У вас не стоит Flash Player
Page 2 of 2 < 1 2
Настройки
#42839 - Thu Jun 14 2012 04:27 PM Re: Накрылись 64 разряда... [Re: vito333]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Originally Posted By: vito333
у меня всё работает
папка Handlers в 1.2 должна быть только на уровне логов

Вито, а ты не кинешь сюда свою папку Хендлерс?

Наверх
#42840 - Thu Jun 14 2012 04:34 PM Re: Накрылись 64 разряда... [Re: usas]
vito333 Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Oct 26 2011
Записи: 2108
Loc: botland
там ничего кроме моих библиотек smile


Attachments
handlers.gif (29 downloads)



Отредактировано vito333 (Thu Jun 14 2012 04:42 PM)

Наверх
#42841 - Thu Jun 14 2012 04:49 PM Re: Накрылись 64 разряда... [Re: usas]
pasha Offline

old hand

Registered: Tue Dec 23 2008
Записи: 1085
Originally Posted By: usas
Originally Posted By: pasha
Вероятно индикатор берется не из этой сборки а из какой-то другой загруженной. Попробуйте временно удалить из папки Handlers все остальные длл, посмотрите будет работать. Также есть еще одна папка Handlers, на уровне папки с логами.

На уровне с логами я папку убрал а ставлю ее в папку с прграммой (Авис когда-то рекомендовал, так и делаю).
Павел, я ышлю Вам свою папку Хендлерс, может Вы сделаете "чистую" ..и для других, чтобы работала в обеих версиях..

Я не понял, что Вы от меня хотите? чтобы я в вашей папке нашел из какой длл все-таки этот индикатор берется?
У меня на это времени точно нет.
Не знаю когда Авис мог посоветовать устанавливать в папку с программой, но рекомендация от рзаработчика - надо ставить в папку которая на уровне с логами. В данный момент берется из двух мест, но скорее всего для 1.2 мы отключим папку с программой.

Наверх
#42842 - Thu Jun 14 2012 04:50 PM Re: Накрылись 64 разряда... [Re: vito333]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Ну если разработчики с этим какой-то порядок не наведут, нужно будет целиком переходить только на твою библиотеку.
Насколько я понимаю она корректно работает и на 32 и на 64..

Наверх
#42843 - Thu Jun 14 2012 04:53 PM Re: Накрылись 64 разряда... [Re: usas]
pasha Offline

old hand

Registered: Tue Dec 23 2008
Записи: 1085
Какой порядок мы должны наводить? это все пользовательские индикаторы, которые делают все кто угодно, и один и тот же индикатор может быть в 10 сборках. Мы к этому точно отношения не имеем.

Наверх
#42844 - Thu Jun 14 2012 04:54 PM Re: Накрылись 64 разряда... [Re: pasha]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Originally Posted By: pasha
Originally Posted By: usas
Originally Posted By: pasha
Вероятно индикатор берется не из этой сборки а из какой-то другой загруженной. Попробуйте временно удалить из папки Handlers все остальные длл, посмотрите будет работать. Также есть еще одна папка Handlers, на уровне папки с логами.

На уровне с логами я папку убрал а ставлю ее в папку с прграммой (Авис когда-то рекомендовал, так и делаю).
Павел, я ышлю Вам свою папку Хендлерс, может Вы сделаете "чистую" ..и для других, чтобы работала в обеих версиях..

Я не понял, что Вы от меня хотите? чтобы я в вашей папке нашел из какой длл все-таки этот индикатор берется?
У меня на это времени точно нет.
Не знаю когда Авис мог посоветовать устанавливать в папку с программой, но рекомендация от рзаработчика - надо ставить в папку которая на уровне с логами. В данный момент берется из двух мест, но скорее всего для 1.2 мы отключим папку с программой.

Понятно.. (точнее ни хрена не понятно :((
Павел, ответьте на такой вопрос - индикаторы от разработчиков должны работать корректно и в 32 и 64 версии?

