Стало ооочень не хватать возможности быстро протестировать скрипт (стратегию) на другом, выбранном периоде.
То есть - я разрабатываю стратегию на данных 2012 г., но постоянно проверяю, как стратегия ведёт себя с разными параметрами на 2010-2011 гг. Для этого приходится открывать окно свойств, выбирать текстовый источник, проматывать вниз и выставлять нужный период, затем Ок. А потом повторять всё обратно, чтобы вернуться в период и источник разработки.

Будь возможность один раз настроить второй период по этому же источнику, достаточно было бы нажать кнопку типа "Альтернативный период" или лучше "Переключиться на др. период" и быстро сменить период, даже не временно.
Было бы очень хорошо.
Тем более, что реализовать несложно.
Думаю, меня многие поддержат.

А в текущий момент у меня, например, есть текстовый источник fRTS (на скрине), который регулярно и быстро обновляю, а есть, для тестов, текстовый источник fRTS_2010-2011, на котором смотрю, как ведёт себя стратегия. Финам такую глубину данных не поддерживает (больше 2-х лет в минутках). И приходится переключаться между этими источниками.

Речь про версию 1.1, а предложение уже для 1.2.


Attachments
ask button.gif (26 downloads)



Отредактировано vito333 (Wed Jun 13 2012 09:38 AM)