У вас не стоит Flash Player
Настройки
#42326 - Fri Jun 01 2012 10:33 PM Баланс счета
Nos Offline
journeyman

Registered: Tue Oct 12 2010
Записи: 70
Loc: Ufa
Ходили слухи,что в 1.2 будет реализован ММ каким нибудь образом. У меня вопрос: можно ли как нибудь кубиком или еще чем либо вывести значение баланса счета в графический редактор?
Думаю,все согласятся что расчет позы ведется\меняется
в зависимости от текущего капитала.
Или есть какие-либо альтернативные решения вот такого вопроса:
расчет количества лотов ведется из таких слагаемых: 1)баланс счета 2)константа 3)цена бумаги,все это делим умножаем итд, округляем до целого числа и вот это число должно пойти в блок открытие позы "количество"

Наверх
#42333 - Sat Jun 02 2012 11:19 AM Re: Баланс счета [Re: Nos]
Nos Offline
journeyman

Registered: Tue Oct 12 2010
Записи: 70
Loc: Ufa
В общем-то вижу определенное решение проблемы через блоки "EstimatedMoney".
Хотелось бы узнать у разработчиков,что значит этот блок при реальной торговле скрипта? Если он действительно оценивает баланс счета,то супер!
Если же он берет баланс счета исходя из настроек "Начальный депозит" в свойствах скрипта,то все равно можно попробовать использовать эту цифру,минус будет только в том,что реальный вход в позу может отличаться от Лабового,то есть и фактические данные по депо и рассчитываемый депозит могут отличаться.

Наверх
#42340 - Sat Jun 02 2012 02:28 PM Re: Баланс счета [Re: Nos]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
Да, этот блок выдает оценочный баланс счета. Аналогично графе Баланс в портфеле.

Наверх
#42377 - Sun Jun 03 2012 10:09 PM Re: Баланс счета [Re: Nektodron]
Nos Offline
journeyman

Registered: Tue Oct 12 2010
Записи: 70
Loc: Ufa
тоесть если я запущу в работу этот скрипт то в этот блок будет подаваться мой текущий баланс по привязанному к скрипту счету?
Хочу во всем удостовериться перед очередным запуском 1.2 в работу.

Наверх
#42447 - Mon Jun 04 2012 10:15 PM Re: Баланс счета [Re: Nos]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
Да, именно так. Будет баланс счета. Но баланс общий для всех скриптов, привязанных к этому счету.

Наверх


Moderator:  ViL, sar