У вас не стоит Flash Player
Page 1 of 2 1 2 >
Настройки
#37915 - Wed Feb 29 2012 11:01 AM Осторожно, мошенник (разбор полетов - судите сами)
Alex66 Offline
stranger

Registered: Tue Feb 07 2012
Записи: 3
Хочу предупредить форум о мошеннике, присутствующем на этом сайте под следующими Никами: pmus и tslab.trader
Это Павел Мартынов из г.Кемерова.
Я имел глупость обратиться к этому человеку с вопросом о помощи в разработке скрипта. Когда он получил всю исходную информацию, то данная ТС показалась ему простой и он обещал выслать скрипт черезпару часов. В дальнейшем, при изучении ТС и задавая мне вопросы, он увидел, что система не только простая, но и эффективная и стал под различными предлогами затягивать с выполнением своих обязательств, а именно - долго не спал, сейчас много работы, хотите бесплатно, значит надо ждать.. Все это продолжалось больше 10 дней! И когда я уже не выдержал и попросил его назвать мне точную дату изготовления скрипта, он написал мне что вообще не будет этим заниматься!!
Это сказал человек, получивший бесплатно ТС приносящую стабильно более 60% годовых!
Прошу модераторов не удалять это сообщение, что бы пользователи данного ресурса знали, что к этому человеку обращаться нельзя!!
Леонов Александр, Москва,
+7 919 105-49-59


Отредактировано ZSE (Fri Mar 02 2012 06:18 PM)

Наверх
#37919 - Wed Feb 29 2012 11:12 AM Re: Осторожно, мошенник! [Re: Alex66]
12345689 Offline
newbie

Registered: Tue Nov 22 2011
Записи: 34
Я давно с ним общаюсь.У него бывают проблемы в жизни частного характера.Не красиво получилось с вашей историей.Думаю он реабилитируется со временем.
Если идея действительно рабочая-давайте построим вместе скрипт.Здесь не мало специалистов публично выкладывающих свои работы.

Наверх
#37921 - Wed Feb 29 2012 11:13 AM Re: Осторожно, мошенник! [Re: Alex66]
Finamist Offline
newbie

Registered: Fri Feb 10 2012
Записи: 37
Тха, давно ждал тему про мошенников...
Ну теперь то в отместку этому злодею расскажите всем про эту стабильную чудо-ТС ...

Наверх
#37925 - Wed Feb 29 2012 11:20 AM Re: Осторожно, мошенник! [Re: Alex66]
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
заранее извиняюсь конечно, но откуда вы знаете, что ваша система стабильно приносит более 60% годовых, если вы её не тестировали, может она вообще бесперспективная в виду возможно разных моментов (не учёт проскальзывания при огромном кол-ве сделок и т.п.) и возможно он потерял интерес к ней...
почему я это пишу.
мне бы не понравилось, если бы ко мне обратился человек за бесплатной помощью, и я бы (по простоте своей душевной) взял бы и согласился бы помочь, но до конца бы не получилось что-то реализовать или направление бы оказалось бесперспективным, а потом бы появились подобные... "топики". ситуация не однозначная, имхо.
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#37930 - Wed Feb 29 2012 12:00 PM Re: Осторожно, мошенник: pmus и tslab.trader [Re: Alex66]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: Alex66

Прошу модераторов не удалять это сообщение, что бы пользователи данного ресурса знали, что к этому человеку обращаться нельзя!!
Леонов Александр, Москва,
+7 919 105-49-59


Александр приветствую !

На этом ресурсе очень редко что-либо удаляется. Случай должен быть исключительный. Ваш вполне рабочий. В жизни всякое бывает. Человек либо проявится и обьснится либо сольется с этого форума и мы его больше не увидим. Все решится само собой. Вот увидите :-)

Спасибо за ваше сообщение.

Наверх
#37936 - Wed Feb 29 2012 12:52 PM Re: Осторожно, мошенник: pmus и tslab.trader [Re: andy]
vito333 Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Oct 26 2011
Записи: 2108
Loc: botland
неважно, рабочая система или нерабочая, прибыльная или не прибыльная, речь не об этом

взялся - делай


Отредактировано vito333 (Wed Feb 29 2012 12:52 PM)

Наверх
#37937 - Wed Feb 29 2012 12:58 PM Re: Осторожно, мошенник! [Re: ZooR]
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
Originally Posted By: ZooR
заранее извиняюсь конечно, но откуда вы знаете, что ваша система стабильно приносит более 60% годовых, если вы её не тестировали, может она вообще бесперспективная в виду возможно разных моментов (не учёт проскальзывания при огромном кол-ве сделок и т.п.) и возможно он потерял интерес к ней...
почему я это пишу.
мне бы не понравилось, если бы ко мне обратился человек за бесплатной помощью, и я бы (по простоте своей душевной) взял бы и согласился бы помочь, но до конца бы не получилось что-то реализовать или направление бы оказалось бесперспективным, а потом бы появились подобные... "топики". ситуация не однозначная, имхо.



