У вас не стоит Flash Player
Page 1 of 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Настройки
#35529 - Sun Jan 08 2012 08:38 AM Лучший скрипт форума TSLab Gladiatorum.
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
Лучший скрипт форума TSLab Gladiatorum.
Предлагаю создать публичный скрипт в рамках команды.
На форуме присутствуют специалисты довольно высокого уровня. Почему бы не попытаться создать один большой скрипт? Идея конечно утопическая, но интересная. Как пример-работа команды Герчика или вот эти ребята http://www.basis-capital.com/
Предлагаемые правила проекта.
1,После завершения работ скрипты удаляются из ветки.
2,Форма общения свободная.
3,Начало работы после публичного уведомления участников о желании участвовать в проекте.
Конечно же, нужно благословение церкви smile в лице администрации форума.
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#35549 - Mon Jan 09 2012 06:24 AM Re: Лучший скрипт форума TSLab Gladiatorum. [Re: profit]
Alexeypas Offline
newbie

Registered: Fri Oct 01 2010
Записи: 29
мда, мне кажется "утопическая", может и не прав окажусь

Наверх
#35552 - Mon Jan 09 2012 01:19 PM Re: Лучший скрипт форума TSLab Gladiatorum. [Re: Alexeypas]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
Тем не менее если распределить правильно направление усилий то может получится хороший результат.
1.Есть инвестиции.
2.Один или несколько человек занимаются аналитическими исследованиями в области технического анализа.Составляют скрипты(идеи новые и прочее)
3.Один или несколько человек подправляют код в плане работоспособности(специалисты it и программирования)
4.Один,желательно несколько человек занимающихся форвардным моделированием.

Готовые скрипты подключать как публично,так и индивидуально участниками проекта.
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#35558 - Tue Jan 10 2012 12:53 AM Re: Лучший скрипт форума TSLab Gladiatorum. [Re: profit]
51ru Offline
journeyman

Registered: Mon Nov 21 2011
Записи: 88
первый раз встречаю здравое предложение создать "коллективный разум". идея отнюдь не утопическая и зависит от потенциала участников, их возможности и желания работать, а также элементарной порядочности. я был бы рад принять участие в проекте, но я не програмер и на серьезного инвестора пожалуй тоже не тяну. у меня есть идея, дающая хорошие резы в ручных тестах, но для того чтобы ее протестить на реале мне нужны процедуры записи чтения данных с онлайна, которые делать никто не хочет (не не может, а именно не хочет, даже за деньги). еще у меня под руками есть приличный институт с разными математиками, программерами, техникой и тп. если чем-то могу быть полезен - можем попробовать поработать. если кто-то родит мне эти долбаные кубики записи/чтения возможно смогу дать идею крайне простого но интересного скрипта...

Наверх
#35597 - Tue Jan 10 2012 09:29 PM Re: Лучший скрипт форума TSLab Gladiatorum. [Re: 51ru]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
пункт 2и 4 думаю вам по силам.
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#35686 - Thu Jan 12 2012 11:59 PM Re: Лучший скрипт форума TSLab Gladiatorum. [Re: profit]
51ru Offline
journeyman

Registered: Mon Nov 21 2011
Записи: 88
когда начнем?

Наверх
#35718 - Fri Jan 13 2012 09:11 AM Re: Лучший скрипт форума TSLab Gladiatorum. [Re: 51ru]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
Дождёмся реакции администрации.С 1 февраля можно начинать я думаю.Лучше за ранее всю порешать детально не торопясь.
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#35761 - Fri Jan 13 2012 06:24 PM Re: Лучший скрипт форума TSLab Gladiatorum. [Re: profit]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Виталий приветствую !

Мы готовим новый сайт. Магазин. Автоследование. Вресию 1.2. Вопросов там масса. Но как говорится десять раз отмерь, один отрежь. Все не очень быстро из-за этого.

Пока мы это не сделаем, что-либо делать еще - это распыление сил, которых и так мало.

