У вас не стоит Flash Player
Page 6 of 10 < 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 >
Настройки
#4382 - Fri Apr 16 2010 10:23 AM Re: Тестовый провайдер данных для Ай Ти Инвест дубль 2 [Re: pasha]
Craft Offline
enthusiast

Registered: Thu Jan 21 2010
Записи: 319
Originally Posted By: pasha
Я думаю, надо будет ввести отдельный пункт в контекстное меню, отображаемое по клике правой клавишей мыши "Свойства скрипта".
pasha, как всё-таки вызываются свойства торгового скрипта? В хэлпе написано, просто - вызвать, а как это сделать, куда тогда надо тыкать? И тыканье правой клавишей на скрипт - это не указание, конкретно, чего хочет пользователь, причём здесь рюшечки окна?

Наверх
#4389 - Fri Apr 16 2010 10:43 AM Re: Тестовый провайдер данных для Ай Ти Инвест дубль 2 [Re: Craft]
pasha Offline

old hand

Registered: Tue Dec 23 2008
Записи: 1085
Сейчас чтобы вызвать свойства скрипта надо из окна "Управление скриптами" вызвать на редактирование нужный скрипт и в открывшемся окне скрипта вызвать свойства окна. Я понимаю что путь кривоватый и надо улучшать.
Но я пытаюсь сказать что иконка "свойства" это не свойства того элемента, в который кликнули или который подсветили, а свойства текущего окна, пускай в конкретном окне только минимальные свойства и особого смысла не несут. А контекстное меню как раз предназначено для действий над текущим выделенным элементом внутри окна. Допустим в окне позиций можно закрыть позицию по выделенному инструменту через контекстное меню.

Наверх
#4398 - Fri Apr 16 2010 11:18 AM Re: Тестовый провайдер данных для Ай Ти Инвест дубль 2 [Re: pasha]
Craft Offline
enthusiast

Registered: Thu Jan 21 2010
Записи: 319
Originally Posted By: pasha
Сейчас чтобы вызвать свойства скрипта надо из окна "Управление скриптами" вызвать на редактирование нужный скрипт и в открывшемся окне скрипта вызвать свойства окна. Я понимаю что путь кривоватый и надо улучшать.
Но я пытаюсь сказать что иконка "свойства" это не свойства того элемента, в который кликнули или который подсветили, а свойства текущего окна, пускай в конкретном окне только минимальные свойства и особого смысла не несут. А контекстное меню как раз предназначено для действий над текущим выделенным элементом внутри окна. Допустим в окне позиций можно закрыть позицию по выделенному инструменту через контекстное меню.
pasha, перечитайте пост #4368 - 15/04/2010 21:19, про иконку я согласен, при правом клике появляется окно настроек (см. скрин к посту #4368 - 15/04/2010 21:19).
Как вызвать свойство Торгуемого скрипта?

Наверх
#4401 - Fri Apr 16 2010 11:20 AM Re: Тестовый провайдер данных для Ай Ти Инвест дубль 2 [Re: Craft]
Craft Offline
enthusiast

Registered: Thu Jan 21 2010
Записи: 319
Вопрос к разработчикам, тестовый период для ИТ инвест закончился?
Вы для себя о стабильности работы связки со СмартСОМ ответили на все вопросы?

Наверх
#4405 - Fri Apr 16 2010 12:26 PM Re: Тестовый провайдер данных для Ай Ти Инвест дубль 2 [Re: Craft]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: Craft
Вопрос к разработчикам, тестовый период для ИТ инвест закончился?
Вы для себя о стабильности работы связки со СмартСОМ ответили на все вопросы?


1. Технические вопросы закрыты.
Возможные баги TSLab и SmartCom будем править в рабочем порядке.
Логи теперь у SmartCom есть.

2. Административные вопросы и вопросы оплаты утвердили.