согласен, и считать человека мошонником можно только в том случае если обманом получены какие либо блага...

Наверх
#37939 - Wed Feb 29 2012 02:04 PM Re: Осторожно, мошенник! [Re: uuzzeerr]
Duke Offline
stranger

Registered: Fri Dec 23 2011
Записи: 18
Думаю, настоящий мошенник поступил бы иным образом. Он собрал бы вашу систему в каком-нибудь примитивном виде и сказал бы, что "Мол вот только так, а лучше не получается", вы бы и успокоились. А уж потом бы он собрал ее качественно для использования в личных целях. Как-то не представляется трейдер, убегающий с великим роботом в руках и злобно хихикающий, показывая пальцем на жертву - больше походит на мультяшные фантазии. Вероятно это просто потеря интереса к идее. ИМХО.
С другой стороны мы не знаем всех деталий ваших с ним взаимоотношений. А вы не пробовали обвинить его в мошенничестве напрямую в личку, перед тем как публиковать это сообщение? Какова его реакция?
Но, в любом случае, хотелось бы также услышать комментарий обвиняемого, т.е. tslab.trader.


Отредактировано Duke (Wed Feb 29 2012 02:05 PM)

Наверх
#37951 - Wed Feb 29 2012 03:46 PM Re: Осторожно, мошенник! [Re: Duke]
captian Offline
Carpal Tunnel

Registered: Sat Aug 21 2010
Записи: 2821
Loc: Занзибар
Обвинение в мошеничестве довольно тяжкое. А что у вас украли? систему? так их миллион и ещё несколько и все они при правильном подходе более или менее прибыльны. Стабильный процент в год приносит только депозит в сберкассе и ещё печатный станок. Остальное, как сложится ситуация на рынке.
На этом форуме огромное количество всяких систем, в т.ч. и в открытом виде и в виде описания идеи.
Сам лично выкладывал подробно идею скрипта совсем без индикаторов.
И не считайте свою систему чем то уникальным.
Понимаю, обидно, обязались помоч и не помогли. И я бывал в такой ситуации и даже деньги давным давно платил за простенький скрипт. Но деваться некуда, придётся самому учиться, это самое надёжное решение.

З.Ы. Я вот тоже обещал подсобить Usas-у с реализацией его идеи и что то нет вдохновения, хоть ты тресни. И что? я тоже мошенник????
Глупости вы говорите, более того, если вы никак не пострадали и обвинения беспочвенны, то это статья УК, но уже к вам. Помните, прежде чем кидаться словами.
Если обвинения имеют основание, пишите заявление в милицию, а не на форум. По-моему так.


Отредактировано captian (Wed Feb 29 2012 03:59 PM)
_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963

Наверх
#37959 - Wed Feb 29 2012 04:50 PM Re: Осторожно, мошенник! [Re: captian]
serg Offline
Pooh-Bah

Registered: Fri May 14 2010
Записи: 1663
Loc: Россия
Сам обращался к pmusу он же tslab.trader который ПОМОГ собрать простенькие системы, но с идеей, которые ему понравились.
Да, есть проблемы с реализацией во времени,но это его личное дело.
Что бы что то заработать на ФР - трудитесь сами. Горячие каштаны из огня для вас никто таскать не будет:).
Если идея здравая - вешайте на форум, и поверьте, найдется немало людей которые Вам помогут и выполнят все Ваши условия....

Наверх
#37962 - Wed Feb 29 2012 06:34 PM Re: Осторожно, мошенник! [Re: serg]
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
интересно, я один знаю о чудо rss-каналах? вот что происходит в соседней ветке Помогу написать скрипт


зы О меня повысили до newbie(новичок)! Господа, я наливаю!


Отредактировано uuzzeerr (Wed Feb 29 2012 06:36 PM)

Наверх
#37983 - Thu Mar 01 2012 06:20 AM Re: Осторожно, мошенник! [Re: serg]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Originally Posted By: serg
Сам обращался к pmusу он же tslab.trader который ПОМОГ собрать простенькие системы, но с идеей, которые ему понравились.
Да, есть проблемы с реализацией во времени,но это его личное дело.
Что бы что то заработать на ФР - трудитесь сами. Горячие каштаны из огня для вас никто таскать не будет:).
Если идея здравая - вешайте на форум, и поверьте, найдется немало людей которые Вам помогут и выполнят все Ваши условия....