Наверх
#42845 - Thu Jun 14 2012 04:55 PM Re: Накрылись 64 разряда... [Re: usas]
pasha Offline

old hand

Registered: Tue Dec 23 2008
Записи: 1085
Да. Какие конкретно индикаторы Вы имеете в виду?

Наверх
#42846 - Thu Jun 14 2012 05:00 PM Re: Накрылись 64 разряда... [Re: pasha]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Originally Posted By: pasha
Originally Posted By: usas
Originally Posted By: pasha
Вероятно индикатор берется не из этой сборки а из какой-то другой загруженной. Попробуйте временно удалить из папки Handlers все остальные длл, посмотрите будет работать. Также есть еще одна папка Handlers, на уровне папки с логами.

На уровне с логами я папку убрал а ставлю ее в папку с прграммой (Авис когда-то рекомендовал, так и делаю).
Павел, я ышлю Вам свою папку Хендлерс, может Вы сделаете "чистую" ..и для других, чтобы работала в обеих версиях..

Я не понял, что Вы от меня хотите? чтобы я в вашей папке нашел из какой длл все-таки этот индикатор берется?
У меня на это времени точно нет.
Не знаю когда Авис мог посоветовать устанавливать в папку с программой, но рекомендация от рзаработчика - надо ставить в папку которая на уровне с логами. В данный момент берется из двух мест, но скорее всего для 1.2 мы отключим папку с программой.

Когда бралось из двух мест в логе писалось, что не могу взять оттуда-то, потому что уже взято из другого места. Сейчас таких надписей нет, т.е. берется из одного места.
В логе красная ругань, а индикаторы между тем работают..
Ну нужно же к чему-то придти..

Наверх
#42847 - Thu Jun 14 2012 05:11 PM Re: Накрылись 64 разряда... [Re: usas]
pasha Offline

old hand

Registered: Tue Dec 23 2008
Записи: 1085
Здесь другая ситуация. Не загружается не потому что уже загружено из другой длл, а не загружается потому что формат длл неподходящий.
Если все работает, то длл на которые ругается программа получается не нужны. Тогда я предлагаю удалить из папки все длл на которые ругается программа.
Также я думаю, доделаю программу, чтобы при выборе индикатора в списке индикаторов в окне свойств выводилась информация по нему, втом числе название длл. Это облегчит задачу.

Наверх
#42848 - Thu Jun 14 2012 05:16 PM Re: Накрылись 64 разряда... [Re: pasha]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
ОК, попробую, спасибо...

Наверх
#42855 - Thu Jun 14 2012 07:00 PM Re: Накрылись 64 разряда... [Re: usas]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Последовательно и тщательно вычистил всю папку от dll, на которые ругалась 64-битная версия.
Вот папка с последней сборкой Вито и всеми предыдущими, которые чисто работают и в 32 и в 64.., в 1.1 и в 1.2.
Павел,извинения за занудливость.. просто когда что-то непонятно я в дискомфорте.. laugh
Вито, пришлось убрать инд. "Задержка", а его бы желательно иметь. Его Креатор делал, в 64 не захотел работать..


Attachments
HANDLERS.zip (34 downloads)


Наверх
#42856 - Thu Jun 14 2012 07:08 PM Re: Накрылись 64 разряда... [Re: usas]
vito333 Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Oct 26 2011
Записи: 2108
Loc: botland
"Задержка (бар)"

Наверх
#42861 - Thu Jun 14 2012 07:23 PM Re: Накрылись 64 разряда... [Re: vito333]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Нашёл, спасибо...

Наверх
#42871 - Thu Jun 14 2012 11:25 PM Re: Накрылись 64 разряда... [Re: pasha]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Originally Posted By: pasha
[quote=usas][quote=pasha] Я не понял, что Вы от меня хотите? чтобы я в вашей папке нашел из какой длл все-таки этот индикатор берется?
У меня на это времени точно нет.
Не знаю когда Авис мог посоветовать устанавливать в папку с программой, но рекомендация от рзаработчика - надо ставить в папку которая на уровне с логами. В данный момент берется из двух мест, но скорее всего для 1.2 мы отключим папку с программой.

