У вас не стоит Flash Player
Page 2 of 5 < 1 2 3 4 5 >
Настройки
#34302 - Tue Dec 06 2011 06:26 PM Re: Акция отUsas.. [Re: ViL]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
И еще Риком

Наверх
#34305 - Tue Dec 06 2011 06:45 PM Re: Акция отUsas.. [Re: Nektodron]
Rayman Offline
stranger

Registered: Mon Dec 05 2011
Записи: 3
у меня 64бит. все работало и Quik ,и itinvest ,и tslab нормально гонял. вот только этот скрипт не работает

Наверх
#34309 - Tue Dec 06 2011 08:06 PM Re: Акция отUsas.. [Re: Rayman]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Originally Posted By: Rayman
у меня 64бит. все работало и Quik ,и itinvest ,и tslab нормально гонял. вот только этот скрипт не работает

Ув.Райман, Вам Каптиан уже писал - так вопросы задавать некорректно..
Тслаб - мощный, но и не такой уж простой инструмент, требует определенного изучения и практики..
И вопросы в техподдержку здесь уже де-факто стандартизировались - предельная (по возможности) конкретизация проблемы и высылка логов .. Уверяю Вас с вами будут работать столько, насколько Вы готовы..

Наверх
#34312 - Tue Dec 06 2011 09:05 PM Re: Акция отUsas.. [Re: usas]
captian Offline
Carpal Tunnel

Registered: Sat Aug 21 2010
Записи: 2821
Loc: Занзибар
2 Usas. боюсь всё же проблема где то в сейфе. проверь на всякий случай нет ли в нём склеек фьюча через "+". Нет ли ещё каких нестандартных индикаторов или блоков (например от 777). Можно попробовать полностью выложить сюда свою папку "hendlers", что бы её поставили пользователи скрипта.
И ещё способ проверить: если есть второй комп в доме, поставь на него лабу и скачай свой же контейнер с форума и попробуй запустить. если всё запускается, то проблема у пользователей.
_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963

Наверх
#34315 - Tue Dec 06 2011 10:13 PM Re: Акция отUsas.. [Re: captian]
serg Offline
Pooh-Bah

Registered: Fri May 14 2010
Записи: 1663
Loc: Россия
При постановке "кадета" вышло вот такое......JMA присутствует.....


Attachments
Кадет.JPG (427 downloads)


Наверх
#34320 - Wed Dec 07 2011 10:20 AM Re: Акция отUsas.. [Re: captian]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Originally Posted By: captian
2 Usas. боюсь всё же проблема где то в сейфе. проверь на всякий случай нет ли в нём склеек фьюча через "+". Нет ли ещё каких нестандартных индикаторов или блоков (например от 777). Можно попробовать полностью выложить сюда свою папку "hendlers", что бы её поставили пользователи скрипта.
И ещё способ проверить: если есть второй комп в доме, поставь на него лабу и скачай свой же контейнер с форума и попробуй запустить. если всё запускается, то проблема у пользователей.


Всё сделал,скачал, вместо второго компа проверил его на паркинге, всё ОК.
Не знаю в чём проблема. На всякий случай выкладываю свою папку Хандлерс..
Кэп, а у тебя встал номально?


Attachments
HANDLERS.rar (110 downloads)


Наверх
#34322 - Wed Dec 07 2011 11:19 AM Re: Акция отUsas.. [Re: usas]
captian Offline
Carpal Tunnel

Registered: Sat Aug 21 2010
Записи: 2821
Loc: Занзибар
Originally Posted By: usas
Originally Posted By: captian
2 Usas. боюсь всё же проблема где то в сейфе. проверь на всякий случай нет ли в нём склеек фьюча через "+". Нет ли ещё каких нестандартных индикаторов или блоков (например от 777). Можно попробовать полностью выложить сюда свою папку "hendlers", что бы её поставили пользователи скрипта.
И ещё способ проверить: если есть второй комп в доме, поставь на него лабу и скачай свой же контейнер с форума и попробуй запустить. если всё запускается, то проблема у пользователей.