Серж, а я уже и не помню, что для тебя делал. Это было много-много торговых систем назад... Надеюсь, на пользу пошло и спасибо за поддержку!

А идея у этого дяди гнилая... Боллинджер + EMA. Дебильная система, но он трясется над ней как над граалем. Раз уж он мне угрожал мою репутацию испортить, то я могу в ответ его "грааль" рассказать. Хотя, было бы что..... лузерство сплошное.


Отредактировано tslab.trader (Thu Mar 01 2012 07:01 AM)
_________________________

Наверх
#37984 - Thu Mar 01 2012 06:22 AM Re: Осторожно, мошенник! [Re: Finamist]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Originally Posted By: Finamist
Тха, давно ждал тему про мошенников...
Ну теперь то в отместку этому злодею расскажите всем про эту стабильную чудо-ТС ...


Его чудо-тс = шлак, лежит в соседней ветке. http://www.tslab.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=37971#Post37971
_________________________

Наверх
#37985 - Thu Mar 01 2012 06:25 AM Re: Осторожно, мошенник: pmus и tslab.trader [Re: vito333]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
.
_________________________

Наверх
#37986 - Thu Mar 01 2012 06:40 AM Re: Осторожно, мошенник! [Re: captian]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
.
_________________________

Наверх
#37987 - Thu Mar 01 2012 06:50 AM Re: Осторожно, мошенник! [Re: Duke]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Originally Posted By: Duke
Думаю, настоящий мошенник поступил бы иным образом. Он собрал бы вашу систему в каком-нибудь примитивном виде и сказал бы, что "Мол вот только так, а лучше не получается", вы бы и успокоились. А уж потом бы он собрал ее качественно для использования в личных целях. Как-то не представляется трейдер, убегающий с великим роботом в руках и злобно хихикающий, показывая пальцем на жертву - больше походит на мультяшные фантазии. Вероятно это просто потеря интереса к идее. ИМХО.
С другой стороны мы не знаем всех деталий ваших с ним взаимоотношений. А вы не пробовали обвинить его в мошенничестве напрямую в личку, перед тем как публиковать это сообщение? Какова его реакция?
Но, в любом случае, хотелось бы также услышать комментарий обвиняемого, т.е. tslab.trader.

Ага. Я, как мошенник, слюной истёк, всё желал секретный грааль московского гения узнать....

Я таких граалей штук 20 бесплатно выбросил для новичков, чтобы учились.

И о чём ты говоришь, какая там система? Всё, на что времени хватило, я выложил всем на посмеяться. Бред, скорее всего, украденный у кого-то не полностью. Даже в описании присутствовали индикаторы, которые потом нигде не работают. Например, нам нужен MFI но мы с ним ничего не делаем. Подозрительно, нет?
_________________________

Наверх
#37988 - Thu Mar 01 2012 08:59 AM Re: Осторожно, мошенник! [Re: tslab.trader]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Администрации сайта - предлагаю убить ветку как бессодержательную, портящую настроение и бросающую тень на людей, которые действительно настроены на плодотворное сотрудничество, а таких здесь большинство..
Огорчен произошедшим..:-((

Наверх
#37990 - Thu Mar 01 2012 09:19 AM Re: Осторожно, мошенник! [Re: usas]
Alex66 Offline
stranger

Registered: Tue Feb 07 2012
Записи: 3
Наоборот, надо оставить!
Пусть люди читают и каждый для себя сделает выводы.
Я рад, что этот человек начал писать здесь и на мой взгляд, раскрылся как личность.
Умные люди, по его стилю, фразам и отношению к заказчику, все поймут сами..
А те, крепкие выражения от которых он воздержался здесь и пишет мне на почту, надеюсь, что я их как-нибудь переживу)))


Отредактировано Alex66 (Thu Mar 01 2012 09:49 AM)

Наверх
#37992 - Thu Mar 01 2012 10:08 AM Re: Осторожно, мошенник! [Re: Alex66]
captian Offline
Carpal Tunnel

Registered: Sat Aug 21 2010
Записи: 2821
Loc: Занзибар
Хорошо бы закрыть тему!!!
_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963

Наверх
#37993 - Thu Mar 01 2012 10:41 AM Re: Осторожно, мошенник! [Re: captian]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: captian
Хорошо бы закрыть тему!!!


Коллеги,

Все высказались. Две звезды не договрились. Бывает :-)
Тема очень позитивна.

И давайте уже не втягивать администрацию просьбами убить что-то и тд. Есть свободная площадка. В рамках разумного и приличного пользуйте ее на свое благо и общее благо проекта. Кто не конструктивен и не позитивен отвалится сам.

Наверх
Page 1 of 2 1 2 >


Moderator:  ViL, captian, sar