У вас не стоит Flash Player
Настройки
#39683 - Sun Apr 01 2012 12:44 PM Качественный менеджер заявок(стакан)
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
Опыт показывает что каждому современному трейдеру требуется не только качественная аналитическая система с возможностью автоматизации,но и возможность торговать руками через менеджер заявок(стакан).С самого начала развития тслаб в этом направлении(конь не валялся).До сих пор нет возможности оперативно закрыть или открыть позицию в один клик.Вместо этого заявка улетает в стакан по рынку с вероятностью закрытия-открытия по худшей цене.На текущий момент даже квик имеет выставление заявки в один клик по лимитной цене.
Если я не прав, поправьте меня.Может я чего то не знаю секретного.
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#39684 - Sun Apr 01 2012 01:27 PM Re: Качественный менеджер заявок(стакан) [Re: profit]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
С самого начала есть такая возможность, кликаем в строку в стакане - ставится заявка, кликаем с контролом, ставится стоп заявка. Правой кнопкой снимается.

Наверх
#39688 - Sun Apr 01 2012 02:34 PM Re: Качественный менеджер заявок(стакан) [Re: Nektodron]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
А одним кликом заявка и с заданным расстоянием - стоп-заявка?

Наверх
#39689 - Sun Apr 01 2012 02:58 PM Re: Качественный менеджер заявок(стакан) [Re: usas]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
Я написал про заявку одним кликом по цене допустим по 100 р я вижу офер 5 от фронта в стакане и хочу закрыть в моменте свою позицию одним кликом.Зачем мне стоп заявка?
Это элементарная функция на сегодняшний день.Есть в квике,есть во многих приводах,есть в смарте,почти у всех брокеров в обычных торговых терминалах.Нет этого только в транзаке.У Форы хороший опыт через транзак конектор выставлять такие заявки.Есть стакан даже хороший(привод)

Попробую ещё на пальцах объяснить-Я жду оределённое событие и мне нужно в моменте когда оно произойдёт поставить в один клик заявку по нужной мне цене 100р допустим как в биды так и офера.В моменте это значит в течении милисекунд,в зависимости от вашей реакции физической.И цену эту я определяю не за ранее, а она рождается опять же в моменте и она должна быть фиксированная(если не успел то не успел)а не по рынку тупо в формате а ля стоп заявка с лишними телодвижениями.Как это сделать в тслаб?


Отредактировано profit (Sun Apr 01 2012 03:05 PM)
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#39705 - Mon Apr 02 2012 11:57 AM Re: Качественный менеджер заявок(стакан) [Re: profit]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137

В ТсЛаб есть заявки: лучший бид, лучший аск.
И они ставятся в один клик.
Может Вы имеете ввиду эти заявки?

Если нет, то можете более подробно написать о чем речь?
Я довольно давно торгую, но Вашу мысль не понял smile

Наверх
#39742 - Mon Apr 02 2012 10:16 PM Re: Качественный менеджер заявок(стакан) [Re: ViL]
Lucky7 Offline
member

Registered: Sun Aug 14 2011
Записи: 136
Извините что влазию в тему. В 1.2 обещали полуавтоматику для ручной торговли через менеджер заявок т.е автоматическое выставление стоплосс и тейк профит и ведение. В 1.2 будет реализовано?

Наверх
#39811 - Tue Apr 03 2012 08:16 PM Re: Качественный менеджер заявок(стакан) [Re: ViL]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
Originally Posted By: ViL

В ТсЛаб есть заявки: лучший бид, лучший аск.
И они ставятся в один клик.
Может Вы имеете ввиду эти заявки?

Если нет, то можете более подробно написать о чем речь?
Я довольно давно торгую, но Вашу мысль не понял smile


Попробую ещё раз.Вроде всё описал подробно.На примере менеджера заявок тслаб сразу опишу как надо.Сейчас мы имеем допустим в бидах-пок,цена.Если нажимаем на покупку то встаёт заявка в стакан по цене которая была в одну линию пок,цена.По этой же цене в бидах(например восьмой по счёту от линии фронта)если кликать уже в столбец с продажей должна вставать заявка на продажу а не покупка со смешением.Фактически продаваться в рынок до цены на которую кликаем.
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх


Moderator:  ViL, sar