Всё сделал,скачал, вместо второго компа проверил его на паркинге, всё ОК.
Не знаю в чём проблема. На всякий случай выкладываю свою папку Хандлерс..
Кэп, а у тебя встал номально?

Нет, не пашет, требует какую то хрень под именем "Culture=neutral" или "PubliKeyToken=null" В общем нет, не пашет. Ищи ошибку((


Отредактировано captian (Wed Dec 07 2011 11:34 AM)
_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963

Наверх
#34323 - Wed Dec 07 2011 12:26 PM Re: Акция отUsas.. [Re: captian]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Печально..((. Ничего не обнаружил, у меня пашет..
Ну теперь только если разработчики поковыряют..
а нет, будем считать эксперимент неудачным..

Скрипт не хочет покидать родные ненаты.. confused


Отредактировано usas (Wed Dec 07 2011 12:39 PM)

Наверх
#34324 - Wed Dec 07 2011 12:49 PM Re: Акция отUsas.. [Re: usas]
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
на самом интересном месте... а мы были так близки... smile
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#34325 - Wed Dec 07 2011 01:13 PM Re: Акция отUsas.. [Re: ZooR]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Originally Posted By: ZooR
на самом интересном месте... а мы были так близки... smile


Жалеть все будут горько-горько, когда мимо носа будут профит туда-сюда таскать.. grin

Наверх
#34326 - Wed Dec 07 2011 01:22 PM Re: Акция отUsas.. [Re: usas]
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
так где косяк то? ни у кого не работает...что-то скрываете smile разработчики, помогите, грабют, :), профит уносят!!!!:)
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#34327 - Wed Dec 07 2011 01:32 PM Re: Акция отUsas.. [Re: ZooR]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Да ничего не скрываю, сам в прострации..
Хотел на халяву скрипт на реале оттестировать -
и полный облом..:((

Наверх
#34330 - Wed Dec 07 2011 03:21 PM Re: Акция отUsas.. [Re: usas]
Gji Offline
member

Registered: Fri Apr 22 2011
Записи: 137
Насколько я понял, в контейнере скомпилированный вариант скрипта для версии ТСЛаб 1.21. Именно в этой версии (и возможно в последующих) и надо этот контейнер использовать. В предыдущих версиях он может не работать, поскольку кое-какие изменения в АПИ программы, от версии к версии, все же происходят.

В сообщении #34315 от serg, программа пишет что не может найти сборку (dll) "Мой первый проект". Среди файлов из папки Handlers из поста usas, такого нет.

Если версия программы подходящая, то скорее всего, проблема в несоответствии dll файлов из папки Handlers у автора и у других.

captian, пришлите полный текст ошибки, там четко должно быть написано, что именно программе не удалось загрузить.

"Мой первый проект" - это, видимо, сборка "Indicators#1.dll" из Handlers usas, попробуйте ее себе добавить.


Отредактировано Gji (Wed Dec 07 2011 03:32 PM)

Наверх
#34333 - Wed Dec 07 2011 03:38 PM Re: Акция отUsas.. [Re: Gji]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Gji, а у Вас скрипт запустился?

Наверх
#34335 - Wed Dec 07 2011 03:47 PM Re: Акция отUsas.. [Re: usas]
Gji Offline
member

Registered: Fri Apr 22 2011
Записи: 137
У меня нет "под рукой" настроенной версии ТСЛаб, а на боевой инсталляции не хочется проверять. frown
Я почти уверен, что добавление "Indicators#1.dll" в Handlers будет решением проблемы.

Наверх
#34336 - Wed Dec 07 2011 03:55 PM Re: Акция отUsas.. [Re: Gji]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Интересно, что же в этой сборке может быть такого?
Я уже писал, что из пользовательских один JMA а все остальное ( да там 3 позиции)- из стандартной поставки разработчиков.
Чудеса в решете..
Может у меня JMA как раз в этой сборке, а у коллег отдельно где-то?
Интересно как программа эту папку (Хандлерс)просматривает - по полной, или по конкретному пути..


