У вас не стоит Flash Player
Page 2 of 2 < 1 2
Настройки
#28397 - Wed Jun 08 2011 04:19 PM Re: тестовый доступ к Ай Ти Инвест [Re: jarilo]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
Я уже писал, что все брокеры присылают данные не чаще 1-2раз в сек пачками. Поэтому тики будут приходить пачками. На резких движениях они и при прямом доступе к бирже пачками приходить будут. Следует помнить, что одна заявка на N лотов может породить сразу несколько сделок и придут они все вместе.

Наверх
#28439 - Thu Jun 09 2011 04:02 PM Re: тестовый доступ к Ай Ти Инвест [Re: jarilo]
jarilo Offline
enthusiast

Registered: Fri Mar 19 2010
Записи: 255
Я полазил по кешам нечего не понял вот что там " Ђ@ ¶®0Ђ2я4
фН@н8H " - в общем без конвертера видать не выйдет.

Вопрос а вы не планируете встроить функцию экспорта исторических данных из кеша в TSLAB ?

Мне кажется очень полезная была бы функция, потому как оптимизировать и настраивать, редактировать скрипты приходится исключительно на текстовых исторических данных Финама. Потому что если это делать на кэшевых TSLABа то результат вечно разный потому как не знаешь чего и сколько там скачалось и на каких таймфреймах и проконтролировать глазками нет возможности.
Для отладки скрипта хватает текстовых, но как оказывается для отладки в более боевых условиях на торгах для понимания что там происходило хотелось бы видеть кэш.

Наверх
#28440 - Thu Jun 09 2011 04:07 PM Re: тестовый доступ к Ай Ти Инвест [Re: jarilo]
jarilo Offline
enthusiast

Registered: Fri Mar 19 2010
Записи: 255
Значит проблемы при тиковой торговле в том что вместо тиковых значений приходит только 1-2 раза в сек.
А это так только для TSLAB или любых торговых программ?

А на промо серверах Plaza2 тоже пару раз в сек? или сколько на что нужно ориентироваться в алгоритме скрипта максимум на ... ??
Я использую только один лот на тиках чтоб избежать дроблении.


Отредактировано jarilo (Thu Jun 09 2011 04:09 PM)

Наверх
#28441 - Thu Jun 09 2011 04:11 PM Re: тестовый доступ к Ай Ти Инвест [Re: jarilo]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
Если брать брокеров, то все присылают 1-2 раза в сек. На промо серверах, конечно, чаще. Но и там могут придти пачка сделок.
То что вы торгуете одним лотом - это не важно, другие то торгуют любым количеством лотов.

Наверх
#28462 - Fri Jun 10 2011 03:29 PM Re: тестовый доступ к Ай Ти Инвест [Re: Nektodron]
jarilo Offline
enthusiast

Registered: Fri Mar 19 2010
Записи: 255
Вопрос по "Макс Баров" в свойствах скрипта.

При ограничении баров к примеру 1000 скрипт будет знать по какой цене были куплены лоты не 1000 баров назад а скажем 2000 ?

Т.е. не закрытые сделки которые превысят порог "Макс баров" скрипт будит помнить их цены это не вызовет ошибок? Или нужно чтоб "Макс баров" обязательно охватывал все активные позиции?

К стати при ограничении странно ведет себя в таблице результатов по скрипту параметр "кол-во баров на сделку" он все время меняется и очень часто начинает уменьшаться а потом опять увеличиваться. Вобщем без конца пересчитывается и не пойми что показывает. Особенно если "макс баров" < "кол-во баров на сделку"

Наверх
#28471 - Sat Jun 11 2011 12:29 AM Re: тестовый доступ к Ай Ти Инвест [Re: jarilo]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137
Цена входа берется не с графика, цены входа присылает брокер. По-этому проблем при пересчете не должно возникать.

Наверх
Page 2 of 2 < 1 2


Moderator:  ViL, sar