3. В работе договор.
Со стороны АйТиИнвест процесс идет неспешно. Давайте только не будем обсуждать почему и прочее. С Андреем Осташовым я на связи. Я так понимаю АйТи работает в том темпе, в котором может.

4. Тестовый период продлен до 10 мая.


Отредактировано andy (Fri Apr 16 2010 12:31 PM)

Наверх
#4410 - Fri Apr 16 2010 12:52 PM Re: Тестовый провайдер данных для Ай Ти Инвест дубль 2 [Re: Craft]
pasha Offline

old hand

Registered: Tue Dec 23 2008
Записи: 1085
Originally Posted By: Craft
Как вызвать свойство Торгуемого скрипта?

Я все правильно указал, через "управление скриптами". Т.е. если вы в управлении портфелем привязали скрипт HiLo к GAZP и он появился в таблице Управление скриптами, то надо вызвать на редактирование скрипт HiLo и у него редактировать свойства.
Тут надо учитывать, что если вы сделали привязку скрипта к нескольким инструментам, то изменение свойств скрипта повлияет на все привязки. Для того чтобы избежать этого можно сделать копию скрипта и работать с ней

Наверх
#4411 - Fri Apr 16 2010 12:58 PM Re: Тестовый провайдер данных для Ай Ти Инвест дубль 2 [Re: pasha]
Craft Offline
enthusiast

Registered: Thu Jan 21 2010
Записи: 319
pasha, в "управление скриптами" проблем с вызовом свойств - нет. Меня интересует как вызвать свойства выбранного скрипта в "Управление торговлей скриптами"? В этом окне при выделении требуемой, запущенной через портфель МТС и при повторном клике правой кнопкой мыши на этой МТС появляется окно свойств оформления. Как мне вызвать св-ва МТС, чтобы поставить галочки для автоматического открытия/закрытия позиций и выставить проскальзывание???

Наверх
#4413 - Fri Apr 16 2010 01:19 PM Нет соединения [Re: Craft]
Vitaly Offline
stranger

Registered: Thu Mar 04 2010
Записи: 23
Приветствую!

После обновления программы на версию 1.1.4.0 появилась следующая проблема: При подключении адаптера IT Invest мгновенно выдается сообщение "Вы отсоединились от источника данных IT Invest". Соответственно ни счета, ни котировок не получаю.

Логи приложены


Attachments
IT Invest.rar (244 downloads)
Logs.rar (238 downloads)


Наверх
#4415 - Fri Apr 16 2010 01:21 PM Re: Тестовый провайдер данных для Ай Ти Инвест дубль 2 [Re: Craft]
pasha Offline

old hand

Registered: Tue Dec 23 2008
Записи: 1085
Свойства скрипта в "управление скриптами" это и есть свойства МТС. Там и надо выставлять проскальзывание и автоматическое открытие/закрытие позиций (Исполнять входы/выходы сразу).
Через "управление торговлей скриптами" свойства МТС (скрипта) вызвать нельзя.

Наверх
#4416 - Fri Apr 16 2010 01:49 PM Re: Тестовый провайдер данных для Ай Ти Инвест дубль 2 [Re: andy]
ast Offline
addict

Registered: Tue Mar 23 2010
Записи: 415
Originally Posted By: andy

2. Административные вопросы и вопросы оплаты утвердили.

4. Тестовый период продлен до 10 мая.


Стоимость будет как в Финаме?
Тестовый период ведь будет продлеваться до тех пор, пока ай ти не начнет сам принимать оплату?

Наверх
#4417 - Fri Apr 16 2010 01:50 PM Re: Тестовый провайдер данных для Ай Ти Инвест дубль 2 [Re: pasha]
Craft Offline
enthusiast

Registered: Thu Jan 21 2010
Записи: 319
Ок, поправьте пожалуйста справку, чтобы это было очевидно/понятно и окна в справке необходимо называть реальными названия, а не вымышленными.
Старая редакция:
Теперь в окне Управление торговыми алгоритмами наш алгоритм доступен в списке работающих торговых алгоритмов. Перед тем как запустить алгоритм следует установить свойства его работы. Для этого откройте окно Свойств в Редакторе алгоритма и отметьте нужные пункты:...

