У вас не стоит Flash Player
Page 2 of 3 < 1 2 3 >
Настройки
#47014 - Tue Sep 25 2012 04:34 AM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: Frend]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Originally Posted By: Frend
Меня обвинили в копирайте


не в копирайте, а в глупом подражании. завести свой домен и сайт на ту же тематику на том же самом конструкторе сайтов, так же выложить графики, так же добавить их в подпись - это как нужно называть?

Originally Posted By: Frend
зная ваш характер


Не Вам судить о моем характере. Я ни у кого не ворую и не копирую/заимствую/подсматриваю. У Джобса был тот еще характер, и ничего - построил человек империю. Да кого вообще волнует характер человека на сайте для трейдеров?

Если своих идей нет, и скопировал - имей совесть не скатываться на личности. Если я такой плохой, зачем с меня копировать?

И почему это я должен не обращать внимания на столь явное клонирование моих идей и подходов? Если меня в одной ветке грязью облили, то это не значит что теперь я буду сидеть и молчать, скорее наоборот. Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди. А Вам бы проще было признаться - "понравилось, вот и повторяю", а не заговаривать зубы обсуждением моих личных качеств.
_________________________

Наверх
#47022 - Tue Sep 25 2012 12:54 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: tslab.trader]
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
я аплодирую! а исходники с любопытством посмотрел бы. вообще часто приходится наблюдать как мои друзья или знакомые идут по пути пройденому мной, у меня это вызывает умиление и вам рекомендую. Умиляйтесь - проще жить будет!

Наверх
#47029 - Tue Sep 25 2012 04:06 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: tslab.trader]
vvkg Offline
enthusiast

Registered: Tue Sep 28 2010
Записи: 233
Originally Posted By: tslab.trader
...И почему это я должен не обращать внимания на столь явное клонирование моих идей и подходов?

Заранее извиняюсь за то, что влезаю в ваш разговор, но он отчасти может коснуться и меня самого, поэтому и хочу задать
вопрос tslab.trader - а ежели я тоже задумал сделать сайт (кстати даже и название почти похожее получается vvkg-trader), где хочется выкладывать свои разработки и свои трансляции, то мне надо у Вас разрешения спрашивать на это или сразу надо оговаривать лицензионные за идею?


Отредактировано vvkg (Tue Sep 25 2012 04:11 PM)

Наверх
#47031 - Tue Sep 25 2012 05:00 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: vvkg]
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
не не, сделай VVKGrobot.ru, домен свободен. и схожесть до слияния с RTSrobot.ru grin


Отредактировано uuzzeerr (Tue Sep 25 2012 05:00 PM)

Наверх
#47032 - Tue Sep 25 2012 06:16 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: Frend]
Frend Offline
Pooh-Bah

Registered: Sat Jan 09 2010
Записи: 2054
Вот и произошло о чем я говорил. Напоминаю еще раз.
Originally Posted By: Frend

И просьба не мусорить в ветке. А то, зная ваш характер по прошлым вашим нападкам на пользователей этого сайта, не исключаю, что без этого не обойдется. Хотите обсудить что то, есть электронная почта, есть скайп. Вэлком.
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации
frendwork@rambler.ru

Наверх
#47033 - Tue Sep 25 2012 06:16 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: Frend]
Frend Offline
Pooh-Bah

Registered: Sat Jan 09 2010
Записи: 2054
а вообще конечно не будет грубо сказано но вы загоняете.
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации
frendwork@rambler.ru

Наверх
#47035 - Tue Sep 25 2012 06:39 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: vvkg]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Originally Posted By: vvkg
Originally Posted By: tslab.trader
...И почему это я должен не обращать внимания на столь явное клонирование моих идей и подходов?

Заранее извиняюсь за то, что влезаю в ваш разговор, но он отчасти может коснуться и меня самого, поэтому и хочу задать
вопрос tslab.trader - а ежели я тоже задумал сделать сайт (кстати даже и название почти похожее получается vvkg-trader), где хочется выкладывать свои разработки и свои трансляции, то мне надо у Вас разрешения спрашивать на это или сразу надо оговаривать лицензионные за идею?


Да нет, уж делайте сразу как у меня и у уважаемого коллеги, на nethouse.ru, копируйте всё, что придумано и сделано. Зачем голову греть, если есть готовые решения, правда же?

предлагаю: роботрейдинг.рф, механическийторговыйробот.рф, яторгуюавыуменяпи**ите.рф, яукралидею.рф.


Отредактировано tslab.trader (Tue Sep 25 2012 06:42 PM)
_________________________

Наверх
#47038 - Tue Sep 25 2012 06:52 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: Frend]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Originally Posted By: Frend
а вообще конечно не будет грубо сказано но вы загоняете.


Не исключаю и такой возможности. Удачные решения могут приходить одновременно в разные головы. Я просто прошу в дальнейшем как-то уж сильно меня не повторять, пока я не начал разбирать Ваши скрипты на основы и раздавать их бесплатно. (Вы же предлагаете анализировать чужой скрипт, значит, и я могу). Например, пока я не начал всем рассказывать про Ваши уровни входа, ну и так далее.