Павел,вот рекомендация Ависа из его статьи по установке Хендлерса в папку с программой, так что я ничего не придумал.И отключать эту функцию вовсе необязательно. Удобно же..

"В процесс установки ТСЛаб на диск компьютера папка Handlers не создается автоматически. Если вы планируете использовать в своей работе внешние блоки, то эту папку необходимо создать вручную. Расположение папки Handlers зависит от версии операционной системы, установленной на вашем компьютере. Разработчики ТСЛаб рекомендуют создавать эту папку в следующих местах:
C:\Users\<имя пользователя>\ AppData\Local\TSLab\TSLab\Handlers\ для ОС MS Vista и MS Windows 7
C:\Documents and Settings\<имя пользователя>\Local Settings\Application Data\TSLab\TSLab\Handlers\
для ОС Windows XP
Лично я в свое время, не припомню уже по чьему совету, создал эту папку в папке установки самой программы, которая у меня находится по адресу C:\Program Files\TSLab, где она также прекрасно работает.
Файлы внешних блоков, имеющие расширение dll, чтобы быть доступными во вкладке "Пользовательские", просто должны быть скопированы в эту папку. Программа считывает содержимое этой папки и делает его доступным пользователю только в момент своего запуска. Поэтому, если вы скопировали новые блоки в папку Handlers в тот момент, когда программа уже была запущена, просто перезапустите ее и вкладка "Пользовательские" будет пополнена".

Наверх
#42875 - Fri Jun 15 2012 01:09 AM Re: Накрылись 64 разряда... [Re: usas]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137
"Разработчики ТСЛаб рекомендуют создавать эту папку в следующих местах:
C:\Users\<имя пользователя>\ AppData\Local\TSLab\TSLab\Handlers\ для ОС MS Vista и MS Windows 7
C:\Documents and Settings\<имя пользователя>\Local Settings\Application Data\TSLab\TSLab\Handlers\
"

Это место на одном уровне с логами.

Наверх
#42880 - Fri Jun 15 2012 08:58 AM Re: Накрылись 64 разряда... [Re: ViL]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Originally Posted By: ViL
"Разработчики ТСЛаб рекомендуют создавать эту папку в следующих местах:
C:\Users\<имя пользователя>\ AppData\Local\TSLab\TSLab\Handlers\ для ОС MS Vista и MS Windows 7
C:\Documents and Settings\<имя пользователя>\Local Settings\Application Data\TSLab\TSLab\Handlers\
"

Это место на одном уровне с логами.

Ну дык и пусть остается возможность выбора кому где удобнее и привычнее..

Наверх
#42881 - Fri Jun 15 2012 09:22 AM Re: Накрылись 64 разряда... [Re: usas]
pasha Offline

old hand

Registered: Tue Dec 23 2008
Записи: 1085
Это сделано не просто так, потому что мы или microsoft захотели. На Windows XP это все без разницы, но уже на висте а тем более на Windows 7 с включенной UAC у пользователя будут проблемы. Система не дает писать программе в папку Program Files даже с правами администратора. И это правильно. Туда может писать только программа инсталяции и там должен быть только код программы.
Но еще куча программ живет по старому. Для примера попробуйте поставить квик на 7 и поработать.

Наверх
#42882 - Fri Jun 15 2012 09:28 AM Re: Накрылись 64 разряда... [Re: pasha]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Originally Posted By: pasha
Это сделано не просто так, потому что мы или microsoft захотели. На Windows XP это все без разницы, но уже на висте а тем более на Windows 7 с включенной UAC у пользователя будут проблемы. Система не дает писать программе в папку Program Files даже с правами администратора. И это правильно. Туда может писать только программа инсталяции и там должен быть только код программы.
Но еще куча программ живет по старому. Для примера попробуйте поставить квик на 7 и поработать.

Ну тады ой, Вам виднее..
Сейчас перенесу папки на уровень логов..
Меня как пользователя рецептура мало беспокоит,лишь бы было съедобно и вкусно.. grin

Наверх
Page 2 of 2 < 1 2


Moderator:  ViL, sar