Мы сделали платформу - TSLab. Есть место для общения - форум. Все начинания, подобные вашему, мы приветствуем. Вы как координатор на мой взгляд можете все это двигать. Если что-то необходимо еще - озвучьте. Будем думать.


ps
Виталий, мы встречались пару месяцев назад. На мой взгляд общение было в рамках приличия. Намедни Николай (captian) напомнил что вы наследили в сторону проекта TSLab и его отдельных людей. Признаюсь честно, я уже забыл про все это на момент нашего общения пару месяцев назад. На мой взгляд будет корректным за собой убрать, если вы хотите нормальной работы в будущем.

Наверх
#35766 - Fri Jan 13 2012 08:44 PM Re: Лучший скрипт форума TSLab Gladiatorum. [Re: andy]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
Здравствуй Андрей!

Мне в принципе надо только одобрение данного проекта-ветки. Ресурс ведь не мой.
По поводу прошлых горячих дней жизни и общения я уже печатал своё мнение недавно на форуме и Николаю(captian) отвечал.
Я остаюсь со своим мнением и прежними мыслями и позициями, немного модернизирован конечно.
Все мои критические высказывания по поводу ТСлаб и его обитателей считаю своим личным субъективным оценочным мнением. Из песни слов не выкинешь. А кто и как на это реагирует это право каждого человека и я к нему отношусь с уважением. Будь то юмор или обиды либо просто ровное мнение-это жизнь.
Хочу заметить что своё мнение по поводу программы я всегда высказываю открыто и честно, без лести, как отрицательно, так и положительное. Да, бываю горяч и груб, таков есть.
2,Форма общения свободная.-вот этот пункт который я предложил выше думаю надо разобрать подробней.
Так как я снова печатаю здесь свои мысли значит обитатели форума окрепли и прогрессировали во всех отношениях.
Зачем мне это надо?Думаю мои труды интересны многим людям,в свою очередь мне то же помогают некоторые работы участников проекта TSLab,всё как всегда просто гениальное.
ps

Плох тот учёный который забивает микроскопом гвозди, но ещё хуже тот который не умеет это делать без ущерба для микроскопа.
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#35787 - Sat Jan 14 2012 01:28 AM Re: Лучший скрипт форума TSLab Gladiatorum. [Re: captian]
Lenar Offline
enthusiast

Registered: Tue Feb 09 2010
Записи: 354
Loc: Казань
Я готов поучавствовать!

Наверх
#35796 - Sat Jan 14 2012 01:38 PM Re: Лучший скрипт форума TSLab Gladiatorum. [Re: usas]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
Я тоже вырос в СССР.И ничего дурного не вижу в возможности свободно излагать свои мысли.

http://www.tslab.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=35797&#Post35797


Отредактировано profit (Sat Jan 14 2012 01:42 PM)
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#35806 - Sat Jan 14 2012 03:45 PM Re: Лучший скрипт форума TSLab Gladiatorum. [Re: captian]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
Хорошо.Всё же хотелось что бы в этой ветке ни кто ни чего не удалял по собственному желанию.Уже заявили о своём участии несколько человек и думаю будет справедливо если бы посты удалялись только непосредственно свои и участниками проекта TSLab Gladiatorum, либо после совместного решения.
2,Форма общения свободная.-вот этот пункт очень важен на самом деле.
С вашим решением по поводу удаления согласен.Ни кому не интересны наши взгляды на ситуации о прошлом.

ps
Родных,друзей,коллег,сообщников надо ценить только за то, что они есть.
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#36120 - Fri Jan 20 2012 05:48 PM Re: Лучший скрипт форума TSLab Gladiatorum. [Re: profit]
jarilo Offline
enthusiast

Registered: Fri Mar 19 2010
Записи: 255
Что то тут все затихло.

Я впрочем не прочь скооперироваться с кем то, но есть некоторые соображения. Этот проект может пойти по трем веткам развития.
1) Зачахнуть не начавшись.
2) Соберется группа где окажется одно ведущее колесо которое все и воплотит, остальные этим воспользуются. Ведь заявить желание участвовать не значит стать ведущим колесом.
3) Несколько ведущих колес смогут удостовериться что они ведущие и совместно вытянут телегу.

Если 3 вариант я за, но надо удостовериться что мы можем принести друг другу пользу потому как даже если оба колеса ведущие но они могут крутиться в разные стороны и на выходе телега будет стоять.