Предлагаемая редакция:
Теперь в окне Управление торговлей скриптами наш алгоритм доступен в списке работающих торговых алгоритмов. Перед тем как запустить алгоритм следует установить свойства его работы. Для этого откройте окно Свойств в Редакторе алгоритма вызываемом через Управление скриптами и отметьте нужные пункты:...

Наверх
#4428 - Fri Apr 16 2010 06:50 PM Re: Тестовый провайдер данных для Ай Ти Инвест дубль 2 [Re: Craft]
dzh Offline
stranger

Registered: Sun Mar 07 2010
Записи: 21
присоединяюсь к вопросу Vitaly, те же симптомы, сразу после авторизации отрубается

Наверх
#4434 - Fri Apr 16 2010 07:46 PM Re: Тестовый провайдер данных для Ай Ти Инвест дубль 2 [Re: dzh]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
А 1.3 нормально работает? Там уже давно ничего не менялось.

Наверх
#4436 - Fri Apr 16 2010 10:09 PM Re: Тестовый провайдер данных для Ай Ти Инвест дубль 2 [Re: Nektodron]
dzh Offline
stranger

Registered: Sun Mar 07 2010
Записи: 21
Nektodron, а по наивности не осталось версии 1.3 ))) залейте, чтобы проверить, плз )

Наверх
#4439 - Fri Apr 16 2010 10:39 PM Re: Тестовый провайдер данных для Ай Ти Инвест дубль 2 [Re: dzh]
Craft Offline
enthusiast

Registered: Thu Jan 21 2010
Записи: 319
Originally Posted By: dzh
Nektodron, а по наивности не осталось версии 1.3 ))) залейте, чтобы проверить, плз )
Согласен, зачем вы старые релизы стали убирать?
Вопрос не праздный. При запуске программы появилась следующая проблема:
http://www.tslab.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=4421#Post4421
После попытки закачки последней версии программы из http://www.tslab.ru/files/builds/ и последующей установки в ручную, появилась слудющая проблема:
http://www.tslab.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=4374#Post4374
Плюс к этой проблеме, появилась проблема описанная Vitaly.
При попытке откатиться к прошлой версии, в папке http://www.tslab.ru/files/builds/ оказалась только последняя версия.
Загрузил из сохранённых на диске версию 1.0.3.0, потом переустановил СмартСОМ - читать не устали? - и только после этого получил коннект.

Плюс к этому, после дня опробирования торговли - ЛИМИТ и СТОП внутри бара на биржу не выставляются. Есть условие по стопу, оно срабатывае по маркету после закрытия бара - ЭТО ПОЛНАЯ ЖОПА, ЭТОГО НЕТ НИ В ОДНОМ ЛАБЕ, СТОП - ЭТО СВЯТОЕ, КОТОРОЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ ВНУТРИ БАРА!
Нектодрон, одумайся - предоставь клиетам при откритии бара выставление ЛИМИТа и СТОПа на биржу, а не дешёвую поделку вроде отклика маркетом на изменения позиции, как у следующих программ:
1. http://yesmts.ru/
2. Есть ещё одна, лень сейчас искать.

У этих программ цена 1000 и чуть больше за весь срок обслуживания, + они направляют Маркет торговой платферме при изменении состояния внутри бара + они через Глобал сервер могут работать с Омегой/Трейд Стейшин вкл. последние релизы 8 серии, + МультиЧартс. У которых интерфейс не хуже вашего, а у последнего оптимизация быстрей в РАЗЫ.