Отредактировано usas (Wed Dec 07 2011 03:59 PM)

Наверх
#34338 - Wed Dec 07 2011 04:06 PM Re: Акция отUsas.. [Re: usas]
Gji Offline
member

Registered: Fri Apr 22 2011
Записи: 137
Originally Posted By: usas
Интересно, что же в этой сборке может быть такого?
Я уже писал, что из пользовательских один JMA а все остальное ( да там 3 позиции)- из стандартной поставки разработчиков.
Чудеса в решете..
Может у меня JMA как раз в этой сборке, а у коллег отдельно где-то?
Только Вы и можете это проверить, поскольку контейнер зашифрован. smile
Можете временно переместить эту сборку в другое место и перезапустить программу. Запустится скрипт или нет?
Originally Posted By: usas
Интересно как программа эту папку (Хандлерс)просматривает - по полной, или по конкретному пути..
Думаю, что путь относительный, т.е. там где tslab.exe, плюс "handlers". Просматривает скорее всего все dll, в подпапки не заходит.

Наверх
#34340 - Wed Dec 07 2011 04:22 PM Re: Акция отUsas.. [Re: Gji]
captian Offline
Carpal Tunnel

Registered: Sat Aug 21 2010
Записи: 2821
Loc: Занзибар
2 Usas Поговори с VIL-ом. Может он согласится твой скрипт посмотреть в открытом виде и выявить ошибку при сохранении контейнера. Не думаю, что бы Вилу была интересна идея твоего скрипта на предмет стырить её)))))
А вот мне не доверяй))) я могу и с полуслова и с полунамёка идею просечь))))) ну и стырить само собой laugh
_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963

Наверх
#34342 - Wed Dec 07 2011 04:36 PM Re: Акция отUsas.. [Re: captian]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Originally Posted By: captian
2 Usas Поговори с VIL-ом. Может он согласится твой скрипт посмотреть в открытом виде и выявить ошибку при сохранении контейнера. Не думаю, что бы Вилу была интересна идея твоего скрипта на предмет стырить её)))))
А вот мне не доверяй))) я могу и с полуслова и с полунамёка идею просечь))))) ну и стырить само собой laugh


Конечно отправлю ему (лично в руки:), если посчитает нужным..
Непонятно почему разработчики вообще не хотят подключится, проблема-то вроде общая..

А с тобой бартер - сделай многопараметровый трейл по моему алгоритму - получишь голого Кадета. grin Откровений конечно для тебя там не будет, но некоторые фишки имхо интересны, ты их подумаешь..

Наверх
#34344 - Wed Dec 07 2011 05:12 PM Re: Акция отUsas.. [Re: usas]
captian Offline
Carpal Tunnel

Registered: Sat Aug 21 2010
Записи: 2821
Loc: Занзибар
Originally Posted By: usas
Originally Posted By: captian
2 Usas Поговори с VIL-ом. Может он согласится твой скрипт посмотреть в открытом виде и выявить ошибку при сохранении контейнера. Не думаю, что бы Вилу была интересна идея твоего скрипта на предмет стырить её)))))
А вот мне не доверяй))) я могу и с полуслова и с полунамёка идею просечь))))) ну и стырить само собой laugh


Конечно отправлю ему (лично в руки:), если посчитает нужным..
Непонятно почему разработчики вообще не хотят подключится, проблема-то вроде общая..

А с тобой бартер - сделай многопараметровый трейл по моему алгоритму - получишь голого Кадета. grin Откровений конечно для тебя там не будет, но некоторые фишки имхо интересны, ты их подумаешь..

Я бы трейл и так подумал бы, в качестве интересной задачки. но со временем не очень, да и вдохновения пока нет. Нам тунеядцам без вдохновения никак не работается.....
Разлюбил я в своё время трейл стоп, а новые отношения никак пока не завяжутся...
ещё там наверняка придётся с ОЗ мудрить, а я так и не понял некоторых моментов его поведения, так что обхожу ОЗ стороной.
Но если что придумаю, то обязательно в форум выложу...хоть бы и не по трейлу


Отредактировано captian (Wed Dec 07 2011 05:14 PM)
_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963

Наверх
Page 2 of 5 < 1 2 3 4 5 >


Moderator:  ViL, captian, sar