, абстрактные ссылки типа "имеются на сайте компании ТСЛаб" в видеоуроках, и т.д., и т.п.) к пользователям имеются практически в каждой фразе документации и ответах техподдержки в форумах?!

Я, кстати, просмотрел все видеоуроки и множество тексто сообщений на форума и документации до того, как задавать этот вопрос. Просто было интересно, ответят ли по существу или техподдержка ответит отпиской, в очередной раз, "Пойди туда не знаю куда" - и не по существу, и не конкретно.

Т.е. цель была - узнать насколько имеет смысл терять время на то, чтобы что-то узнавать и общаться вообще.
Ответа на мой вопрос в видеоуроках нет. Более того, нестыковок, ошибок и несоответствий в видеоуроках гораздо больше

Правильно ли я понял, что в процитированной фразе документации онлайн:

  • вместо High следует читать Максимум ?
  • вместо Low - Минимум ?
  • вместо Highest - Максимум За ?
  • вместо Lowest - Минимум За ?


Можно узнать по какому принципу "типы" разделены по разным закладкам, например:
первые два находятся в Торговая Математика, а последние два в Индикаторы

Хотелось бы узнать про все закладки и типы


Отредактировано Конечно (Sun Sep 30 2012 08:39 AM)
_________________________
Геннадий
Все люди - разные, один я - одинаковый

Наверх
#47256 - Sun Sep 30 2012 10:45 AM Re: Уст-ка типов конвертеров и соединителей между ними [Re: Конечно]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137
Первые два - значения свечи. Вторые два - это индикаторы.

Наверх
#47269 - Sun Sep 30 2012 08:21 PM Re: Уст-ка типов конвертеров и соединителей между ними [Re: ViL]
Конечно Offline
stranger

Registered: Thu Sep 20 2012
Записи: 20
Loc: Новосибирск
Originally Posted By: ViL
Первые два - значения свечи. Вторые два - это индикаторы.

как установить тип конвертеров High, Highest, Low, Lowest ?
_________________________
Геннадий
Все люди - разные, один я - одинаковый

Наверх
#47272 - Mon Oct 01 2012 02:42 AM Re: Уст-ка типов конвертеров и соединителей между ними [Re: Конечно]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137
С программой идет скрипт high low его смотрите.

Наверх


Moderator:  ViL, sar