Отредактировано tslab.trader (Tue Sep 25 2012 06:56 PM)
_________________________

Наверх
#47039 - Tue Sep 25 2012 06:52 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: tslab.trader]
Frend Offline
Pooh-Bah

Registered: Sat Jan 09 2010
Записи: 2054
бывают же люди
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации
frendwork@rambler.ru

Наверх
#47041 - Tue Sep 25 2012 06:56 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: Frend]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Originally Posted By: Frend
бывают же люди


не заимствуй чужие идеи - и всё будет нормально.

я немного раздражен тем что я вижу, но думаю, мы вполне можем уладить недоразумение.

предлагаю продолжить в личке.


Отредактировано tslab.trader (Tue Sep 25 2012 07:00 PM)
_________________________

Наверх
#47042 - Tue Sep 25 2012 07:02 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: tslab.trader]
Frend Offline
Pooh-Bah

Registered: Sat Jan 09 2010
Записи: 2054
Я и не заимствую.
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации
frendwork@rambler.ru

Наверх
#47044 - Tue Sep 25 2012 07:12 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: Frend]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Originally Posted By: Frend
Я и не заимствую.


Хорошо, тогда завтра-послезавтра то, что Вы предлагаете за полтос, будет лежать в открытом доступе или если мне идея понравится, оставлю её себе.

Ещё есть желание обсуждать мои личные качества? По-прежнему искрит?


Отредактировано tslab.trader (Tue Sep 25 2012 07:14 PM)
_________________________

Наверх
#47045 - Tue Sep 25 2012 07:16 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: tslab.trader]
vito333 Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Oct 26 2011
Записи: 2108
Loc: botland
ууу, как некрасиво

Наверх
#47046 - Tue Sep 25 2012 07:21 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: vito333]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Originally Posted By: vito333
ууу, как некрасиво


Вито, а с чего вдруг? С меня скопировали все что можно, а я теперь и защищаться не могу? Не могу декомпилировать своим умом скрипты человека, который у себя на сайте говорит, что он не стыдится это делать?

Я лично в твоем отношении всегда вел себя корректно и старался переправлять заказы на тебя, если заказы явно не мои. Вполне по-джентельменски.
_________________________

Наверх
#47047 - Tue Sep 25 2012 07:23 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: tslab.trader]
vito333 Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Oct 26 2011
Записи: 2108
Loc: botland
мне похожими на ваших сайтах показались только картинки роботов


хотя я внимательно не присматривался



Отредактировано vito333 (Tue Sep 25 2012 07:29 PM)

Наверх
#47048 - Tue Sep 25 2012 07:31 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: vito333]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Originally Posted By: vito333
мне похожими на ваших сайтах показались только картинки роботов



ага, и хостинг. и идея держать сайт ради продажи идей.

Картинки? Я отлично вижу, на чем они основаны, и выложу их бесплатно просто так, чтобы наказать человека, который так себя повел вместо того чтобы признать - скопировал, было дело. Я не получу ничего, а копировщик не получит ни 50 ни 100 ни 150 за то, что он пытался продать, стянув все решения с меня. Чисто из принципа.
_________________________

Наверх
#47049 - Tue Sep 25 2012 07:35 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: vito333]
Frend Offline
Pooh-Bah

Registered: Sat Jan 09 2010
Записи: 2054
Скопировали!!!???
Верх наглости с вашей стороны.
Пройдитесь по рынку.
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации
frendwork@rambler.ru

Наверх
#47050 - Tue Sep 25 2012 07:38 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: Frend]
vito333 Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Oct 26 2011
Записи: 2108
Loc: botland
Frend, реально есть схожесть
в первый раз мне робот показался знакомым smile

я бы не сказал, что скопировано, но шрифты, картинки, кнопки - есть пересечения, наверное от платформы



Отредактировано vito333 (Tue Sep 25 2012 07:38 PM)

Наверх
#47051 - Tue Sep 25 2012 07:38 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: Frend]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Originally Posted By: Frend
Скопировали!!!???
Верх наглости с вашей стороны.
Пройдитесь по рынку.


Верх цинизма с Вашей.

Цитата с Вашего сайта:
"Могу провести анализ чьей либо системы на основе её данных (кривая доходности, результаты, история сделок). Думаю, что это пригодится как вам, так и мне - пишите. "

перевод: "Украду чужую идею, присылайте хорошую!"

Я так-то анализ Вашей могу провести и раздать даром, т.к. сам допер до этого. Ничего Вы не продадите, я свой вариант бесплатно раздам. Какие 50 тыс,! Вы мечтать будете о 500 р..


Отредактировано tslab.trader (Tue Sep 25 2012 07:39 PM)
_________________________

Наверх
#47052 - Tue Sep 25 2012 07:38 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: Frend]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
Page 2 of 3 < 1 2 3 >


Moderator:  ViL, captian, sar