Короче, нужен реальный ЛИМИТ, СТОП, СТОП-ЛИМИТ при открытии бара на биржу, а не маркт по закрытию - сжатие/разжатие оставьте лохам, ИТ инветс, к примеру, минутную историю через ваш интерфейс предлагает только за сутки - и сколько баров вы получите при сжатии??? Это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P. S. Если возникнет после моего поста мысль - пользуйся этим софтом, то уверенно могу сказать, если не будет выставляться ЛИМИТМ, СТОП и СТОП-ЛИМИТ на биржу при открытии свечи, я лично вашим софтом пользоваться не буду.

Наверх
#4440 - Fri Apr 16 2010 10:55 PM Re: Тестовый провайдер данных для Ай Ти Инвест дубль 2 [Re: Craft]
dzh Offline
stranger

Registered: Sun Mar 07 2010
Записи: 21
вот еще такая бага, скачал свежий смартком
и теперь с версией 1.4 при добавлении источника данных можно лицезреть такую картинку


Attachments
error.gif (1189 downloads)



Отредактировано dzh (Fri Apr 16 2010 10:57 PM)

Наверх
#4447 - Sat Apr 17 2010 09:54 AM Re: Тестовый провайдер данных для Ай Ти Инвест дубль 2 [Re: Craft]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: Craft
Ок, поправьте пожалуйста справку, чтобы это было очевидно/понятно и окна в справке необходимо называть реальными названия, а не вымышленными.
Старая редакция:
Теперь в окне Управление торговыми алгоритмами наш алгоритм доступен в списке работающих торговых алгоритмов. Перед тем как запустить алгоритм следует установить свойства его работы. Для этого откройте окно Свойств в Редакторе алгоритма и отметьте нужные пункты:...

Предлагаемая редакция:
Теперь в окне Управление торговлей скриптами наш алгоритм доступен в списке работающих торговых алгоритмов. Перед тем как запустить алгоритм следует установить свойства его работы. Для этого откройте окно Свойств в Редакторе алгоритма вызываемом через Управление скриптами и отметьте нужные пункты:...


Поправим. Спасибо за замечание. Ушло в работу.

Наверх
#4448 - Sat Apr 17 2010 09:56 AM Re: Нет соединения [Re: Vitaly]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: Vitaly
Приветствую!

После обновления программы на версию 1.1.4.0 появилась следующая проблема: При подключении адаптера IT Invest мгновенно выдается сообщение "Вы отсоединились от источника данных IT Invest". Соответственно ни счета, ни котировок не получаю.

Логи приложены


Виталий

В понедельник разберемся с версией 1.1.4.0 и я сообщу.
Проблема носит массовый характер.

Наверх
#4449 - Sat Apr 17 2010 10:09 AM Re: Тестовый провайдер данных для Ай Ти Инвест дубль 2 [Re: ast]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: ast

Стоимость будет как в Финаме?


По стоимости никаких секретов нет.
TSLab за лицензию берет 500р в месяц с брокера.
Это предложение одно для ВСЕХ брокеров.
Что далее выставляет брокер своим Клиентам - это внутренее дело брокера.

Originally Posted By: ast

Тестовый период ведь будет продлеваться до тех пор, пока ай ти не начнет сам принимать оплату?


Думаю да, если все действия и сроки со строны АйТи будут в разумных рамках. Мы работаем над договором.



Отредактировано andy (Sat Apr 17 2010 10:25 AM)

Наверх
#4504 - Mon Apr 19 2010 12:10 PM Re: Нет соединения [Re: Vitaly]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: Vitaly
Приветствую!

После обновления программы на версию 1.1.4.0 появилась следующая проблема: При подключении адаптера IT Invest мгновенно выдается сообщение "Вы отсоединились от источника данных IT Invest". Соответственно ни счета, ни котировок не получаю.

Логи приложены


По дисконнектам задал вопрос разработчикам.
Не понятно почему SmartCOM рвет связь.
http://www.itinvest.ru/forum/index.php?showtopic=63094

Наверх
Page 6 of 10 < 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 >


Moderator:  ViL, sar