Если ближе к делу у меня все еще нет скрипта которому я мог бы безоговорочно доверять и есть наработки и есть пробелы и для участия думаю нужен первоначально обмен информацией и не через форум, просто все не описать а через скайп лучше всего.

С уважением Ярослав.

Наверх
#36123 - Fri Jan 20 2012 06:03 PM Re: Лучший скрипт форума TSLab Gladiatorum. [Re: jarilo]
12345689 Offline
newbie

Registered: Tue Nov 22 2011
Записи: 34
Всё нормально.Одобрение администрации форума есть.До конца января всё готовим и с 1 февраля в добрый путь.Идей очень много,так что будет не скучно как минимум.

Наверх
#36128 - Fri Jan 20 2012 06:32 PM Re: Лучший скрипт форума TSLab Gladiatorum. [Re: 12345689]
jarilo Offline
enthusiast

Registered: Fri Mar 19 2010
Записи: 255
Не в обиду будет сказано но чего ждать? 1 февраля ? Какого года?
Похоже на "ленивое ожидание".
У меня например каждый день капают тарифы, если произвожу эксперимент на рынке теряю деньги дополнительно, каждая секунда деньги и никто ни брокер ни TsLab дополнительного времени не подарит даже когда бывают задержки по их вине и не возможность торговать, все за свой счет. Так чего ждать? Пока деньги кончатся?

По активности темы, мне кажется тут не сильно заинтересованные стороны. От того и такие заявления. Попахивает 1) мной описанным вариантом smile
Жду ответа от автора темы.

Наверх
#36165 - Sat Jan 21 2012 02:40 PM Re: Лучший скрипт форума TSLab Gladiatorum. [Re: jarilo]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
Можем и сейчас начать.Что бы не запускать алгоритмы экспериментальные надо форвардным моделированием погонять скрипты на истории.95% алгоритмов-граалей не справляются с этой задачей.
Я хочу с первого февраля запустить алгоритм на деньгах и с ним работать в этой ветке.Практическое развитие.

С чего начнём?
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#36168 - Sat Jan 21 2012 03:15 PM Re: Лучший скрипт форума TSLab Gladiatorum. [Re: profit]
jarilo Offline
enthusiast

Registered: Fri Mar 19 2010
Записи: 255
Я бы хотел для начала пообщаться чтоб понять цели, средства, задачи. Мое предложение - "знакомство" smile по скайпу.
Если вы готовы смотрите личку я скинул вам свой скайп.


Отредактировано jarilo (Sat Jan 21 2012 03:18 PM)

Наверх
#36224 - Sun Jan 22 2012 10:15 PM Re: Лучший скрипт форума TSLab Gladiatorum. [Re: jarilo]
51ru Offline
journeyman

Registered: Mon Nov 21 2011
Записи: 88
+1 к Ярославу. разница лишь в том что на фр я полгода и мои скрипты еще не тестятся на реале и (пока) не тянут депозит в минус. если это попытка собрать "коллективный разум", то я еще раз "за". присоской не буду - если могу быть полезен - поработаем, нет - так нет. у меня есть время, какие-то деньги, техника, люди для решения прикладных задач. предлагаю всем заинтересованным лицам назначить время и забиться в скайпе на 10-15 мин чтобы как минимум познакомиться и узнать кто чего ждет от проекта и что может предложить сам. в принципе можем забиться и в мск или спб и посидеть живьем где-нибудь в общепите

дмитрий

Наверх
#36230 - Mon Jan 23 2012 12:48 AM Re: Лучший скрипт форума TSLab Gladiatorum. [Re: 51ru]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
Хорошее предложение.Надо определить дату и место.В скайпе тоже надо пообщаться и опять же дата и время.
Скайп^ sado-wit
почта sado-witсобmail.ru
rambler.ru
жж http://profit-ts.livejournal.com

Пароль-TSLab Gladiatorum
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#36234 - Mon Jan 23 2012 02:17 AM Re: Лучший скрипт форума TSLab Gladiatorum. [Re: profit]
jarilo Offline
enthusiast

Registered: Fri Mar 19 2010
Записи: 255
Дмитрий я вам тоже послал в личку свой скайп. В любое время, я без пафоса, звоните обсудим. А там будет видно wink

Наверх
Page 1 of 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >


Moderator:  ViL, captian, sar