У вас не стоит Flash Player
Настройки
#33473 - Thu Nov 17 2011 04:03 PM TradeMaticStrategyTrader-BCS
iov Offline
journeyman

Registered: Thu Nov 17 2011
Записи: 52
Здравствуйте. Потратил я месяц на то, чтобы самостоятельно разобраться в вашем TSLab. И видимо зря потратил время. К сожалению брокер Финам ничего другого не предлагает, да и этот продукт у нас в Ярославле не продвигает. Вот к примеру БКС предлагает TradeMaticStrategyTrader-BCS, который реально понятный. Инструкция простая и дела даже н в простоте, а в том, что она ЕСТЬ! У вас же констуктор Лего. Зачем все так усложнять? Конечно в программе есть плюсы. Например секундный временной интервал (по вашему таймфрейм) графиков. И я бы рад разобраться в этой программе, но КАК? Менять брокера только ради TradeMaticStrategyTrader-BCS не хочу. Как быть?

Наверх
#33474 - Thu Nov 17 2011 04:35 PM Re: TradeMaticStrategyTrader-BCS [Re: iov]
vvkg Offline
enthusiast

Registered: Tue Sep 28 2010
Записи: 233
а я как раз именно из-за ТСЛаба и сменил брокера, а месяц для некоторых (навроде меня) - это мало, я уже ровно год им пользуюсь и только по нормальному стал в него въезжать (сам не программер)... а конструктор тем и хорош, что сделаешь на нём почти всё шо хошь, а в трейдМатике только стандартные индикаторы и осцилляторы, которые к тому же работают через два-три сигнала, тем более на сегодняшнем рынке, кстати у нас тут есть компетентный и многоуважаемый товаристч, который вообще от этих индикаторов отказался...

Наверх
#33477 - Thu Nov 17 2011 04:55 PM Re: TradeMaticStrategyTrader-BCS [Re: vvkg]
iov Offline
journeyman

Registered: Thu Nov 17 2011
Записи: 52
Да, согласен. Но где брать ответы на вопросы? Я вот только рынком живу. Кормлю семью, заправляю машину и каждую зиму уезжаю (семьей) на 4 месяца в Тайланд. Но жизнь то проходит мимо. Целый день с утра до вечера (а то и до ночи) работаю. Вот и задумался о МТС. Даже на этом форуме информация не систематизирована. Вроде все прочитал, а ничего не понял.

Наверх
#35370 - Wed Jan 04 2012 01:54 PM Re: TradeMaticStrategyTrader-BCS [Re: iov]
vito333 Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Oct 26 2011
Записи: 2108
Loc: botland
уезжаешь на Боракай?
если так, то читал тебя на смарт-лабе smile респект!
если нет - всё равно респект! :):)

соглашусь, кстати, с iov - дело обстоит именно так, как он пишет, к сожалению
но тем не менее - альтернатив просто нет
Tradematic отстаёт пока, у него есть несколько преимуществ, главное из которых на мой взгляд - работа через Quik, что позволяет работать практически с любым брокером
планирую изучить и его


Отредактировано vito333 (Wed Jan 04 2012 01:57 PM)

Наверх


Moderator:  ViL, sar