У вас не стоит Flash Player
Page 2 of 2 < 1 2
Настройки
#35314 - Tue Jan 03 2012 01:51 PM Re: Объем up/down [Re: usas]
Ti_ru Offline
writer

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 479
Originally Posted By: usas
Originally Posted By: Ti_ru
Удалось реализовать высказанную мной идею, если интересует, то дотестирую и выложу кубик
скрин

Посмотрел скрин - интересная штуковина и перспективная в смысле использования..
Моё предложение, если возможно - поместить на одну гистограмму с комбинированным цветом столбика, но и раздельную возможность оставить.
Комбинированная - быстрая визуальная оценка.
Раздельная - удобное использование в скриптах..

Я делаю в виде кубика, а кубик, насколько мне известно, может возвращать только одно значение. На одном графике такие вещи не уместить. Для этого можно пользоваться футпринтом.

Сейчас тестирую на реале Транзака. Появились вопросы к разарботчикам.
Когда работал с тиковой историей финама, то данные бид/аск футпринта один в один соответсвовали моим. На транзаке какая-то галематья. Если сложить биды и аски футпринта, то сумма не бьется с общим объемом свечки. У меня же все бьется.

Наверх
#35315 - Tue Jan 03 2012 03:15 PM Re: Объем up/down [Re: Ti_ru]
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
Не сочтите за наглость.Присоединяюсь к usas, очень хотелось бы видеть один кубик, возвращающий бычий объём и второй кубик, возвращающий медвежий объём как на вашем скрине, ну а разницу и всё остальное можно получить в блоке формула.
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#35316 - Tue Jan 03 2012 03:43 PM Re: Объем up/down [Re: ZooR]
Ti_ru Offline
writer

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 479
Originally Posted By: ZooR
Не сочтите за наглость.Присоединяюсь к usas, очень хотелось бы видеть один кубик, возвращающий бычий объём и второй кубик, возвращающий медвежий объём как на вашем скрине, ну а разницу и всё остальное можно получить в блоке формула.

Так и будет

Наверх
#35321 - Tue Jan 03 2012 05:28 PM Re: Объем up/down [Re: AlexRI]
Ti_ru Offline
writer

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 479

Наверх
#35378 - Wed Jan 04 2012 04:24 PM Re: Объем up/down [Re: captian]
AlexRI Offline
newbie

Registered: Wed Dec 28 2011
Записи: 37
Originally Posted By: captian
тоже хорошая мысль, но на "кукловских подпорках" работать не будет. Это когда тормозят падение или рост огромными заявками лимитными. возможно это будет не корректно работать, когда сбрасывают крупную позу на росте.... впрочем надо посмотреть конечно.
С наступающим НГ. Успехов и настроения))

На "подпорках" хорошо выручает открытый интереc, несущий в этой ситуации информациию о направлении сделок smile


Отредактировано AlexRI (Wed Jan 04 2012 04:30 PM)

Наверх
Page 2 of 2 < 1 2


Moderator:  ViL, sar